Модные Слова » Татуировки » Тату Летучая мышь - значение

   
 

Тату Летучая мышь - значение

0 Тату Летучая мышь значение.Тату Летучая мышь значение.Эти существа ассоциируются с чем то инфернальным, кошмарным. Парящий и трепещущий в темноте силуэт, разжигает наши страхи и преследует наши мечты. Ещё задолго до знаменитого романа Брэма Стокера «Дракула» летучие мыши считались одними из самых неприятных крылатых млекопитающих на земле. Рекомендую добавить наш ресурс модные-слова.рф в свои закладки, чтобы регулярно заглядывать к нам на огонёк.
Прежде чем продолжить, я хочу посоветовать вам ещё пару любопытных статей по тематике татуировок. Например, что значит Трайбл тату; значение тату Корона; что такое Звезда Руси; что означает выражение Carpe Diem и т. п.
Итак, продолжим, Тату летучая мышь значение?

Наш страх перед этими непонятыми существами, вероятно, сохранился с тех пор, когда люди жили в тёмных пещерах, и боялись даже своей тени. Для первобытного человека эти глубокие пещеры были путями в подземный мир. Коридоры вели в царство демонов и других потусторонних сущностей, посланных богами, чтобы наказывать и пытать нарушителей. Таким образом, существа, которые жили в этих мрачных глубинах, например летучие мыши, рассматривались, как обитатели злого подземного мира. Их нужно было опасаться и уважать, чтобы предотвратить несчастье. Летучая мышь символизирует Болезнь, Разрушение и Распад.

В традиции Oxacan, летучие мыши были злыми существами, наполненными яростью и ревностью. Они были очень расстроены тем, что им не хватало прекрасных перьев, которые были у птиц. Рассказы из нигерийского и мезоамериканского фольклора проливают свет на склонность летучей мыши к тому, чтобы прятаться в темноте. В этих рассказах «Летучая мышь» всегда совершает мелкий акт, который причиняет большой вред другим животным. Испытывая свою вину крылатое существо скрывается, скрываясь от любопытных глаз Света и Истины. Эти рассказы попали на благодатную почву западной культуры, и взгляд на летучих мышей привёл к их ассоциации с дьяволом, вампирами и всем, что крадётся в ночи.

Что значит Тату Мышь?

Некоторые исследователи считают, что летучие мыши являются причиной того, что женщины посещали церковные службы в широкополых шляпках. Даже в наше время старые женщины ещё рассказывают о пугающей тенденции этого животного нырять с неба, и нападать на головы людей. Хотя на самом деле эти бедные существа охотятся за комарами и другими насекомыми, которые вьются вокруг вашей головы. Некоторые люди (даже по сей день) считают, что непокрытая голова привлекает дьявола и его демонов. Видя, что летучие мыши так близко связанные с подземным миром и злом, стараются вцепиться в волосы. По этой причине существуют христианские традиции в которых говориться, что женщины должны прикрывать свои волосы, особенно в храме господнем, чтобы воспрепятствовать привлечению к их головам разных злых духов..

Однако не каждая культура видит этих "милых" существ в качестве эмблемы зла. В Китае они считаются добрым предзнаменованием, символом Счастья, Долголетия и Процветания. В некоторых частях южной Европы летучие мыши объявляются героями, и их изображения с гордостью отображаются на семейных гербах и королевских флагах. Это может объяснить, почему комиксы Marvel родили легенду о Бэтмене. В глазах американских индейцев Летучая мышь является символом Возрождения и Семьи. Эти высоко социальные существа живут в огромных группах и славятся своими навыками общения. Каждую ночь они выходят из царства Тьмы и Смерти, будучи возрождёнными и обновлёнными Матерью-Землёй в глубинах её чревоподобных пещер.

У Летучей мыши есть несколько привычек, которые можно посчитать за нечто странное, и даже пугающее, но в целом эту "птичку" не стоит ассоциировать со злом. Мы и так это делали на протяжении многих веков. На самом деле они прекрасные и величественные летающие млекопитающие, просто немного непонятые.

Смысл татуировки


  Образ летучей мыши тесно связан со многими темами. К ним относятся:

  •     Иллюзия
  •     Тьма и смерть
  •     Дьявол и зло
  •     Интуиция
  •     Возрождение
  •     Связь
  •     Путешествие и приключения
  •     Зажиточность
  •     Счастье

Варианты тату Летучая мышь


Многие наверное обращали внимание на эмблему хэллоуина, которая выглядит, как стайка летучих мышей. Татуировка Летучая мышь бывают совершенно разных стилей. Большинство изображений, как правило, имеют готические темы, проходящие через большинство эскизов. Это, как правило, соответствует мрачной, загадочной, страшной, и в целом отрицательной репутации животного.

  Тату Летучая мышь и смерть

тату летучая мышь значение смерть.тату летучая мышь значение смерть.Подобно душам, переживающим жизнь вместе, летучие мыши и смерть идут рука об руку. Death Bat Tattoos не обязательно готические и тёмные, они просто привносят возможность взглянуть на жизнь более мрачно. У летучих мышей есть двойной образ быть одновременно предвестником Смерти и существом Возрождения и Возобновления. Тату Летучая мышь и смерть представляют собой Цикл Жизни, приливов и отливов, Рождения и Смерти. Пытаясь передать этим символом более глубокий смысл существования человека.

  Тату Летучая мышь с крыльями

тату летучая мышь значение с крыльями.тату летучая мышь значение с крыльями.Крылья - это намёк на полёт, представления о свободном духе и не зашоренном разуме. A Тату Крылья летучей мыши, по сути, являются средством выражения, показывая, что вы открыты и свободны для мира. Вы отождествляете себя с тёмным духом Летучей мыши, и не погрязли в современной лакированной действительности. Несмотря на то, что вы уязвимы, вы способны подняться с глубины и взлететь высоко в небо. Узнайте больше про Тату Крылья.

Прежде чем сделать себе Тату летучая мысль, нужно озаботиться несколькими вещами. Вам будет необходимо выбрать правильный баланс между вашей уникальной личностью, и посланием, которое вы пытаетесь передать миру? Что будет представлять ваша новая татуировка? Где она будет располагаться на вашем теле? Какая конкретно тема? Какой эскиз вы выберете для себя? Чернила не легко стираются, поэтому стоит потратить некоторое время на то, чтобы получить больше информации. Вам нужно вдохновение? Тогда внимательно изучите идеи различных тату, представленных на нашем сайте модные-слова.рф.

Прочтя эту небольшую статью, вы узнали значение Тату Летучая мышь, и теперь сможете сделать окончательный выбор, нужна она вам или нет.
Ключевые метки: тату

Категория: Татуировки

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Поставьте галочку, если вы не робот: *