Модные Слова » Уличный сленг » Хуета - что значит?

   
 

Хуета - что значит?

0 Хуета - что значит?Хуета - что значит?Я не перестаю удивляться на наш Великий и Могучий русский язык, который позволяет довольно активно "играть" терминами и смыслами. Особенно сильно это становится заметно в нецензурной лексике, где можно всего парой слов выразить те чувства, что охватили тебя в данный момент. Причём они могут быть, как положительные, так и яростно отрицательными. При этом собеседник вас прекрасно поймёт и проникнется вашими эмоциями. Русский мат по сути представляет собой отражение нашей реальности, какие бы причудливые формы она не принимала. Мат весьма краток и ёмок и способен выручить в совершенно разных ситуациях, когда необходимо эмоционально и довольно конкретно показать своё отношение к происходящим событиям. Поэтому не удивительно, что обсценную лексику в первую очередь начинают учить приезжающие в нашу страну иностранцы, а жители диких окраин бывшего СССР не перестают использовать мат в своей повседневной речи. Сегодня мы разберём ещё одно, достаточно эмоциональное восклицание, это Хуета, что значит вы можете узнать немного ниже. Добавьте наш сайт модные-слова.рф к себе в закладки, чтобы периодически заглядывать в наши пенаты.
Однако, перед тем, как я продолжу, мне хотелось бы указать вам на ещё пару другую интересных статей по тематике уличного сленга. Например, что значит Бэушный; как понять слово Допса; что означает Цинкануть; смысл слова Уматно и т. п.
Итак, продолжим, что значит Хуета? Этот термин произошёл от слова "хуй", который в свою очередь был заимствован из праславянского языка "xujь", и обозначает мужской половой орган.

Хуета - так говорят о чём-то тягостном или неприятном.

Синоним слова Хуета: хуита, хуетень, хуебень, поебень.

  Пример:

  Макс, что за хуета сегодня целый день творится, то отменяют третью пару, то вновь вносят в расписание, я ничего не понимаю.

  Ты чё, заболел, Вован? - Да хрен его знает, какая-то хуета прицепилась, сам не пойму, что со мной происходит. Может я просто вчера много выжрал беленькой?

  Если на нашей планете будет постоянно происходить подобная хуета, то я хочу улететь отсюда к ебеням, лишь бы не видеть печальный конец.

  Твоя жена готовит просто великолепно, по сравнению с ней, кулинарные способности моей супруги полная хуета.

Хуета - это восклицание используется для того, чтобы пренебрежительно отозваться об любой ситуации или вещи, особенно такой, понимание которой не требуется вовсе или наоборот сильно затруднено.

Хуета - иногда употребляют в ироничном или шутливом контексте, например перефразируя фразеологизм "суета сует" - "хуета хует и всяческая хуета".

Хуета - что значит?Подытоживая стоит добавить, что подобное слово является матерным, а значит его нельзя использовать при общении с прекрасным полом, вышестоящим начальством или просто в приличном обществе.

"Серебристый лайнер «ТУ»
Развалился на лету!
Потому что фирма «ТУ»
Выпускает хуету!"


Прочтя эту полезную, а в некотором роде даже познавательную статью, вы узнали, что значит Хуета на сленге, и теперь не попадёте в затруднительное положение, если вдруг снова услышите это "солёное" словцо.
Ключевые метки: уличный слэнг

Категория: Уличный сленг

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Поставьте галочку, если вы не робот: *