Модные Слова » О секс-туризме » Икс-шоу в Таиланде

   
 

Икс-шоу в Таиланде

0 Икс-шоу в Таиланде.Икс-шоу в Таиланде.Если вы размышляете, куда вам поехать отдохнуть, или выясняете, какие представления можно посмотреть на разных курортах, то пожалуй лучше Таиланда вам места не найти. Всё дело в том, что со времён американской агрессии во Вьетнаме, эта страна превратилась в место краткосрочного отдыха для солдат. Именно в то время появились все те шоу и представления, которые так удивляют нас сегодня. Когда я брожу по узким улочкам Бангла Роуд или Волкин стрит, то мысленно представлю, как всего полвека назад тут ходили американские оккупанты, пили пивко и щупали доступных девок. В этой статье мы поговорим об одном из самых популярных на мой взгляд шоу, которое имеет множество названий. Например "икс-шоу"; "х-шоу"; "шоу 69"; "xxx-show"; "x-show" и т. д. Оно настолько самобытное и неповторимое, что для того, чтобы его увидеть, вам надо непременно приехать в эту азиатскую страну. По сути, все "артисты", если можно так выразиться, на этом представлении являются людьми третьего пола. В Таиланде их ещё называют леди-боями или катоями. К сожалению фотографировать и снимать видео строго запрещено. Вам не дадут попасть в зрительный зал даже с мобильным телефоном, поэтому вам нужно всю свою электронику оставить у себя в номере или сдать при входе. Многие люди пытаются найти в интернете видео или фотографии с икс-шоу, но увы, всё, что они находят, просто ужасного качества. Само представление продолжается примерно один час, и идёт по кругу, без перерывов и остановок. Русскому человеку подобное зрелище не особо по вкусу, знаю по себе, но китайцы, японцы, филиппинцы и другие азиаты просто пищат от восторга. Добавьте наш сайт модные-слова.рф к себе в закладки, чтобы иногда наведываться к нам на огонёк.
Впрочем, прежде чем продолжить, мне хотелось бы указать вам на ещё парочку другую полезных статей по тематике туризма и секса. Например, узнайте больше про Пусси шоу в Таиланде; несколько мыслей про секс-туризм на Пхукете; всё о сексе в Бангкоке; особенности секс-туризма в Таиланд и т. п.
Итак, продолжим, узнайте больше про X-Шоу в Таиланде.

Что внутри?


Зайдя внутрь здания, вы можете наблюдать сцену, которая располагается в центре зала, а сиденья для зрителей расставлены полукругом, словно в амфитеатре или цирке. Поскольку шоу довольно двусмысленно, то люди приходят и уходят, от чего в зале возникает толчея, то есть какие-то завихрения людей желающих прийти или сбежать отсюда побыстрее, что только раздражает.

Икс-шоу в Таиланде.Икс-шоу в Таиланде.
Икс-шоу в Таиланде.Икс-шоу в Таиланде.

Что касается самого шоу, то здесь всё выглядит достаточно развратно и в то же время непритязательно. Вы можете долго и вдумчиво наблюдать, как обычный парень сношается с леди-боем, которого потом может взять на руки и прийти к первому ряду, где продолжит совокупление прямо у вас на колониях. Ну такое себе удовольствие, сами понимаете. Увидев подобный разврат, некоторые ошарашенные зрители спасаются на задних местах, перебегая туда из первых рядов, тогда, как другие наоборот спускаются, принимая непосредственное участие в этом действе. Мне запомнился номер, когда два тайских мужчины занимались любовью, при этом выполняя сложные акробатические номера под ковбойскую музыку, вися на кольцах. За технику исполнения я бы им дал высший бал, но остальное вызвало у меня лёгкое отвращение.
Кроме того, вам представится возможность посмотреть, как мужчины играют в бильярд не киями, а своими эрегированными половыми "отростками". Да и ещё, как вам игра на барабанах с помощью своих стручков? Причём парням удаётся действительно поддерживать ритм, в итоге создавая довольно ритмичную музыку. Вы думаете, на это представление никого не заманишь даже калачом? Вы ошибаетесь, по сути очередь туда выстраивается такая, что даже первый Макдональдс в СССР обзавидовался бы. Правда в толпе европейцев не очень много, в основном японские извращенцы.

Икс-шоу в Таиланде.Икс-шоу в Таиланде.
Икс-шоу в Таиланде.Икс-шоу в Таиланде.

Лично я побывал в заведении под названием X-Club, который располагается на улице North Pattaya Road, недалеко от Мини Сиама и Bangkok Pattaya Internation Hospital.
Теперь о стоимости, входной билет можно купить за 1000 бат (2000 рублей), но если вы приобрели билет в вашем турагенстве, то цена будет варьироваться от 400 до 500 бат (800 - 1000 рублей), причём в стоимость входит так же транспорт, который привезёт вас и отвезёт обратно.

Прочтя эту полезную статью, вы выяснили, что такое Пусси шоу, и теперь не попадёте в затруднительное положение, если вдруг решите посмотреть на это похотливое безумие.
Ключевые метки: шоу

Категория: О секс-туризме

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Поставьте галочку, если вы не робот: *