Модные Слова » Геймеры » Рак - что значит?

   
 

Рак - что значит?

0 Рак в играх что значит?Рак в играх что значит?В наше время очень многие молодые граждане, а так же люди среднего и старшего возраста пристрастились к различным ММО-играм и онлайн-шутерам. Все игроки разные по скилу, и дело не только в их реакции, но и в затраченном времени на своё хобби, что позволяет повышать свои навыки. Всё эти обстоятельства разделили непреодолимой стеной, профи-геймеров и обычных нубасов, которые всегда лажают и ливают с катки. Для таких нехороших личностей было придумано несколько обидных прозвищ, одним из которых стал Рак, что значит в играх, вы можете прочесть немного ниже. На нашем сайте вы сможете найти объяснения множества терминов из жаргона геймеров, а так же расшифровки словечек из лексикона модников и заключённых. Поэтому крайне настоятельно советую добавить наш ресурс модные-слова.рф к себе в закладки, чтобы иметь возможность возвращаться к нам с похвальной периодичностью.
Однако, перед тем, как продолжить, я бы хотел показать вам несколько наших популярных публикаций по тематике геймерского сленга. Например, что значит Прокнуть, как понять слово Дюпать, что такое Дизморалить, что означает Роумить и т. п.
Итак, продолжим, Рак в играх, значение? Существует несколько значений происхождения данного термина, но мы разберём только наиболее популярные из них.

Рак - это обозначение для людей, которые весьма посредственно играют в компьютерные игры.

Синоним слова Рак: дно, нубас, олень, краб, кран, рачила.

  Пример:

  Толян, ну ты и рачила, чтобы я с тобой ещё когда-нибудь сел играть, да не в жисть!

Рак со днища - это рак в квадрате, то есть полный дебил и идиот, который вообще не способен держать мышку, и доставляющий неисчислимые проблемы своим союзникам.

  Происхождение слова Рак:

  Принято считать, что раки (членистоногие), уходят от опасности пятясь задом наперёд, пытаясь клешнями отогнать своих обидчиков. Точно так же поступают и люди, когда видят, что не справляются, просто бросают катку, и выходят из игры.

  У раков вместо рук имеются огромные клешни, которые не приспособлены для тонкой и ответственной работы. Именно такими "клешнями" обладают все плохие игроки, которые не в состоянии запомнить горячие клавиши, и вообще не могут попасть по нужной кнопке.

  Некоторые предполагают, что термин Рак произошёл из ББ, где игроки имеющие очень низкий игровой показатель подсвечивались красным цветом. Ну, а мы все прекрасно знаем, что варёные раки обладают этим приятным для глаза колером.

Рак в играх это?Рак в играх это?
Рак в играх это?Рак в играх это?
Рак в играх это?Рак в играх это?
Рак в играх это?Рак в играх это?
Рак в играх это?Рак в играх это?
Рак в играх это?Рак в играх это?
Рак в играх это?Рак в играх это?
Рак в играх это?Рак в играх это?
Рак в играх это?Рак в играх это?
Рак в играх это?Рак в играх это?

Рачьё по своей неопытности заметно осложняют игру своим тиммейтам, причём иногда по их вине дружественная команда может попросту слиться. Некоторые в шутку считают, что главная задача всех раков, это не дать возможности своим союзникам шанса на победу.

Кроме того, данный термин частенько используется в других сферах интернет-деятельности. После того, как интернет стал очень дешёвым, то в него полезли малолетние дети, фрики, школоло и т. п., получив возможность публиковать все свои мысли без какой бы то ни было премодерации. Поэтому сегодняшней нормой стали атаки раков на популярные имиджборды и форумы. Они заваливают эти ресурсы тупыми "высерами" и бессмысленным блеянием, затрудняя общение олдфагам и постоянным посетителям.
На имиджбордах раком обзывают весьма недалёких или откровенно туповатых посетителей, которые вмешиваются в чужую беседу вставляя неуместные цитаты и реплики. При этом они откровенно пропагандируют Лурк, используя мемасы и лексику возникшую на этом популярном в широких кругах ресурсе, что зачастую местными завсегдатаями воспринимается в штыки.

Прочтя эту небольшую, но познавательную публикацию, вы выяснили, кто такой Рак в играх, и теперь сможете понять о чём идёт речь, если вдруг снова обнаружите данные термин.
Ключевые метки: игры

Категория: Геймеры

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Поставьте галочку, если вы не робот: *