Модные Слова » Геймеры » GG EZ - что значит?

   
 

GG EZ - что значит?

0 GG EZ перевод?GG EZ перевод?Если вы геймер, и любите иногда отыграть катку другую для поднятия настроения, то безусловно вас порой ставит в тупик сленг тру-игроков, которые уже давно считают себя олдфагами. Правда вам от этого не легче, ведь нормально общаться в игровом чате просто невозможно, из-за обилия всевозможных сокращений и жаргонизмов. К сожалению подобная ситуация только ухудшается, и теперь даже в реале, некоторые олды прибегают к помощи своих излюбленных словечек. Для того, чтобы вы понимали о чём идёт речь, мы создали интернет-словарь в котором вы найдёте ещё много расшифровок, начиная от жаргона модников и заканчивая людьми вхожими в ту или иную субкультуру. Добавьте данный сайт модные-слова.рф к себе в закладки, чтобы всегда иметь доступ к полезной и временами даже нужной инфе. Сегодня мы разберём ещё одну таинственную аббревиатуру, это GG EZ, что значит вы можете прочесть немного ниже.
Впрочем, перед тем, как продолжить, я бы хотел указать вам на парочку полезных статей по тематике геймерского сленга. Например, что значит Пиратка, как понять ОФК, что такое Скин, что означает слово Твинк и т. п.
Итак, продолжим, GG EZ, значение? Это сокращение было заимствовано из английского языка, "Good Game Easy", что можно перевести, как "Хорошая игра, легко". У этой фразы имеется несколько значений, но мы будем разбирать самые популярные из них.

GG EZ - довольно часто в середине или конце матча в чате можно увидеть эти буквы, которые с одной стороны пишутся ради шутки, но порой эту фразу используют для провоцирования соперников.

Прежде чем писать данное сокращение, вы должны понимать, что некоторые игроки могут обидеться и репортить вас по пункту "оскорбление". В итоге, если подобных репортов у вас будет много, то вы автоматически получаете Бан в чате.
На самом деле, "GG EZ" следует употреблять после отлично проведённой катки, где две команды на самом деле почти на равных борются друг с другом, вырывая победу буквально зубами. Однако по факту, сегодня любой матч превращается в игру в одни ворота. Я имею виду, что в одной катке на салат режут нас, либо в другой мы устраиваем лёгкий тир со всеми вытекающими своим противникам. Поэтому вне интересных и жарких баталий с войнами за каждую точку и кучей овертаймов, использовать сокращение "GG", это по меньшей мере издёвка. Вы, как бы говорите своим соперникам, что "да, классная была игра, отделали мы вас, как Бог черепаху".

А что касательно странной аббревиатуры "EZ", то она расшифровывается просто - "сделали в лёгкую". Как вы понимаете, это чёткий и недвусмысленный троллинг соперников. Можно считать это прямым неуважением, почти что оскорблением своих оппонентов. Например, если вы играли с командой, которая "пошинковала вас в капусту", и ещё написала в чате "EZ", что-то вроде "замочили вас, как терпил" - это самое настоящее оскорбление.
Однако, если была напряжённая игра с соревновательными элементами, когда каждой из сторон приходилось напрягать все свои силы для победы, то написав "GG" вы выразите своё почтение проигравшей команде.

Конечно в любой игре, субъективные ощущения каждого из тимейтов могут отличаться, например одному попались простые соперники, и он весь матч кайфофвал, тогда, как другой мучился и отбивался, как мог.

Прочтя эту познавательную статью, вы узнали, что означает GG EZ перевод, и теперь не попадёте впросак, если вдруг снова обнаружите данное словосочетание.
Ключевые метки: игры

Категория: Геймеры

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Поставьте галочку, если вы не робот: *