Модные Слова » О секс-туризме » Как найти геев в Таиланде?

   
 

Как найти геев в Таиланде?

1 Как найти геев в Таиланде?Как найти геев в Таиланде?Если вы думаете, что Таиланд, это место для гетеросексуальных жеребцов, то сильно ошибаетесь. Хоть здесь и присутствуют миллион проституток, разбросанных по всем курортам страны, но так же можно без проблем найти развлечение и для гомосексуального парня. Например, можно посетить Го Го бары для геев, где вы можете посидеть, и поболтать с парнями, а так же посмотреть представление в котором принимают участие одни мужчины. Если вам понравился, какой-нибудь юноша из бара, и вы захотели забрать его с собой в номер, то вам необходимо заплатить заведению, так называемый "бар файн". Помимо этой суммы, вам так же нужно будет заплатить полную стоимость за самого паренька или то время, что он потратил на вас. Если вы находитесь в Паттайе, то обязательно загляните в самые гейские места этой локации. Например гей район "Sunee Plaza", расположенный между переулками Soi Yensabai (Pattaya Sai 2 Soi 18) и Soi VS Hotel (Pattaya Sai 2 Soi 17). А так же имеющий всемирную известность район "Boyz Town", который находится на Soi 3, между Soi 13/4 и South Street. Эти районы переполнены Го Го барами, массажными салонами, ресторанами и другими интересными заведениями, предназначенными для тех, кто входит в гей-содружество. Кроме того, заведения аналогичной направленности можно обнаружить на Pattayaland Soi 1 и 2. Как вы уже поняли, речь в этой статье пойдёт о том, как найти геев в Таиланде новичкам, и получить максимум удовлетворения от своего путешествия. Добавьте наш сайт модные-слова.рф к себе в закладки, чтобы периодически заглядывать к нам в гости.
Однако, прежде чем я продолжу, мне хочется порекомендовать вам ещё парочку интересных публикаций по тематике секс-туризма. Например, полезная информация про Правила съёма морковок в Таиланде; что такое Тайский боди-массаж; немного мыслей про Го Го бары в Пхукете; узнайте про Body Massage в Пхукете и т. п.
Итак, продолжим, как найти гомосексуалистов в Таиланде?

Главные гейские места Таиланда


Как найти геев в Таиланде?Как найти геев в Таиланде?
Как найти геев в Таиланде?Как найти геев в Таиланде?


  Место первое. Основным центром сосредоточения всех гомосексуалистов в Паттайе является "Boyz Town", и если вы не сможете найти здесь для себя то, что вам нужно, то получить это вы больше не сможете ни в одном другом уголке мира. Правда вам следует знать, что любые услуги предоставляемые в этом месте стоят дороже, чем в "Sunee Plaza" и похожих заведениях "голубой" направленности. Зато они гораздо выше классом, в чём вы можете убедиться самостоятельно.

Как найти геев в Таиланде?Как найти геев в Таиланде?
Как найти геев в Таиланде?Как найти геев в Таиланде?

  Место второе. Что же касается упомянутого выше "Sunee Plaza", то сюда приходит большое количество юных мальчиков, многие их них даже моложе восемнадцати лет. Поэтому, чтобы не получить проблемы с полицией, обязательно изучите его удостоверение личности, где указан его настоящий возраст. И ещё, вам нужно знать, что в Таиланде имеется совсем другое летоисчисление, которое старше европейского на 543 года, то есть этот год (2020) будет соответствовать 2563 году в Таиланде.

Как найти геев в Таиланде?Как найти геев в Таиланде?
Как найти геев в Таиланде?Как найти геев в Таиланде?

  Место третье. Пожалуй стоит упомянуть об ещё одной локации в Паттайе, которая находится на Dongtan Beach, и являющаяся продолжением пляжа Джомтьен. Это место располагается между улиц Таппрайя и Джомтьен бич, рядом с полицейским участком. Данное место считается дневным местом встреч европейских геев и местных смазливых парней. Кроме того, недалеко от этого места имеется несколько баров и ночных клубов подобной направленности.

Как найти геев в Таиланде?Как найти геев в Таиланде?
Как найти геев в Таиланде?Как найти геев в Таиланде?

  Место четвёртое. Не стоит забывать о дискотеках и ночных клубах для геев, например таких, как Nab Man Club расположенной на улице Pattaya Second Road или Dude man Club с улицы Soi Bongkot. Ну а рестораны дружелюбно относящиеся к геям можно найти почти по всему Джомтьему и Паттайе.

Прочтя эту познавательную статью, вы узнали, как найти геев в Паттайе, и теперь не окажетесь в затруднительном положении, если вдруг перед вами встанет эта задача.

Бойз Таун на карте
Ключевые метки: таиланд

Категория: О секс-туризме

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
<
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
4 января 2022 14:22

павел

Ответить
  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус:
 

Мегя интересует все, что связано с гей сексом



Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Поставьте галочку, если вы не робот: *