Модные Слова » Интернет » Заовнить - что значит?

   
 

Заовнить - что значит?

0 Заовнить что значит?Заовнить что значит?Сегодня многие люди просто не способны представить себя без интернета, во всех его проявлениях. Миллионы подростков целыми днями занимаются в этой Великой сети различными делами, начиная от простого общения, и заканчивая написанием фанфиков, артов, мемасов и т. п. полезными вещами. С течением времени в этом мирке образовался свой, обособленный от реальной жизни жаргон, который стало использовать большинство школоло, а так же людей среднего возраста. Сегодня интернет сленг перерос виртуальные границы, и его активно включают в свой повседневный лексикон многие люди по всей стране. Однако не все наши граждане активно заседают в социальных сетях, и поэтому они не всегда могут понять смысл того или иного выражения либо словечка. Сегодня мы будем разбирать смысл ещё одного понятия, это Заовнить, что значит вы сможете прочесть немного ниже. Добавьте наш познавательный ресурс модные слова.рф к себе в закладки, чтобы всегда получать только проверенную и полезную инфу.
Однако, перед тем, как я продолжу, мне хотелось бы обратить ваше драгоценное внимание на парочку другую интересных публикаций по тематике жаргона пользователей интернета. Например, что значит Флеймить, что такое Юзерпик, кто такой Ньюфаг, что значит Сенк Ю и т. п.
Итак, продолжим, Заовнить, значение? Этот термин был заимствован из английского языка "owned", что можно перевести, как "обладать", "иметь", "владеть".

Заовнить - так называют ситуацию, когда один геймер положил на "обе лопатки" своего соперника, то есть совершил действия, которые привели к полному доминированию одного игрока над другим.

  Синоним Заовнить: удачная контратака.

Заовнить - слово используется для обозначения доминирования в споре, например на форуме, в социальной сети или игровом чате, то есть один человек приводит такие аргументы, что собеседнику нечего ответить.

Заовнить - означает троллить, вынуждая собеседника ливать с игры, чата и больше там не появляться, то есть оказывать психологическое давление.

  Синоним Заовнить: сделать лалкой.

Ознакомившись со всем вышеизложенным, и немного "пораскинув мозгами" можно сделать вывод, что "Заовнить" по сути, является синонимом слову "поиметь". Поэтому, если вы услышите или увидите это понятие, знайте, что когда один человек "овнит" другого, значит он доминирует, испытывает чувство превосходства. Причём эта терминология сейчас используется не только среди геймеров, но и среди обычных пользователей.

Прочтя эту небольшую статью, вы наконец выяснили, что означает Заовнить в играх, и теперь не попадёте впросак, когда вновь обнаружите данный англицизм.
Ключевые метки: интернет

Категория: Интернет

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Поставьте галочку, если вы не робот: *