Модные Слова » Татуировки » Тату Жираф - значение

   
 

Тату Жираф - значение

0 значение тату жираф.значение тату жираф.Жираф - одна из красивейших причуд Матери-природы. Они изящны, но одновременно неуклюжи. Люди интересуются тем, как жирафу удаётся координировать свои нескладные ноги и длинную шею, чтобы двигаться с таким изяществом и грацией. Рекомендую "закинуть" наш сайт модные-слова.рф к себе в закладки, ведь мы постоянно работаем над улучшением контента и подачей информации.
Однако, перед тем, как я продолжу, мне хочется посоветовать вам ознакомиться с ещё парой другой публикаций по тематике татуировки. Например, Тату Антилопа; как понять Тату Перо; что означает Тату Краб; смысл тату Когти и т. п.
Итак, продолжим, значение Тату Жираф?

Жираф способен адаптироваться к окружающей среде, и может использовать относительно скудные ресурсы. Они спят всего по несколько часов в день, и могут пировать на почти несъедобном дереве акации. Многие местные племена рассматривают Жирафа как интуитивное животное из-за его длинной шеи и совершенного видения окружающей обстановки. В каком-то смысле они способны увидеть опасность задолго до того, как окружающие вокруг них будут иметь представление о том, что должно произойти. Жирафы наиболее уязвимы, когда они собираются выпить воды, поэтому они, как правило, очень внимательны, и прежде чем подойти к источнику стараются максимально полно представлять окружающее пространство. Этот момент местные племена не упустили из виду, а Жираф для них стал олицетворением яркого напоминания о важности внимания к вашему окружению.

Бушмены Африки разработали многочисленные ритуалы, которые подчёркивают их взгляды на этих странных, но красивых животных. Танец Жирафа предназначен для того, чтобы отпугнуть злых духов, которые влияют на ваш разум. Эти животные были включены в множество африканских фольклорных традиций, которые говорят об интеллекте Жирафа, и объясняют его невероятно длинную шею.

В разгар Римской империи, бесчисленные жирафы были отправлены в Колизей в Европу для всеобщего обозрения. Римляне были очарованы этими необычными животными, и считали, что они были гибридом леопарда и верблюда. К сожалению, эта практика исчезла после падения Римской империи, и во время средневековья, европейцы только слышали о существовании этих странных существ. Помимо Африки, эти загадочные животные встречались только в Китае. Начиная с 1400-х годов, жирафов отправляли в Китай для всеобщего обозрения. Позднее они помогли породить легенду о Килине.  Это мифическое хищное существо, известное в китайской и других восточноазиатских культурах. Он олицетворяет хорошее предзнаменование, приносящее процветание или спокойствие. Он часто изображается с огнём по всему телу.

Сегодня жираф пользуется статусом благородного животного во многих современных произведениях искусства. Импрессионист Дали часто включал этих существ в свои работы вместе со слонами и другими животными из джунглей. Даже НАСА брало у этих животных несколько уроков, разрабатывая костюмы для астронавтов, и лётчиков-истребителей, которые могут свести к минимуму влияние повышенной гравитации на мозг. Как ни странно, на это их вдохновило такое странное чудо Матери-природы, как всем известный длинношеий Жираф.

Значение татуировок Жирафа


Вам не обязательно быть инженером НАСА или африканским бушменом, чтобы взять изображение Жирафа, и нарисовать его со смыслом и вдохновением. Эти животные олицетворяют ряд признаков, в том числе:

  •     Находчивость
  •     Интуиция
  •     Изящество
  •     Терпение
  •     Интеллект
  •     Надёжность
  •     Уязвимость.

Вариации татуировки жирафа


Тату Жирафа - редкие украшения, так как не многие люди легко идентифицируются с этим животным. Кроме того, это довольно неудобный дизайн для татуировки. Те, кто предпочитает иметь тату Жирафа, как правило, делают свои эскизы смешными, включая элементы мультфильма в своё произведение искусства. Например сидящий жираф, читающий газету или группа животных, собирающихся на чашку чая.
тату жираф значение.тату жираф значение.
тату жираф значение.тату жираф значение.
тату жираф значение.тату жираф значение.
тату жираф значение.тату жираф значение.
тату жираф значение.тату жираф значение.

Независимо от того, какие элементы дизайна вы выбрали для включения в свою тату, самым важным вопросом, который вы задаёте себе, является то, что символизирует ваш новый рисунок. Где он будет размещён на вашем теле? Сопоставите ли вы его с другими элементами или оставите в покое? Если вам нужно вдохновение, вы можете зайти в нашу рубрику "татуировки", чтобы набраться мудрости.

Прочтя эту познавательную, но к сожалению небольшую статью, вы узнали значение Тату Жирафа, и теперь сможете остановиться на этом изображении.
Ключевые метки: тату

Категория: Татуировки

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Поставьте галочку, если вы не робот: *