Модные Слова » Субкультуры » Инцелы - что значит?

   
 

Инцелы - что значит?

0 Инцелы субкультура.Инцелы субкультура.Для молодых мужчин отношение с противоположным полом занимают большую часть их мыслей. Половые гормоны вырабатываемые в возрасте 16 - 25 лет заставляют их думать только о совокуплении и ни о чём более. К сожалению их ровесницы относятся к половым контактам более воздержанно, и часто не обращают на своих одноклассников или одногруппников особого внимания. Часто девушки отвечают взаимностью более зрелым и обеспеченным мужчинам, которые способны удовлетворить их базовые потребности. И несмотря на то, что подобное положение дел было по сути во все времена, но впервые об этом заговорили лишь в 1998 году. В то далёкое время, одна канадская ученица колледжа попыталась создать движение под названием "Alana's Involuntary Celibacy Project". Собственно эту барышню звали Alana, хотя нам это не особо важно, если честно. Это девушка имела подключение к интернету, и решила объединить людей ставших жертвами, так называемого "невольного воздержания" при помощи массовой рассылки на форумах. В итоге у неё получилось создать некое сообщество, в ряды которого входили, как мужчины, женщины, так и представители разных сексуальных меньшинств. Собственно сама Алана была лесбиянкой, и именно поэтому у неё было долгое воздержание. Просуществовав всего пару лет, в 2000 году поддержка данного сообщества была прекращена. Однако, эта группа людей объединённых общей целью не распалась до конца, поскольку из неё выкристаллизовались фанаты этой идеи. Они назвали себя Инцелы, что значит вы можете узнать немного ниже. Добавьте наш популярный сайт модные-слова.рф к себе в закладки, чтобы время от времени наведываться к нам на огонёк.
Впрочем, перед тем, как я продолжу, мне хотелось бы указать вам на ещё парочку толковых статей по тематике субкультур. Например кто такие VSCO girls; что такое Рэп; кого называют Кей-поперы; что означает Околофутбола и т. п.
Итак, продолжим, кто такие Инцелы? Этот термин был заимствован из английского языка "incel", расшифровывается, как "involuntary celibate", что означает "недобровольное воздержание".

Инцелы - это представители сильного пола, которые постоянно испытывают проблемы при общении и установлении полового контакта с женщинами, и имеющие возраст примерно от 20 до 25 лет.

  Синоним слова Инцел: задрот, лох, неудачник, п%здострадалец.

Инцелы - кто такие?Здесь стоит отметить, что школоло, которому не "дают", не считается инцелом в силу своего возраста. Кроме того, инвалиды или импотенты, не способные испытать физического влечения, так же не входят в эту категорию. Не стоит включать в эту группу, людей давших обед безбрачия или асексуалов, то есть говоря простыми словами, инцел - это индивидуум, который жаждет совокупиться, но раз за разом терпит отказы.
Я думаю ни для кого не будет секретом, что чаще всего постоянные неудачи в поисках партнёров напрямую зависят от самого молодого человека. Многих девушек отталкивает, если мужчина не умеет вести себя в обществе; полностью зациклен на своих проблемах; не способен поддержать беседу; не модно одевается.
Так же многие инцелы изначально задирают "планку" и хотят встречаться с девушками не своего круга, то есть мечтают получить себе в "пользование" барышень модельной внешности, ярких и обворожительных. Встречаться с некрасивыми или обычными девчонками такие парни просто не желают. Поэтому, вероятность того, что они смогут не просто найти девушку мечты, но начнут с ней спариваться равняется нулю. Более того, инцелы придумали для обозначения всех женщин новое словечко - "феминоиды", так они называют тех, кто думает только о сексе с красавчиками.

И раз уж речь зашла о бабах, то хочу порекомендовать одну большую статью, в которой описывается, кто это такие, стоит ли из-за них переживать и вообще с чем их едят. Публикация называется "Как вернуть свою бывшую", но пусть вас не смущает название, текст действительно толковый и многим, как я надеюсь откроет глаза на женщин. Ведь ты же инцел бро, тьфу... не инцел, а задрот...ну ты понял меня, да?

Массовый убийца инцел.Со временем инцелы создали несколько теорий, в которых утверждается, что в своих неудачах следует винить кого угодно, но только не себя любимого. Запомните, основной постулат инцелов - дамочки "дают" только высоким парням с массивными подбородками, тяжёлым взглядом и плоским затылком. В итоге, если твой подбородок небольшой и округлый, то по их мнению поддерживать себя в форме, ходить в спортзал, модно одеваться просто бессмысленно. Этих самых красавчиков инцелы стали называть "чедами", и по их мнению 99 процентов всех женщин спит именно с такими. Да, теория конечно мрачноватая, и действительно, инцелы делятся на тех, кто считает, что навсегда останется девственником и на тех, кто призывает бороться с "феминоидами" и "чедами" строя справедливое общество. Как вы понимаете, здесь прослеживается сильное влияние Голливуда со своими ярлыками, которые режиссёры наклеивают на всех подряд, для простоты дела. В общем инцелы призывают к тому, чтобы каждому мужчине выдавать в безвозмездное использование по девушке. Помните, как у Жириновского? "Каждому мужику по бабе!".
Вы думаете смешно? На самом деле сегодня эти самые инцелы представляют скорее не субкультуру, а некую весьма разветвлённую секту. И многие люди оттуда готовы на всё, чтобы добиться своей цели. Несколько человек придерживающихся этой теории совершили массовые расстрелы людей в знак протеста против несправедливого устройства общества. Слава богу, что большинство инцелов - это домашние мальчики, которые никогда не держали в руках оружия, иначе во всём мире началась бы кровавая баня.

Подытоживая мне хотелось бы добавить, что каждый год рождается больше мужчин, чем женщин. В то же время, каждый год после рождения число мужчин в популяции этого года сокращается быстрее, чем среди женщин.
Мужчины более "одноразовы" по своей природе и часто вовлечены в опасное поведение, особенно в молодости. Почти все насильственные преступления, государственные перевороты и убийства на поле боя - дело рук молодых мужчин. Исторически война была способом сокращения числа ненужных парней. В некоторых традиционных культурах мужчины слишком стары, чтобы быть детьми, но слишком молоды, чтобы быть ценными для общества.
Инцелы - это?В отдельных популяциях животных большинство самцов никогда не размножаются. Многие крупные млекопитающие выгоняют из стада группы лишних молодых самцов. Если молодые самцы спариваются, хорошие гены более предпочтительнее. Мужчины естественно ищут партнеров, которые молоды, здоровы и привлекательны. Самки соответственно ищут любовников, которые богаты и / или могущественны.
Мужчины Incel возраста обычно не богаты и не сильны, но их нытье - это пустая трата времени. Им может помочь: успехи в карьере; цель; талант; достойный внешний вид; приличное и аккуратное жилище; чувство юмора и осознание того, что вы не центр мироздания. Вы будете не востребованы, пока не осознаете эту простую истину.
В некоторых странах с длительной индустриализацией наблюдается также снижение способности к размножению среди молодежи из-за постоянной чрезмерной стимуляции и истощения дофамина в современной жизни. Начиная с взрослых японских мужчин, которые смирились с девственностью, до женщин хипстеров в Нью-Йорке с поддельными седыми волосами.
К тому времени, когда самцы стареют, их становится меньше, чем самок. Наконец, спрос на мужчин преодолевает предложение, но спаривание для этой популяции уже не будет играть такой роли, как в молодости.
Я не защищаю или не оправдываю эти вещи, просто сообщаю. Эта ситуация продолжается очень долгое время, и она скорее всего не исчезнет со временем.

Прочтя эту познавательную статью, вы выяснили, кто такие Инцелы субкультура, и теперь не попадёте в затруднительное положение, если вдруг снова наткнётесь на данное мудрёное словечко.
Ключевые метки: субкультура

Категория: Субкультуры

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Поставьте галочку, если вы не робот: *