Модные Слова » Уличный сленг » Ботан - что значит?

   
 

Ботан - что значит?

0 Ботан что значит?Ботан что значит?В подростковом жаргоне постоянно появляются новые, и усовершенствуются старые словечки, после которых смысл некоторых из них невозможно расшифровать. Поэтому мы на сайте модные-слова.рф предлагаем вам толкование самых различных терминов и понятий из молодёжного арго. Добавляйте нас в закладке и возвращайтесь к нам снова. Сегодня речь пойдёт о довольно забавном слове, это Ботан, что значит вы сможете прочесть немного позже. Однако, перед тем, как я продолжу, мне бы хотелось показать вам ещё парочку популярных статей по тематике подросткового сленга. Например, кто такая Бейба, что значит Олдскул, как понять Орнула, что означает Инфа сотка и т. п.
Итак, продолжим, что значит Ботан? Этот термин произошёл от слова "Ботаник", и имеет ярко выраженный саркастический оттенок.

Ботан - так обычно называют прилежных учеников, отличников, зубрил, которые много учатся, проводят большое количество времени за книгами и домашней работой, при этом почти не гуляют (не общаются со сверстниками, поскольку не способны найти с ними общего языка).

  Пример:

  Мне так Серёжа нравится, хочу с ним познакомится. - Да ладно, он же настоящий ботан, как ты можешь западать на таких!

  Я здорово отстал по многим предметам, поэтому мне придётся влезть в шкуру ботана, чтобы наверстать упущенное.

  Пойдём в X Box поиграем. - Хватит, наигрался уже, до сих пор подружки нет. Пора выходить из разряда ботанов, а то так и умру девственником.

  Пошли тем ботанам по щам надаём, а то раздражают они меня сильно.

  Это, что, вписка для ботанов? Куда вы девчонок спрятали, парни?


Прочтя данную публикацию, вы смогли понять, кто такой Ботан на сленге, и теперь сможете объяснить это довольно саркастическое и местами унизительное словечко своим близким друзьям или знакомым.
Ключевые метки: уличный слэнг

Категория: Уличный сленг

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Поставьте галочку, если вы не робот: *