Модные Слова » Оскорбления » Щет - что значит?

   
 

Щет - что значит?

0 Щет - что значит?Щет - что значит?В своей повседневной речи, мы сами того не замечая используем множество заимствованных словечек из других языков. Начиная с наших братьев меньших украинцев, прибалтов и заканчивая терминами и выражениями из Восточной и Западной Европы. Правда сегодня среди шкилы большим почётом и уважением пользуется мова Пиндостана, они буквально каждый день теребонькают свою письку на картавые выкрики их любимцев рэперов. Причём, что удивительно им больше всего по вкусу не тексты Била Шекспира, а быдло-афроамериканцев из гетто. А там, "мама моя дорогая", люди говорят только и исключительно матерными словами, и хотя конечно на русский слух такие ругательства звучат забавно, а где-то даже заставляет орнуть в голосину, но факт остаётся фактом, им он пришёлся по душе. Мысль написать эту короткую статью мне подал один знакомый, который у меня, как-то спросил: "А разве "shit" - это не блин?". На что я ему ответил - даже и рядом не лежал. А ему, видишь ли показалось, что пиндосы восклицают это любопытное словечко, как раз в те моменты, когда русские говорят "чёрт". Как вы уже сообразили, сегодня настала пора разобрать такое удивительное и многогранное слово, как Щет, что значит вы сможете узнать немного ниже. Добавьте наш сайт модные-слова.рф к себе в закладки, чтобы иногда наведываться к нам в гости.
Однако, перед тем, как я продолжу, мне хотелось бы указать на пару толковых публикаций по тематике оскорблений и ругательств. Например, что значит Ля; кто такой Пиздолиз; кого называют Нищеброд; что такое Совок и т. п.
Итак, продолжим, что значит Щет перевод? Этот термин был заимствован из английского языка "shit", и переводится на русский, как "дерьмо".

Щет - это слово используется, как восклицание при возникновении неприятностей, может являться аналогом русскому ругательству "блядь".

   Пример:

  Same Shit Different Day (День другой, но дерьмо всё то же.)

  Smokers are shit suckers (Кто курит, тот сосёт дерьмо).


Щет - что значит?Если вы поживёте на Западе достаточное количество времени, немного пообтешитесь там, работая грузчиками, "водилами" или проститутками, то после приезда на Родину, вы сами не замечая того, всегда будете использовать это короткое и веское словечко "щет" в совершенно разных бытовых ситуациях. Правда несмотря на то, что в кино пиндосы раздают свои "щеты" и "факи" направо и налево, в реальной жизни большинство из ник принадлежат к той или иной секте. То есть там куда не плюнь, попадёшь либо на баптиста, свидетеля Иеговы или мормона, по сути, каждый пятый гражданин США принадлежит той или иной секте. Вообще им может и не хочется становится дьяволопоклонниками, но если ты фигурально выражаясь, не отдашь душу Сатане, то карьеру в Штатах попросту не сделаешь. К чему это я вам всё сказал, да всё просто, в реальности многие из них боятся Бога или Дьявола, которому поклоняются, и не хотят осквернять свой рот грязными словами.
Подытоживая, хотелось бы добавить, что у янки по сути нет матерного языка, и это ставит перед русскими большую проблему. Поскольку одно и то же словечко может произноситься, как сугубо нейтрально, так и весьма грубо. Вот, если вы девушка, и ваш знакомый вам скажет  "you are fucking nice", то не стоит злобно на него коситься и исключать из френдзоны. На самом деле та фраза является комплиментом, и её можно перевести, как "ты охуительно выглядишь". Ох уж этот Пиндостан, всё у них не слава богу. Безусловно подобные выражения приличные граждане избегают говорить малознакомым людям или в общественных местах.

Прочтя эту полезную в некотором роде статью, вы наконец выяснили, что значит Щет перевод, и теперь сможете воспользоваться данной информацией в своих целях.
Ключевые метки: оскорбления

Категория: Оскорбления

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Поставьте галочку, если вы не робот: *