Модные Слова » О Сексе » Ошибки женщин в сексе

   
 

Ошибки женщин в сексе

0 Ошибки женщин в сексе.Ошибки женщин в сексе.Получение наслаждения во время полового акта напрямую зависит от поведения мужчин и женщин в постели. К сожалению оба пола настолько разные, что порой совершенно не представляют, как вести себя с партнёром, чтобы доставить тому удовольствие. Супружеское ложе - это алтарь, на котором пара приносит "жертву" богу любви. Молодых людей обучают в школе чему угодно, но только не тому что им действительно потребуется во взрослой жизни. В итоге вырастая, партнёры достаточно часто совершают ошибки, таким образом омрачая свои интимные отношения. Психологи и сексологи со временем составили достаточно обширный список ошибок женщин в сексе, которые приводят довольно к печальным результатам. Добавьте наш познавательный ресурс модные-слова.рф к себе в закладки, чтобы периодически заглядывать к нам на огонёк.
Однако, перед тем, как я продолжу, мне хотелось бы показать вам пару любопытных новостей по тематике сексуальных отношений и любви. Например, несколько мыслей про Сексуальную активность женщин; несколько распространённых Мифов о девственности; узнайте про знакомство и Секс на одну ночь; как правильно Повысить либидо у женщин и т. п.

Ошибки женщин в сексе


  Ошибка первая. Ошибки женщин в сексе.Вы не инициативны. Зачастую барышни во время секса не проявляют со своей стороны инициативу, поскольку не желают показаться партнёру настойчивыми или агрессивными. Психологи признают эту ошибку достаточно опасной для отношений, поскольку она напрямую связана с тем, какую социальную роль вы будете играть в паре. Принято считать, что девушки гораздо менее активны в постели, чем мужчины. Поэтому представителям сильного пола волей-неволей приходиться брать инициативу в свои руки, а это достаточно негативно сказывается во взаимоотношениях, поскольку нарушает естественный баланс. Ведь мужчинам точно так же нравится, когда их соблазняют, холят и лелеют, чтобы у них не возникало ощущения, что девушки делают им одолжение. Поэтому, обоим партнёрам следует в равной степени проявлять активность, и если вы сделали первый шаг навстречу, то значит берёте на себя ответственность и за постельную игру. Подобное отношение в сексе значительно сближает обоих партнёров и повышает качество интимных удовольствий.

  Ошибка вторая. Постоянные переживания из-за своей внешности. Вряд ли вы в достаточной мере насладитесь половым актом, если в вашей голове будут постоянно "метаться" мысли о вашем внешнем виде. Ваши переживания рано или поздно перекинуться и на вашего избранника, после чего секс превратиться лишь в набор несвязанных между собой движений, не принеся в целом особого удовольствия. Сексологи выяснили, что молодые люди не обращают внимания на многие из тех вещей, из-за которых у нас постоянно возникает сильное беспокойство и переживания. Целлюлит, растрепавшаяся причёска, форма живота и бёдер, а так же смазанная косметика не доставляет парням никаких проблем и негативных переживаний. Хотя стоит отметить, что это только в постели у них проявляется такая неразборчивость, во всех остальных моментах они тщательно приглядывают за вашим внешним видом. Для парней более важно, чтобы вы проявляли повышенный энтузиазм и инициативу, а так же были энергичны и весьма заинтересованы предстоящим сексуальным актом.

  Ошибка третья. Ошибки женщин в сексе.Вы уверены, что для мужчины секс важнее любви. Это одно из самых величайших заблуждений женщин в истории. Безусловно парней привлекает секс, но во время длительных отношений они становятся ещё большими романтиками, чем представительницы слабого пола. Было доказано, что мужчин больше удовлетворяют сексуальные отношения, которые происходят в парах встречающихся продолжительное время. Поэтому самый лучший и наиболее приятный секс будет у супругов, которые уже давно живут вместе. Совсем недавно было установлено, что у парней более глубокое отношение к сексуальной жизни, чем у девушек.

  Ошибка четвёртая. Вы уверены, что парни всегда хотят секса. Подобное отношение к интиму скорее можно отнести к юношам, чем к взрослым мужчинам. В обычной жизни стрессы, плохое питание, окружающая среда заметно снижает мужское влечение, что не совсем приятно девушке. Помните, что если ваш избранник не хочет интима, то значит его не интересуют все девушки, а не только вы одна.

  Ошибка пятая. Занимаясь сексом вы молчите, как партизан. Вы должны поделиться со своим благоверным, что вы от него ждёте. И точно так же вы должны выслушать его. Самый простой способ добиться доверительных отношений - это начать откровенный разговор, в котором вы поделитесь друг с другом своими самыми сокровенными фантазиями. И пока вы сами не возьмёте на себя ответственность, и перестанете целиком и полностью полагаться на вашего мужчину, то только тогда вы сможете получить яркий и полноценный оргазм. Даже будь ваш благоверный самым лучшим любовником на свете, и то он без вашей подсказки до конца не будет уверен, чего вы от него хотите в постели.
Мужчина инстинктивно хочет удовлетворить все, даже самые странные желания, поэтому вашу инициативу и откровенность он воспримет с радостью. Однако, чтобы его не обидеть и не понизить самооценку, вам следует подобрать слова, чтобы объяснить ему свои действия.

  Ошибка шестая. Ошибки женщин в сексе.Когда он предлагает попробовать нечто новенькое, вы начинаете переживать. После длительных отношений наступает момент, когда хочется вдохнуть свежую струю в свои интимные отношения. И когда ваш бойфренд предлагает вам изменить надоевший обоим стиль секса, это не значит, что он недоволен именно вами. И ещё, вы не обязаны делать всё, что он попросит, тем более в постели. И если ваш благоверный будет активно настаивать на своём, объясните ему, по какой причине вы не хотите исполнять его прихоть. Однако, при этом вам следует найти такие слова, чтобы он на вас за это не обиделся.

Прочтя эту полезную, но небольшую статью, вы узнали про главные ошибки женщин в сексе, и теперь сможете правильно воспользоваться приведённой выше информацией в своих целях.
Ключевые метки: секс

Категория: О Сексе

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Поставьте галочку, если вы не робот: *