Модные Слова » Геймеры » Лилла Каттен - что значит?

   
 

Лилла Каттен - что значит?

0 Лилла Каттен - что значит?Лилла Каттен - что значит?Я никогда раньше не думала, что меня так увлекут компьютерные игрушки. Однако совсем недавно, "ковыряясь" от безделья в своём смартфоне, решила установить себе приложение, которое называется "Клуб Романтики". Его мне посоветовала лучшая подруга, которая без ума от этой игры. Хотя, на самом деле это нечто более, чем просто какая-то там компьютерная стрелялка, в ней мы можем любить, интриговать, флиртовать и даже заниматься любовью, причём часто сама программа даёт нам сделать выбор от которого зависит дальнейший сюжет. На самом деле, для подобного вида приложений имеется своё обозначение, их называют "визуальными новеллами". К чему это я вам всё рассказала? Дело в том, что игра мне очень понравилась, но однажды, в одной из сцен с Александром, я не поняла одну таинственную реплику этого смазливого юноши, который хотел от меня разных нескромных вещей. Как вы уже поняли, сегодня мы разберём такое словосочетание, как Лилла Каттен, что значит вы можете узнать немного ниже. Добавьте в закладки данный проект модные-слова.рф, чтобы потом ещё не раз захаживать к нам за свежей, а местами весьма фривольной информацией.
Впрочем, прежде чем я продолжу, мне хочется указать вам на парочку толковых публикаций по тематике геймерского сленга. Например, что значит PVP; как понять аббревиатуру GLHF; что означает термин Слакать; смысл термина Рак и т. п.
Итак, продолжим, что значит Лилла Каттен перевод?

Лилла Каттен - это словосочетание было заимствовано из шведского языка "Lilla Katten", что можно перевести на русский, как "маленькая киска" или "маленькая кошечка".

Лилла Каттен - применительно к игре, это выражение является милым комплиментом.

Лилла Каттен это?Лилла Каттен это?Откуда такая информация? Дело в том, что поскольку, как мы знаем Александр прибыл из самой Швеции, то введя эти два слова в гугл переводчик, сразу видим перевод указанный выше. Вуаля, а ларчик-то совсем просто открывался, не так ли?
На самом деле в этой визуальной новелле имеется десять доступных сразу сюжетных линий, которые можно выбрать в произвольном порядке, я начала с самой первой "Я охочусь на тебя", и чувствую, что не прогадала, хотя мне уже встретилось это загадочное выражение. С другой стороны, сценарист этого сюжета добавил мне несколько приятных минут, когда я разгадывала данную головоломку. Причём, она, как бы скрыта, и является вторым, незаметным слоем. Теперь я и дальше собираюсь выискивать разные секретики, и возможно поделюсь с вами на этом сайте, где мне любезно позволили высказаться. Если у вас появились вопросы или вы наткнулись на нечто необычное, пишите в комментариях. А может вы сами расшифровали ещё, какую-нибудь загадку, которую никто не увидел? Не стесняемся... го в комменты!

Эй, а кто может ответить на простой вопрос: "Почему Лена вскрылась?". И хотя это из совсем другой популярной новеллы, но повращать своими шестерёнками вам никто не запрещает. Так кто-нибудь в курсе, откуда эта фраза?

Прочтя эту небольшую, но думаю, полезную для вас публикацию, вы смогли узнать, кто она Лилла Каттен перевод, и теперь не окажетесь в затруднительном положении, если вдруг вас ещё раз спросят об этом словосочетании.
Ключевые метки: игры

Категория: Геймеры

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Поставьте галочку, если вы не робот: *