Модные Слова » Уличный сленг » Съебаться - что значит?

   
 

Съебаться - что значит?

1 Съебаться - что значит?Съебаться - что значит?Порой люди бывают неоправданно грубыми существами. Мы зачастую обижаем своих близких и хороших знакомых, а так же совершенно посторонних людей. В русском языке имеется достаточно грубых и матерных словечек, которыми можно в очень доступной форме объяснить непонятливому человеку, что ему следует делать или при желании сильно оскорбить кого-либо. Да, действительно, несмотря на всю прелесть и мелодичность русской речи, наш мат оказался неожиданно популярен и востребован не только в СНГ, но и дальнем зарубежье. Это скорее всего связано с растущим влиянием России, а так же страхе перед нашей страной. По сути нас боятся все, кроме укров, но они сумасшедшие, поэтому их можно и не брать в расчёт. А человек так устроен, что раз он испытывает страх, то вольно или невольно уважает того, кого боится. А ощущая к русским уважение, иностранцы пытаются познать нашу культуру, язык и самое святое, а именно наш мат. Безусловно немецкий хорош для ругани, но здесь есть один нюанс, любой немец, даже признаваясь в любви, выглядит со стороны, словно он обкладывает свою подругу трёхэтажным матом. Да и кроме того, немцев никто не уважает, ведь эта страна больше семидесяти лет в оккупации, а прошлые "заслуги" уже забылись. В итоге получается, что немецких женщин насилуют арабы, их всех скопом насилует американское правительство, а они и поделать ничего не могут. Так, кого тут уважать, хотя укры преклоняются, но повторюсь, они давно не в себе, поэтому им можно. В общем, я хочу вам сказать, что поскольку иностранцы изучают наш великий и могучий, то стоит им в этом помочь. А сегодня мы будем разбирать довольно популярное слово, которое звучит довольно брутально и грубо. Как вы уже поняли, мы попробуем расшифровать слово Съебаться, что значит вы можете узнать немного ниже. Добавьте наш сайт модные-слова.рф к себе в закладки, чтобы периодически наведываться к нам на огонёк.
Однако, прежде чем я продолжу, мне хотелось бы показать вам пару другую статей по тематике уличного сленга. Например, что значит Вась-вась; кого называют Типок; что означает Почапал; смысл словосочетания Ля какая и т. п.
Итак, продолжим, что значит Съебался? Этот термин происходит от слова "еб@ть", которым принято обозначать половой акт.

Съебаться - означает куда-то спешно уйти, убежать, то есть покинуть данную локацию.

Съебался - так говорят другому человеку, когда хотят, чтобы тот отстал и не приставал.

  Пример:

  Слышь вы оба, съебались отсюда быстро, это наш столик.

  Короче, увидели полицейскую машину, поэтому нам быстро пришлось собрать манатки и съебаться.

  Прикинь, я только пришёл к Маринке, а тут, как в анекдоте, муж вернулся с работы, пришлось со второго этажа прыгать и съёбываться.


Съебаться в армии - это синоним слова "разойтись", используется редко, но метко.

Подытоживая следует отметить, что данное словечко употребляется довольно часто, разными возрастными группами и по своему ценимо и любимо в народе. Поскольку заметно усиливает смысл всей фразы, придавая ей энергию, яркость и выпуклость.
Например, можно сказать, что тебе удалось сбежать от полиции, но это будет звучать, как-то не по фэншую. А вот когда ты скажешь, что тебе удалось съебаться от полиции, то тут другое дело, и твои кореша будут на тебя смотреть с уважением. В общем я надеюсь вы поняли в чём разница между словами "съебаться" и "уйти" и больше вам объяснять не требуется.

Прочтя эту познавательную статью, вы выяснили, что значит Съебаться на сленге, и теперь не окажетесь в затруднительном положении, если вдруг снова услышите это грубое словцо.
Ключевые метки: уличный слэнг

Категория: Уличный сленг

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
<
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
25 июня 2021 13:54

Миша Прут

Ответить
  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус:
 

В Армии в начале срока я зашёл в коптёрку к старослужащему каптёру, а он сторого сказал "Джок"! Это как- спрашиваю. Джок это значит съебался-ответил матёрый каптёр.



Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Поставьте галочку, если вы не робот: *