Модные Слова » Татуировки » Тату Грифона - значение

   
 

Тату Грифона - значение

0 значение Тату Грифон?значение Тату Грифон?С телом льва, головой, крыльями и когтями орла, Грифон попадает в ту же категорию мифических существ, что и Феи, Драконы и Минотавр. Фольклор связанный с грифонами, появился ещё во времена древнего Египта и Персии, но чаще всего он ассоциируется с древними греками. Обязательно добавьте наш правильный сайт модные-слова.рф в свои закладки, ведь мы открываем для вас массу полезной информации.

В средневековой Европе Грифон стал христианским символом идеалов Церкви в браке. Согласно легенде, Грифоны заводили отношения на всю жизнь, а в случае смерти партнёра, выживший грифон никогда не искал другого члена семьи. Это существо также использовалось для обозначения Иисуса. Это гибрид двух природных элементов «Воздух» (Орёл) и «Земля» (Лев), поэтому многие средневековые христиане считали, что Грифоны представляют, как Божественное, так и Смертное.
Перед тем, как вы продолжите, я должен посоветовать вам ознакомиться с парой моих новых публикаций по тематике татуировки. Например, что значит Тату Следы; что означает Тату Фея; как понять Тату Дельфин; смысл Тату Кота и т. п.
Итак, продолжим, значение Тату грифон?

Упоминание об этом существе было впервые сделано известным итальянским поэтом 13-го века Данте, и вероятно послужило причиной присутствия Грифонов на бесчисленных надгробных плитах в Европе. Связь существа с христианством и Божественностью означает, что они считаются защитниками мёртвых.

тату грифон значение.Грифон также является символом аристократии, поскольку это смесь двух животных, которые считаются благородными: Лев (Царь джунглей) и Орёл (Царь Воздуха). Таким образом, Грифоны часто включаются в герб и семейные знаки европейских родословных, имеющих богатую историю. Римляне часто связывали этих мифических существ с богом солнца Аполлоном, а в их фольклоре Грифон олицетворял Силу и Доминирование. Грифон столь же огнедышащий, как и Солнце, и как таковое, это существо, которое нужно опасаться и уважать.

Значение тату Грифона


Проекты Тату Грифон воплощают различные значения, большинство из которых связаны с доминирующим существом, олицетворяющим альфа-самца. К ним относятся:

  •     Защита
  •     Аристократия
  •     Честь
  •     Интеллект
  •     Сила и Мощь

Вариации тату Грифон


Татуировки Грифона относительно необычны, и не сильно меняются, когда дело доходит до их дизайна. Большинство татуировок ассоциируются с Аполлоном и содержат элементы огня. Грифон показан либо дышащим огнём (например, драконом), либо солнечным диском, и обычно изображается в положении властителя. На самом деле, люди с Тату Грифоном - это прирождённые лидеры, имеющие отношение к управленческому аппарату. Они не будут покорны, и не дадут над собой издеваться поскольку олицетворяют себя с могущественным Грифоном.
варианты тату грифон значение.варианты тату грифон значение.
варианты тату грифон значение.варианты тату грифон значение.
варианты тату грифон значение.варианты тату грифон значение.
варианты тату грифон значение.варианты тату грифон значение.

При выборе правильного дизайна татуировки Грифон, вы должны сосредоточиться на том, что данная фигура символизирует, и где вы хотите разместить её на своём теле. Сопоставите ли вы этот эскиз с другими элементами или оставите в одиночестве зависит только от вас самих? Для обретения правильного вдохновения, зайдите в категорию "Татуировки", где вы сможете найти много самой разной инфы.

Прочтя эту познавательную статью, вы узнали значение Тату Грифон, и теперь обязательно выберете нужный дизайн.


Ключевые метки: тату

Категория: Татуировки

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Поставьте галочку, если вы не робот: *