Модные Слова » Аниме » Химедере - что значит?

   
 

Химедере - что значит?

0 Химедере это?Химедере это?Что такое Himedere? - Если ты преклонишь колени передо мной, я смогу сказать тебе.
Посмотрим правде в глаза, в аниме есть много разных типов персонажей. Самой популярной личностью является tsundere, ведь у неё имеется особенный характер, который варьируется от отчуждённости до безумной любви. Вы, вероятно, скажете: "Да, я знаю, что такое Цундере. Я зашёл сюда, чтобы узнать совсем о другом". Что же, вы на правильном пути!

Начнём с определения. Как вы, наверное, догадались, это как-то связано с принцессами. Ведь одна часть слова «Химэ» означает «принцесса». Поэтому самый простой способ описать этого персонажа - "это принцесса, или иногда принцесса-куудере". Этот типаж обычно говорит высокомерно и ожидает, что вы сделаете для неё всё что угодно. В конце концов, она же принцесса. Вы обязаны держать её на пьедестале почёта, и петь ей дифирамбы. Она любит дорогие аксессуары, а так же жемчуг, драгоценности и бриллианты, подходящие её "высокоблагородию", поэтому она просто "сочиться богатством и роскошью". Неудивительно, что тебя это привлекло. Она сияет, словно драгоценные камни, которые она носит, или притворяется, что носит. Вообще редко можно увидеть этого перса в не брендовой и не стильной одежде.

Химедере - это персонаж аниме, обычно девушка, которая выглядит и ведёт себя, как стереотипная и заносчивая принцесса (эгоистично и самовлюблённо), независимо от того, являются ли она на самом деле таковой

  Синоним слова Химедере: (част.) оджидере.

Рекомендую ознакомиться с ещё несколькими моими публикациями по тематике аниме сленга. Например, что значит Цунцун, кто такая Генки, что такое Дакимакура, что означает Фудзёси и т. п.
Не забудьте добавить наш ресурс модные-слова.рф к себе в закладки, чтобы не пропустить познавательной инфы.
Итак, продолжим, Химедере значение? Этот термин был заимствован из японского языка (himedere), и состоит из двух слов "химэ" и "дередере", первое можно перевести, как "принцесса", о чём я упоминал выше, а второе означает "томящийся от любви".

Впрочем, то что она принцесса не делает её принцессой-няшкой и милашкой по совместительству. Этот типаж уверен, что её обожают все окружающие. Она без проблем поставит тебя на место. Ты знаешь каково твоё место? Вероятно возле "параши", по их мнению. Выполняя для них всяческие поручения, поджидайте свою Химе, как дворецкий, и никогда, никогда не касайтесь её. Она просто не желает чтобы на её коже остались следы от вашего прикосновения. Химе будет постоянно напоминать вам об её элитном статусе и сообщать вам, насколько её уровень выше вашего.

Химедере значение персонажа?Это звучит ужасно? Почему бы вам не попробовать подобных отношений? О, не волнуйся, мой друг, если вы докажете свою ценность превосходным мастерством, неутомимой привязанностью или просто глупой удачей, то Химедере упадёт к вашим ногам, может быть даже буквально. Где-то по сюжету, himedere в конечном итоге откроет для вас своё сердце, и у вас будет самая потрясающая девушка в городе или даже на Земле.

Не все реальные принцессы - "настоящие".
Нужно ли быть принцессой? Нет, иногда химедере - это скорее социальная, элитная или социально обеспеченная личность. Сюда входит Санзенин Наги из Hayate the Combat Butler (2007), которая является "snobby (чванливой) tsundere", но втайне испытывает чувства к своему дворецкому. Вы могли бы даже добавить в этот список нашу любимую принцессу Кинсаки Читоге из Нисекой (2014). Реальный тип принцессы, и типаж социальной принцессы, также может быть бывшей элитой, например такой, как Аояма Мио в «The world only god knows» (2010).

У некоторых Химедере имеется не так уж много оснований, для того, чтобы считать себя Химе. По сути у них имеется обычный синдром принцессы. Они требуют лучшего во всем, эгоистичны и могут быть вполне себе нарциссическими особами. Такие девушки ведут себя, будто они "Дар божий" для всего мира или, по крайней мере, "Божий дар" конкретно вам. Тем не менее вы их обожаете, потому что они так чертовски симпатичны! Это отношение принцессы хорошо описано в песне «World is Mine» Хацунэ Мику, являющейся виртуальной певицей. В песне Микутан говорит, что она - принцесса номер один в мире. Если вы хотите точно знать, что хотят современные Химедере, эта песня станет хорошим местом для начала ваших исследований.

Вы не думайте, что Химедере могут быть только представительницы прекрасного пола, точно так же, существуют парни, которые ведут себя аналогично. «Удзи» - японское слово означающее «принц», они высокомерны и раздражают, но истинный принц очарователен и обворожителен, скрывая за своими надменными насмешками свой добрый и отзывчивый характер. Стоит выделить настоящую королевскую семью, и принца Раджа с красными волосами из Белоснежки (2015), или парня выходца из социальной элиты, такого, как Оотори Киоя из Хоранс-клуба Уранской школы (2006). Эти ребята могут быть принцами, о которых только можно мечтать. Иногда это просто плохие мальчики, такие как Сата Кьюя из Wolf Girl и Black Prince (2014), но имеется весьма веская причина, почему эти парни обзаводятся в конце аниме обожающей их девушкой. В конце концов, мы видим, что у них золотое сердце.

О, химедере, где же ты?

Химедере значит?Химедере значит?Himederes несут всю привлекательность tsundere или kuudere с добавлением принцессы! Основываясь на логике аниме, она, вероятно, умная, образованная, воспитанная и вполне себе земная девушка. Добавьте сюда эти симпатичные аниме взгляды и лакшери стиль, кто вообще в состоянии сказать «нет» этой взбалмошной красотке? Она находится на этом пьедестале, и мы собираемся быть первым в очереди, чтобы оказаться рядом с ней!

Вы пришли сюда, ища ответы, что значит Химедере, и что вообще представляет собой это мистическое существо. Вот и всё, что вам нужно знать об этом явлении. Оцените статью, чтобы я мог знать, понравился ли вам стиль, в котором она написана.
Ключевые метки: аниме

Категория: Аниме

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Поставьте галочку, если вы не робот: *