Модные Слова » О секс-туризме » Go Go бары в Пхукете

   
 

Go Go бары в Пхукете

0 Go Go бары в Пхукете.Go Go бары в Пхукете.Гоу Гоу бары, как много в этом звуке, для сердца русского слилось, и где то там отзывалось. К чему это я? Подобные заведения весьма популярны в Таиланде, особенно в Пхукете. Многие кстати не знают, откуда появились Го Го бары, и каким образом сформировалась данная культура. Пожалуй та точка бифуркации, с которой всё и началось, находится в 1964 году, когда почти неизвестная никому танцовщица по имени Кэрол Дода впервые в истории США станцевала с обнажённой грудью в одном из популярных ночных клубов города Сан-Франциско. Именно тогда коммерсанты всех мастей поняли, насколько удачной была эта идея, глядя какой фурор произвёл этот танец среди клиентов. Уже через год появился ночной клуб под названием "Whisky a Go Go", куда стали набирать танцовщиц, которые не боялись потрясти своей голой грудью. Чуть позже кто-то придумал подвесить к потолку клетки, в которых танцевали почти обнажённые барышни не совсем тяжёлого поведения. Кстати, само словосочетание "Go Go" появилось незадолго до этих событий, а именно в 1960 году, и применялось в дискоклубах и стрип-барах, где использовались го-го танцы. Огромную популярность бары подобного толка получили во времена Вьетнамской войны, когда множество подобных заведений были открыты в Паттайе и Сайгоне. Как правило, предназначались они для развлечения простых солдат, чтобы те могли снять накопленный в боях стресс. Уже гораздо позже, в 80-х годах прошлого века, второе дыхание этим развратным заведениям открыла Мадонна, которая в одном из своих клипов включила элементы подобных танцев. Добавьте наш сайт модные-слова.рф к себе в закладки, чтобы время от времени наведываться к нам в гости.
Однако, перед тем, как я продолжу, мне хотелось бы указать вам на ещё несколько любопытных публикаций по тематике секс-туризма. Например, немного информации про улицу Bangla Road в Пхукете; узнайте больше о Сексе в Бангкоке; как отличить Транса от тайки; подробнее об Шоу трансвеститов Саймон Кабаре и т. п.
Итак, продолжим, узнайте больше про Гоу Гоу бары в Пхукете.

Как вы понимаете, в любом курортном местечке Таиланда бьёт ключом своя кипучая ночная жизнь. В этой статье мы пожалуй остановимся на Пхукете, самом большом острове принадлежащим Таиланду. Найти в этой курортной зоне го го бары не составит никакого труда. Вам будет достаточно ориентироваться на вывески с надписью по-английски "Go Go", и кроме того, в дизайне подобных заведений обычно присутствуют тонированные двери и непрозрачные шторы. Как правило, данные бары открывают свои двери не раньше девяти часов вечера. Почти возле каждого из них стоят красивые девушки, раздающие буклетики и отчаянно рекламирующие свои заведения. Среди них можно встретить и русских барышень не первой свежести. Зайдя в бар, вы сразу поймёте, где места для клиентов, а где томно извиваются девушки. Вход обычно бесплатный, но вместо этого вам нужно обязательно купить какой-нибудь алкогольный напиток по завышенной цене.
К 22-00 "запускается" основное зрелище, а именно выходят множество красоток и занимают свои места на возвышении, типа подиума и начинают двигаться в такт музыке. Обычно это тайские малышки, но вы так же можете найти своих соотечественниц, которые зарабатывают здесь на хлеб насущный. В некоторых барах вы можете посмотреть так называемое "пинг-понг шоу", где основным действующим лицом, если можно так сказать, выступают женские гениталии. Особое удовольствие от подобного выступления европеец не получит, вы можете лишь удивиться, до чего ловко эта дамочка может управлять мышцами влагалища. Например, она может начать стрелять шариками от пинг-понга по зрителям; доставать оттуда большую связку опасных лезвий или же вообще, живого хомячка. Зачастую в подобных местах имеется свои "програмки", где расписаны все предстоящие выступления. В том случае, если вам очень хочется посетить какой-нибудь го го бар в Пхукете, но вы не знаете, какой из них выбрать, ниже мы дадим вам краткую информацию по самым популярным из них.

Go Go бары в Пхукете.Go Go бары в Пхукете.
Go Go бары в Пхукете.Go Go бары в Пхукете.

Го Го Бары


  Go Go бар The Secret. Это заведение находится в самом конце улочки под названием Soi Easy. Данный бар относительно старое заведение, но далеко не самое популярное на Патонге. В этом месте вы можете посмотреть представление с участием шариков для пинг-понга и обнажённых девиц. К сожалению вход сюда платный, причём цена зависит от того, сколько посетителей зашло в это заведение и от времени суток. Вокруг центрального подиума бара The Secret расставлены стулья, где сидят посетители этого места.
Войдя внутрь, вы тут же встретите менеджера, который порекомендует вам напитки, а так же предложит развлечься с девочками на выбор. Примерно 3 - 4 раза в течении ночи здесь проходят красочные выступления в которых принимают участие весьма симпатичные барышни. Обычно программу в которой указывается какие представления сегодня пройдут, вы можете найти на входе, напечатанном на листе и прикрепленным к двери. В этих шоу коронные номера отводятся для девушек, умеющих хорошо управляться мышцами своей вагины. Несмотря на то, что цены здесь немного завышены, но бар The Secret действительно достоин вашего посещения, причём не один раз. Располагается данное здание рядом с клубом Hollywod Disco (улица Бангла роуд).

  Го Го бар Suzy Wong. Это развлекательное заведение известно под ироничным прозвищем "Ass Smacking Fun", что можно перевести, как "веселящаяся задница". Этот бар находится в конце улочки Soi Seadragon. В этом месте вы без проблем выберете себе девушку, которая сможет без всякого стеснения вас отшлёпать. Кроме того, если вы терпеть не можете, когда вас хлопают по "филейной части", то тогда вам разрешается взять мыльную дубинку и самому выпороть понравившуюся дамочку. Причём, что интересно, при соприкосновении дубинки с её попкой, будет возникать забавный такой звук. И как вы понимаете, здесь нет ничего болезненного, вы просто забавляетесь, и получаете от всего происходящего удовольствие. Вход в это место веселья и разврата совершенно бесплатный, правда вам, как обычно придётся заказать алкогольный напиток по чрезмерно высокой цене. В том случае, если данный бар оказался переполнен клиентами, то есть полная его копия Suzy Wong II, который находится на противоположной стороне Soi Dragon. График этого бара постоянно изменяется, а с самой программой можно ознакомиться на входе в Suzy Wong. Бар работает с 22-00 до 2 часов ночи.

  Го Го бар Devil`s Playgraund. Одной из особенностей данного заведения является яркий и привлекательный дизайн. Вход в строение сделали похожим на старинный замок, а залы выглядят словно адские преисподнии. Это заведение входит в топ лучших баров подобного рода на Патонге. Здесь в отличие от многих других баров имеется не одно помещение с танцующими девушками, а несколько этажей полуобнажённых танцующих чаровниц. Причём сами "морковки" подразделяются на тех, кто представляет собой дьявольские силы и щеголяет в красных светящихся рожках, а так же на тех, кто входит в команду ангельских сил, обзаведясь небольшими белыми крыльями. Хотя, как по мне, дьявольская свита выглядит намного сексуальнее и привлекательнее. Вход здесь бесплатный, но вы обязательно должны раскошелиться на алкогольный напиток, цена которого составляет 120 - 140 бат (250 - 280 рублей). Частенько здесь проходят различные лесби-шоу. Нижние помещения Devil`s Playgraund задекорированы в несколько другом стиле, и имеют небольшую сцену и просторные залы. Поэтому большинство посетителей стараются максимально приблизиться к сцене. Этот бар находится на улице Soi Dragon.

Go Go бары в Пхукете.Go Go бары в Пхукете.
Go Go бары в Пхукете.Go Go бары в Пхукете.

  Го Го бар Baccarat. Это заведение достаточно яркое и находится прямо на входе в Бангла Роуд. Сам бар Baccarat расположен в здании Green Devil`s на третьем этаже. Попасть на верх вы можете двумя путями, или по лестнице либо на медленном лифте. Данный бар является небольшим, и вероятно поэтому довольно уютным заведением. Вокруг его крохотной сцены расставлено несколько столиков, а на подиуме установлено всего два шеста. Привлекает этот бар тем, что здесь в окружении кресел поставлена ванна в которой одна или несколько "морковок" с удовольствием натирает друг другу спинку. И заплатив лишь каких-то 500 бат (1000 рублей), вы можете посмотреть за тем, как девочки принимают пенную ванну. Вход сюда бесплатный, но как это и водится у азиатов, первый напиток вам будет стоить 130 бат (260 рублей). Порой тут могут проводится и частные шоу.

  Го Го бар Roxy. Это пожалуй один из крупнейших баров подобного рода на Бангла Роуд. Он состоит из двух уровней, и на каждом из них имеется своя сцена. Основная зона имеет круглый подиум с несколькими шестами, высокий потолок и большое количество удобных диванов расставленных в виде подковы. Второе помещение не такое огромное, в нём так же имеется сцена, но гораздо меньшего размера. Сами девочки разделяются на тех, кто вытворяет трюки на шестах и кто танцует возле них. Уже ближе к полуночи, когда народ разогреется побольше, к шесту подходят очень активные и профессиональные исполнительницы, вытворяющие такие номера, что у посетителей просто захватывает дух. Порой на сцену вызывают посетителей, который не против размять свои косточки. Шоу проводят в определённые дни. Располагается Roxy bar на улице Soi Vegas.

Go Go бары в Пхукете.Go Go бары в Пхукете.
Go Go бары в Пхукете.Go Go бары в Пхукете.

  Го Го бар Diablo. Если сравнивать данное заведение с другими барами, то оно совсем небольшое, а крохотный подиум едва вмещает четырёх девушек. Одной из особенностью этого бара является то, что здесь постоянно проводятся многочисленные представления. Например стоит упомянуть об танцах с факелами, мыльных забавах и т. п. И хотя за вход вам платить ничего не придётся, первый напиток обойдётся вам от 120 бат (250 рублей). Находится бар Diablo на улице Soi Seadragon.

  Го Го бар Play School. Это достаточно старое заведение, которое открылось на Пхукете примерно двадцать лет назад. Причём, что интересно, за всё это время никаких серьёзных изменений не произошло. Ну, если только девушки уже не строят из себя несовершеннолетних школьниц. В общем и целом это заведение является крепким середнячком. Его не осень просторная сцена снабжена несколькими шестами, как почти все остальные го го бары в Патонге. Что касается напитков, то их стоимость в среднем около 120 бат (250 рублей), а сам вход бесплатный. Шоу здесь на любителя, я имею в виду, всё то же самое любимыми многими пинг-понг представление, когда из влагалища вытаскиваются бритвенные лезвия, пятиметровые струны, различных мелких животных и земноводных. Для неподготовленного человека это будет шоком, но вы ведь не из таких, не так ли? В целом это достаточно приятный и любопытный бар, который не изменяет своим корням. Находится он на Soi Seadragon.

  Го Го бар Exotica. Что сказать об этом баре, светлые тона интерьера, приличных размеров помещения и некоторое количество красивых девушек. Это заведение для тех, кто любит подсматривать за дамочками в ванной. Поэтому не удивительно, что на подиум тут поставили ванну, в которой полуголые красотки резвятся в мыльной пене. Недалеко от этого места установлены четыре шеста, где выделывают различные трюки восемь сексуальных женщин. Если в наличие ванна, то как тут обойтись без лесби-шоу, в котором принимают участие вполне себе гетеросексуальные тайки. Вы можете подобрать себе женщин на любой вкус, начиная с худеньких, пухлых и чрезмерно пышных. В случае, если вы увидите сексуальную девочку высокого роста и с длинными ногами, то можете не сомневаться, что это катои. Этот бар расположен на улице Soi Seadragon.

  Го Го бар Moulin Rouge. Это так называемый "русский" бар, где работают наши шлюхи. У бара, как почти у всех его конкурентов вход свободный, только цены на напитки сильно кусаются, самый дешёвый вам обойдётся около 250 бат (500 рублей). На сцене приличных размеров установлены два шеста, возле которых крутятся девочки европейского вида. Я не знаю, как тайцы, но русскому посетителю видно, что это молодые, но сильно испорченные дамочки, на лице которых отразилась вся их биография. Да, они пытаются замазать косметикой кожу, но для понимающего человека это не является препятствием. В последнее время русских сюда понаехало очень много, в отличие от хохлушек, которые не могут найти деньги на билет. Украинские Наташи по большей части обретаются в Турции, где помогают местным мужчинам выплеснуть пар. Обнаружить это заведение можно на улице Soi Vegas.

Go Go бары в Пхукете.Go Go бары в Пхукете.
Go Go бары в Пхукете.Go Go бары в Пхукете.

  Го Го бар Money Night. Это пожалуй старейший бар подобного рода на Патонге. Вход сюда, как водится бесплатный, но вот расценки на алкоголь достаточно приличные, например обычное пиво вы можете купить за 800 бат (1600 рублей). Здесь одни из самых высоких цен на всём Пхукете, возможно из-за того, что тут постоянно проводят так называемые "змеиные шоу". Само заведение располагается на улице Soi Vegas.

  Го Го PlayBoy. Это стандартный бар, если так можно сказать, представляющий собой небольшое помещение и квадратный подиум на котором танцуют "морковки", иногда показывая то отвратительное пинг-понг шоу, которое так нравится азиатам.

  Го Го бар House of Sound. Это бар небольшого размера с длинным подиумом, который располагается в центре помещения. Здесь вы можете посмотреть стандартное представление с девушками. Вход в этот бар бесплатный, правда не забудьте купить дорогой напиток. Что же касается программы, то здесь так же, как и везде, девочки стараются играть со своей вагиной, то выталкивая из неё шарики, то доставая живых рыбок. Атмосфера, впрочем достаточно приятная, но если вы любитель подобного рода шоу, стоит заранее знать, что оно довольно короткое. Это заведение располагается на улице Soi Seadragon.

  Го Го бар Rock Hard. Этот бар чуть больше стандартных го го баров расположенных на Пхукете. Данное заведение открыли более 10 лет назад, причём на то время это был один из немногих баров подобного толка на этом острове. Он расположен прямо на Бангла Роуд, но на втором этаже. Вы его сможете найти по яркой неоновой вывеске, на которой обязательно остановится ваш взгляд. В этом заведении имеются две приличных размеров сцены, где танцуют симпатичные девчонки. Здесь вы не найдёте шоу, ведь порой устаёшь от всех этих азиатских извращений и хочешь просто выпить пивка и посмотреть на танцовщиц. И кроме того, танцующие тут барышни не являются шлюхами, и поэтому, чтобы утолить свою похоть вам нужно посетить другие заведения. Время работы этого бара начинается в 14-30 и заканчивается в 2 часа ночи. Располагается это здание на Soi Bangla.

  Го Го бар Penitentiary bar. Это  заведение находится на Soi Tiger, и представляет собой позитивное местечко, где вы сможете поглазеть на красивых танцовщиц и привлекательных барменш.

  Го Го бар Pat Tai. Он расположен в самом конце Бангла Роуд. В этом заведении каждую ночь проводят потрясающие по красоте шоу, а так же проделывают стандартные отвратительные трюки с вытаскиванием из влагалища разных предметов и живых существ.

Полезные советы


  Совет первый. Хочу отметить, что ночная жизнь Бангкока заметно отличается от ночных приключений на Пхукете. Как вы уже поняли, вход ту почти во все го го бары абсолютно бесплатный, а цены на алкоголь вполне приемлемы, если конечно не пытаться нажраться в "зюзю". Есть бары, где просят сразу оплатить счёт, тогда как в некоторых счёт приносят перед самым уходом.

  Совет второй. В одних барах представление переходит от одного бара к другому, тогда, как в других оно совершенно стабильно. Поэтому не удивляйтесь, что решив посетить за вечер несколько заведений, вы будете натыкаться на одно и то же шоу.

  Совет третий. В некоторых местах представление начинается, только если собирается определённое количество посетителей. Отличие между представлениями весьма большие, всё будет зависеть от конкретного заведения.

  Совет четвёртый. Шоу могут отменить, если в зале найдутся мужчины явно тайской национальности, поскольку они могут оказаться представителями полиции.

Подытоживая стоит добавить, что в большинстве подобных заведений вход бесплатен, но вы в добровольно-принудительном порядке должны приобрести напиток, даже если он стоит намного больше своего аналога из соседнего ларька. Приветствуются недорогие подарки, причём их обычно принято вручать, в тот момент, когда девушки обходят столы со зрителями поминутно с ними заигрывая.

Прочтя эту познавательную статью, вы выяснили, про Гоу Гоу бары в Пхукете, и теперь не окажетесь в затруднительном положении, если перед вами вдруг станет выбор, какой из них посетить.
Ключевые метки: пхукет

Категория: О секс-туризме

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Поставьте галочку, если вы не робот: *