Модные Слова » Аниме » Семе - что значит?

   
 

Семе - что значит?

0 Семе в аниме?Семе в аниме?Сегодня, дети, и молодые люди увлекаются японской мультипликацией, находя в сюжете, то, что им не хватает в голливудских фильмах. Именно это обуславливает такой безумный скачок популярности манги и аниме в нашей стране. Продолжая тему про аниме-сленг, мы не могли обойти стороной, такое понятие, как Семе, что значит вы сможете прочесть чуть ниже. Добавьте проект модные-слова.рф к себе в закладки, чтобы всегда заходить к нам в поисках перевода или расшифровки разных заковыристых словечек.
Впрочем, прежде чем продолжить, мне бы хотелось порекомендовать вам несколько познавательных статей по теме жаргона анимешников. Например, что значит Кудере, кто такой Акума, что такое Фандом, кого называют словом Даббер и т. п.
Итак, продолжим, что значит Семе в аниме? Этот термин был заимствован из японского языка "semeru", и переводится, как "нападать", "дающий".

Семе в аниме - это активный гомосексуалист.

Обычно, инициатором отношений является именно Семе, ведь Уке, который отыгрывает женскую роль, является пассивной стороной. Семе гораздо старше, опытнее, и выше ростом чем Укеша. Порой, в манге или аниме партнёры меняются ролями, Укеша становится Семе, и наоборот, в том случае и рост их, как это не странно, тоже меняется под стандарт Яой. Сами по себе, Укеша и Семе имеют свои конкретные обозначения, а между именами двух заднеприводных любовников ставится символ "Х".
Семе обладает перманентной эрекцией, он хочет везде и всегда. Кроме того, Семе можно отличить от остальных персонажей по особым внешним атрибутам. Обычно, это очки и штаны, которые никогда не снимаются, персонаж ходит в них постоянно, даже в ванную и постель.

Прочтя эту небольшую публикацию, вы смогли выяснить, что значит Семе в аниме, и теперь не попадёте в затруднительное положение, когда на тематическом форуме или переписке с друзьями обнаружите данное странное словечко.
Ключевые метки: аниме

Категория: Аниме

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Поставьте галочку, если вы не робот: *