Модные Слова » Уличный сленг » Поебень - что значит?

   
 

Поебень - что значит?

0 Поебень - что значит?Поебень - что значит?В жизни человек постоянно встречается с непонятными вещами. Они окружают нас повсюду, и если в древности это были духи и магия, то сегодня к этому можно отнести какие-нибудь высокотехнологичные чудеса. Один популярный в узких кругах писатель Кларк, как-то заметил: "Любая сложная технология по своей сути не отличима от магии". И действительно, простые люди смотрят на многие вещи, которые нас окружают широко распахнутыми от удивления глазами. Многие из них даже не способны подобрать для таких вещей или явлений необходимое название. Поэтому в народе для подобного "безобразия" были придуманы забавные существительные и прилагательные, которые весьма чётко и ярко описывают ту неведомую фигню, что они видят. Сегодня мы как раз разберём одно довольно ироничное словечко, которое народ использует для вышеописанных целей. Как вы уже поняли, сегодня поговорим о таком интересном словце, как Поебень, что значит вы можете прочесть немного ниже. Добавьте наш познавательный ресурс модные-слова.рф к себе в закладки, чтобы периодически наведываться в наши пенаты.
Однако, прежде чем я продолжу, мне хотелось бы указать вам на несколько интересных публикаций по тематике уличного сленга. Например, что значит Фуфломицин; как понять SK8; что означает слово Тащусь; смысл выражения Выносить мозги и т. п.
Итак, продолжим, что значит Поебень на сленге? Этот термин произошёл от грубого слова "еб@ть", которым в свою очередь обозначают половой акт.

Поебень - так говорят о чём-то непонятном, странном, ненужном, а то и вовсе нежелательном.

Синоним слова Поебень: фигня, муть, абракадабра, мура, непонятный, неизвестный, малозначительный, хуйня, дребедень, хрень, чушь.

  Пример:

  И кто эту поебень здесь устроил, уволю вас всех лоботрясы, а ну за работу, живо!

  Да не знаю, что я вчера съел, какая-то кавказская поебень, даже не узнал названия.

  Нет чувак, здесь ты ошибаешься, это вовсе не хуйня и даже не поебень, дело тут гораздо серьёзнее.

  Уволили меня с работы, теперь сижу дома и смотрю всю эту поебень, что выплёскивается на меня с моего голубого экрана.

  Макс, если мы идём на шашлыки, то нужно разделить, что кто покупает. Я беру самое главное, то есть мясо, а ты всё остальное, уголь, шампуры, водку, кресла и другую мелкую поебень, о которой я даже понятия не имею.


Поебень - это деталь механизма, наименование которой потерялось в памяти мастера или инструмент не имеющий короткого названия. Например, автоматы состоят из хреновин, штуковин и соединяющих их поебеней.

Поебень - что значит?Подытоживая можно сказать, что "поебень" - это весьма интересное и многозначное слово, которое можно использовать при любой непонятной ситуации. Этим термином по сути можно обозначить всё вокруг, начиная с далёких галактик и звёзд, и заканчивая подземными недрами, а так же дать веское наименование предметам человеческого труда. Правда при всех плюсах данного слова вам не стоит забывать, что оно матерное, и поэтому его нельзя использовать в приличном обществе или с представительницами прекрасного пола.

Прочтя эту небольшую статью, вы выяснили, что значит Поебень на сленге, и теперь не окажетесь в затруднительном положении, если вдруг снова обнаружите данное загадочное словцо.
Ключевые метки: уличный слэнг

Категория: Уличный сленг

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Поставьте галочку, если вы не робот: *