Модные Слова » Татуировки » Тату Лягушка - значение

   
 

Тату Лягушка - значение

0 Тату лягушка значение?Тату лягушка значение?Несмотря на клеймо, привязанную к этим амфибиям, лягушки были важной частью человеческой духовности задолго до того, как Джим Хенсон познакомил мир с мультяшным Кермитом. Египетское божество-лягушка, Хекет, является богиней плодородия, которая несёт ответственность за дыхание жизни новорождённых, что позволяет им сделать первый вздох. Хекет, принесла жизнь богу Хорусу, одному из древнейших египетских божеств.

Индейские племена также высоко ценят лягушек, как олицетворение трансформации и перемен. Цимшанское племя считает, что лягушки - это связь между Матерью-Землёй и людьми, в то время, как различные другие кланы рассматривают лягушек, как символ окончания зимы. Согласно традиции, когда выпадают последние снежинки зимы, они превращаются в лягушек, и сообщают племени, что весна будет длиться всего несколько недель.

В Азии лягушка символизирует удачу и безопасное путешествие, поскольку животное тесно связано с природным элементом «Вода». Они также являются связующим звеном между живыми и мёртвыми. Маленькие фигурки лягушки из нефрита обычно помещаются в уши умерших близких, чтобы обеспечить безопасное путешествие в загробную жизнь (так же, как древнеримская практика размещения монет на глазах покойников).

В средневековой Европе лягушки были тесно связаны с колдовством и язычеством. Таким образом, эти амфибии считались признаком Дьявола. Помните знаменитые строки "Double Double, Toil and Trouble, Fire Burn и Caldron bubble"? «Double Trouble» — это песня из фильма «Гарри Поттер и узник Азкабана». Исполняется хором лягушек во время одного из пиршеств в Хогвартсе. При "озвучке" на русский язык не переводилась.
Ведьмы готовили яд, используя лягушек.

Однако в кельтской традиции, лягушка рассматривалась как целитель. В старой сказке рассказывается об усилиях молодой принцессы, пытающейся найти способ исцелить свою больную мать. Она познакомилась с Лозанном, лягушкой, которой поручено охранять колодец с целебными свойствами. Он даёт ей чашку этой воды, а в обмен желает получить её руку и сердце. Она долго не решалась выйти за него замуж, но в конце концов сделала это. Затем Лозанн попросил юную принцессу отрезать ему голову, и когда это было сделано, он превратился в красивого принца. Считается, что это оригинальная сказка, по которой ставилась знаменитая постановка «Принц-лягушка». Лягушки также символизируют Воскресение и Возрождение.

Конечно, самыми известными амфибиями являются лягушки "Budweiser". Кто может забыть выходки Бада, Вайса и Эра в популярных фильмах "Super Bowl" в 1990-х годах.

Смысл тату Лягушки


  Лягушки пришли к воплощению различных значений в разных культурах, в том числе:

  •     Везение
  •     Чистота
  •     Возрождение и воскрешение
  •     Фертильность
  •     Преобразование и изменение
  •     Возможность
  •     Мир и спокойствие

Вариации татуировки лягушки


Если вам нравится безмятежный образ лягушки сидящей на лилии или вы очарованы злобным рыжим земноводным, есть множество элементов дизайна, которые вы можете добавить к своей татуировке.

Важные варианты дизайна татуировки лягушки включают:

Трайбл тату Лягушки


тату лягкушки трайбл значение.тату лягкушки трайбл значение.Племенные тату-орнаменты из разных уголков мира имеют духовное значение в их родных регионах. Самые распространённые татуировки трайбл лягушек имеют отчётливо индейские элементы, которые распространены среди некоторых племён, например, таких как Хайда. Эти тату символизируют трансформацию, изменение и глубокую духовную связь с элементами Природы. Чтобы узнать больше о теме Трайбл тату прочтите эту статью.

Тату мира Лягушки


тату лягушки пис значение.тату лягушки пис значение.С крыльями ангела и цветком, напоминающим "Цветочную" революцию в 1960-х годах, «Тату мира лягушки» объединяют множество элементов, которые легко идентифицируются со «Спокойствием». Нося такой эскиз, многие люди отождествляют себя с посланием «Мир, любовь и толерантность». Жест лягушки расставленные пальцы правой руки в виде буквы "V", олицетворяют победу и славу.

Кельтские тату Лягушки


тату лягушки кельтское значение.тату лягушки кельтское значение.В кельтской традиции лягушки представляли очищающую и целебную природу Воды. Многие эксперты считают, что обычная сказка принца-лягушки фактически появилась из устной традиции этого региона. Кельтские татуировки лягушек символизируют Восстановление и Исцеление. Чтобы ещё больше погрузиться в культуру кельтов рекомендую прочесть статью по теме Кельтский зодиак.

Выбор правильного дизайна лягушки для вашей татуировки дело очень сложное, но вполне решаемое. Когда вы рассматриваете ключевые функции, символизирующие ваше новое тату, и где он будет располагаться на вашем теле, задача заметно упрощается. Если вам необходимо вдохновение, посетите категорию "Татуировки", на нашем сайте, и возможно вы придёте к какому-то определённому решению.

Прочтя эту небольшую, но весьма подробную статью, вы узнали значение тату лягушки, и теперь обязательно сделаете правильный выбор.
Ключевые метки: тату

Категория: Татуировки

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Поставьте галочку, если вы не робот: *