Модные Слова » Геймеры » Задротить - что значит?

   
 

Задротить - что значит?

0 Задротить - что значит?Задротить - что значит?Сегодня, игры стали настолько красивые и яркие, что от них невозможно оторваться. Впрочем, производители делают всё возможное и невозможное, чтобы человек посетив игру, стал бы играть, и самое главное донатить. Сегодня мы коснёмся этого аспекта человеческой деятельности, а именно понятия Задротить, что значит вы прочтёте немного ниже. Рекомендую запомнить наш сайт модные-слова.рф, поскольку только у нас имеются подробные расшифровки и переводы самых разнообразных сленговых терминов и выражений.
Однако, перед тем, как вы продолжите, я хочу посоветовать вам посмотреть ещё парочку другую популярных новостей по игровой тематике. Например, что значит Шмот; что такое Скилл; кого называют Курва; кто такой Кемпер и т. п.
Итак, продолжим, что значит Задротить? Этот термин произошёл от слова "дрочить", что в какой-то мере передаёт понятие бессмысленного времяпровождения, с получением определённого удовольствия.

Задротить - означает слишком много играть, либо чем-то увлекаться, и уходить в это занятие с головой, отдавая ему всё своё свободное время.

Мой знакомый, настоящий игровой задрот, он начал задротить ещё в начальных классах, и продолжал этим заниматься, уже начав работать. Спал по 4 часа в сутки, и настроил свой распорядок так, что процесс задрачивания, практически никак не мешал его жизни.
Потом он вдруг понял, что ему неинтересно стало играть, в то время, как раз к ним установили простой бытовой 3D принтер, и он стал активно с ним заниматься. Моделировал различные статуэтки, детали, и вообще весьма творчески проводил своё время.

Как он мне сейчас говорит, от компьютера его стало тошнить, он лучше посмотрит интересный сериал, или прочтёт познавательную книжку, чем станет заниматься бессмысленным со всех сторон задроством. Ведь, что получается, ты ходишь в рейды, посещаешь данжи, но в итоге, ты остаёшься с тем, с чем и пришёл в игру.
Другое дело, если ты возишься, учишься делать что-то своими руками, и ты видишь, как со временем формируется и проявляется во всей своей красе твоя работа. Поэтому, игровую зависимость вылечить можно, только другой зависимостью, и лучше бы она была позитивной, вроде каких-нибудь полезных хобби.

Прочтя эту небольшую статью, вы узнали, что значит Задротить на сленге и насколько бесполезное по факту данное занятие.
Ключевые метки: игры

Категория: Геймеры

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Поставьте галочку, если вы не робот: *