Модные Слова » О Сексе » Секс со взрослым мужчиной

   
 

Секс со взрослым мужчиной

0 Секс со взрослым мужчиной.Секс со взрослым мужчиной.Не для кого не секрет, что существует очень много пожилых женщин, которые заводят отношения с молодыми самцами, удовлетворяющими все их эротические запросы. Однако у этого явления есть и обратная сторона медали, когда мужчина в возрасте заводит себе совсем юную любовницу. Обычно в обществе любой из таких типов отношений не поддерживается и подвергается яростному остракизму. Правда самим действующим лицам обычно бывает на это наплевать с "высокой колокольни", особенно, если в паре главенствующую роль занимает пожилой мужчина. В этой статье мы обговорим несколько нюансов касательно секса со взрослым мужчиной, а так же, как такие люди относятся к представительницам слабого пола на самом деле. На самом деле не только финансовый расчёт довлеет над такой связью, многие барышни выбирают "папика" следуя своим вековечным женским инстинктам. И в таких ситуациях секс становится не самым главным, подчас на первое место в их отношениях выходит любовь. Причём любовь делает их интимную близость ещё более приятной. У некоторых юных девушек время от времени возникает риторический вопрос, что есть такое у взрослых парней, от чего женщины на них так бурно реагируют? Добавьте наш полезный сайт модные-слова.рф к себе в закладки, чтобы периодически наведываться к нам на огонёк.
Впрочем, прежде чем я продолжу, мне хотелось бы указать вам на ещё несколько любопытных публикаций по тематике любви и секса. Например, узнайте, что использовать Вместо смазки; какие бывают Женские фетиши; какие половые губы Нравятся мужчинам; что значит слово Поиметь и т. п.
Итак, продолжим, узнайте больше про секс со взрослым мужчиной.

Как правильно выбрать партнёра?


Гештальт-терапевты, а так же психологи имеют своё конкретное мнение насчёт такого популярного в узких кругах выбора взрослого партнёра.
 
  Пункт первый. Девушки из неполной семьи или те, кто не получил в достаточной мере отцовской любви пытаются в более взрослом возрасте восполнить этот пробел. Именно это и подталкивает их на секс со зрелым мужчиной.

  Пункт второй. Ещё одни девицы обожают тип отношений, который можно назвать "ученица и наставник". Они пытаются найти себе повидавшего виды, умного и умелого партнёра, который сможет обучить её всяким хитрым интимным приёмам, станет доминировать и в то же время не будет слишком грубым.

  Пункт третий. Часто девушки "ведутся" на зрелых самцов только из-за их статуса в обществе. Кроме того, зрелый мужчина достаточно умён, что тоже является одним из факторов привлекающих юных особ. Да и с деньгами у таких людей всё в порядке, что безусловно так же оказывает не малое влияние на решение девушки.

Как выбирают мужчины за 40? Люди достигшие этого жизненного этапа имеют свои устоявшиеся взгляды на женщин и отношения. При этом всё это великолепие может сопровождаться страхом уменьшения потенции. Это подталкивает их вступать в половые связи с молоденькими девушками, что должно дать ему возможность убедиться в своих половых возможностях.

Преимущества взрослых мужчин


Секс со взрослым мужчиной.Довольно частое явление на наших улицах, когда идёт молоденькая девушка под ручку со зрелым парнем. Почему это явление настолько распространено? На самом деле здесь всё довольно очевидно, у мужчины просто огромный багаж знаний, да он к тому же намного умнее своей спутницы. Стоит отметить несколько наиболее важных пунктов.

  Пункт первый. Он имеет твёрдую жизненную позицию вследствие чего уже давно избавился от инфантильности. Он может принимать взвешенные решения, совершать поступки и отвечать за них.

  Пункт второй. Большой опыт связей с женским полом, который позволяет ему предугадывать все женские потребности.

  Пункт третий. Он прекрасно осведомлён, что девушке нужно в сексе, а так же в других аспектах отношений.

  Пункт четвёртый. У мужчины давно сформировался свой кругозор, зачастую имеются интересные хобби. Всё это позволяет с пользой проводить свой досуг.

  Пункт пятый. Отсутствие юношеских проблем и ошибок, способен прекрасно ухаживать, а так же может уделять своей женщине повышенное внимание.

Подобным набором безусловно обладают не все зрелые мужчины, хотя у многих из них присутствуют в загашнике те или иные пункты по отдельности.

Какой секс со взрослым мужчиной?


У парней имеется одна интересная особенность, они психологически взрослеют гораздо позже, чем дамочки. У них только с прожитыми годами и накопленным опытом приходит осознание того, что нужно делать приятное не только себе, но и своей партнёрше.
После 35 - 40 лет парни наконец понимают, что от них нужно женщине, и стараются доставить ей удовольствие не только с помощью фрикций. Есть ещё одна проблема с молодыми, когда они после секса резко меняются, и полностью теряют интерес к своей благоверной. Зрелый мужчина пересиливает себя, и старается изо всех сил показать, как он счастлив, что у него есть такая подруга. Хотя при этом он конечно не испытывает ровно никаких чувств в этот момент, как и молодой самец.

Недостатки юных мужчин


Секс со взрослым мужчиной.Секс с неопытными юношами самый некачественный, поскольку те отличаются чрезмерной суетливостью; неопытностью; незнанием эрогенных зон; неразбуженной чувственностью, а самое неприятное для их партнёрши - почти мгновенной эякуляцией. Из всех достоинств у них отличная физическая форма, усиленная гиперсексуальностью и выносливостью. Хотя стоит отметить, что в наше время даже эти признаки молодых можно найти не у всех. Не думайте, что юноша не способен доставить своей пассии необходимое удовлетворение. Просто часто в подростковом возрасте парни не представляют, что требуется девушкам, и кроме того многие из них не собираются продлевать половой акт ради их прихоти. Исключения конечно встречаются, но они очень редки.

Чего ожидать от сорокалетнего мужчины?


В том случае, если вы нашли себе взрослого мужчину, то вам следует знать, что вам ждать от таких отношений.

  Во-первых. Поначалу ваши свидания и романтические отношения могут вам напоминать сбывшуюся сказку. Вы с удовольствием станете слушать его рассказы, он будет делиться с вами интересными историями из своей жизни. При этом он выстроит беседу таким образом, что даст вам возможность рассказать о себе, своих мечтах и желаниях.

  Во вторых. Ваш взрослый друг не станет пытаться сразу тащить вас в постель. Первоначально вы несколько недель будете гулять под ручку, сидеть в кафе и флиртовать по полной. Однако, когда дело наконец дойдёт до постели, то он начнёт мандражировать, ведь скорее всего у него имеется боязнь того, что он не сможет удовлетворить молодую самочку. А возможно он просто опасается отсутствию эрекции. Вам же в свою очередь следует отнестись к этим страхам с полным пониманием, хотя опасность того, что его "прибор" не сработает должным образом минимальна.

Секс с сорокалетними мужчинами


А само совокупление окажется совсем не таким, как это происходило с молодыми мальчиками. Преимущество взрослых мужчин в том, что они умеют "это" делать, и при этом хотят быть ведущими. Отсутствие торопливости, нежные и вдумчивые ласки, способны довести свою молодую любовницу до оргазма за очень короткое время. Приготовьтесь к тому, что вас будут вертеть туда-сюда, как надувную куклу, чтобы вы занимали нужные ему позиции. При этом он будет постоянно говорить комплименты и шептать массу всяких ласковых словечек. Кроме того, опытный кавалер обязательно уделит вам некоторое внимание и после оргазма. Он не повернётся на другой бок, и не заснёт или не отправится на кухню варить себе кофе. Ему будет так же приятно поваляться с вами на мятых простынях, как и вам самой.

Проблемы взрослых мужчин


Секс со взрослым мужчиной.Обычно, если зрелый мужчина за сорок не употребляет алкоголь, поддерживает себя в тонусе, то его физическая форма находится в прекрасном состоянии. Однако с возрастом годы дают о себе знать, и чем старше становится человек, тем сильнее проступает старость. Я имею в виду, что если вы начали встречаться в 18 лет с 40-летним парнем, то через 10 лет ему уже будет "полтинник", а вам только двадцать восемь. Хотя конечно для женщины 28 лет уже большой срок, многие из них "расплываются", рожают, обабливаются и теряют свою привлекательность. Частично из-за этого зрелые парни хотят девушек моложе двадцати, поскольку беда всех женщин в том, что они очень быстро "выходят в тираж". Что же касается парней, то их сексуальная активность с каждым годом снижается, поскольку природу обмануть невозможно. Хотя существует огромное количество способов поддержать свою потенцию, причём не все из них безопасные для здоровья.
И ещё, от "женатиков" вам следует держаться, как можно дальше. У них прекрасно подвешен язык, и они будут вам говорить любую чушь, лишь бы залезть к вам под юбку. Что более печально, многие женатые кобели скрывают это от своих неопытных подруг. Поэтому вам заранее стоит убедиться в том, что парень имеет свободный статус, чтобы потом не попасть впросак.

Интим с любимым человеком


Максимальное удовольствие от полового акта девушка получает только со своим любимым мужчиной. В этом пытаются убедить нас не только психологи и сексологи, но и множество счастливых пар. Когда вы находитесь бок о бок со своей половинкой, то ваши гормоны будут активно вырабатываться, даря вам ощущение жизни, а удовольствие от интима только добавит вам наслаждение и позволит испытать мощные оргазмы, о которых с придыханием говорят некоторые ваши подруги. Стоит ли вам упоминать о том, что возраст мужчины здесь не будет играть никакой негативной роли?

Прочтя эту полезную статью, вы выяснили, как проходит Секс со взрослым мужчиной, и теперь не попадёте в затруднительное положение, если вдруг перед вами встанет данный вопрос.
Ключевые метки: секс

Категория: О Сексе

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Поставьте галочку, если вы не робот: *