Модные Слова » О секс-туризме » Таиланд, что нужно знать туристу?

   
 

Таиланд, что нужно знать туристу?

0 Таиланд, что нужно знать туристу?Таиланд, что нужно знать туристу?Ни для кого не секрет, что туристы приезжают в Таиланд не только из-за прекрасного климата, экзотической кухни и удивительных пейзажей. Многие уже давно поняли, что здесь без всяких проблем можно найти себе девочку по вкусу, и заняться с ней плотским утехами. По сути, Таиланд рай для развратников и любителей "клубнички". В этом месте покупается и продаётся любовь. Ничего личного, просто бизнес, девушки представляют собой обычный товар, цены на который жёстко регулируются. По данным исследований, в Таиланд приезжает 70 процентов мужчин и только 30 процентов женщин и детей. Спрос на любовные услуги огромный, и соответственно предложение старается угодить всем желающим. Хотя официально никто не считал количество проституток в Таиланде, но по косвенным признакам цифры могут варьироваться от 500 000 до 1 000 000 человек. Проститутки в Таиланде стали востребованы во времена американской агрессии во Вьетнаме, и для того, чтобы разгрузить психику воюющих солдат, в Таиланде стали строить первые Го Го бары. После американского поражения, сюда стали приезжать из Европы, прельстившись дешевизной проституток и их юным возрастом. Добавьте наш сайт модные-слова.рф к себе в закладки, чтобы периодически заглядывать к нам в гости.
Однако, перед тем, как я продолжу, мне хотелось бы показать вам на ещё несколько любопытных статей по тематике туризма и секса. Например, секс-туризм для Любителей риска; какие виды секс-туризма в Таиланде бывают; про Го Го бары в Паттайе; что надо знать об улице Волкин Стрит в Паттайе и т. п.
Итак, продолжим, Таиланд, что нужно знать туристу?

Ещё во времена Кхмерской империи и королевства Сиам на территории Таиланда процветала проституция. В наше время, так и в древние эпохи, основные клиенты - это местные мужчины. Стоит отметить, что продолжительное время в Таиланде полигамия считалась нормой, но в начале 20-го века эта традиция была запрещена личным указом короля. Впрочем, отношение тайских граждан к продажной любви, так и к секс-туризму довольно ровное. Ведь для некоторых представительниц прекрасного пола данная работа является единственной возможностью прокормить себя и свою семью. Другим же проституция позволяет хорошо заработать и скопить через несколько лет на какой-нибудь бизнес. Поскольку расценки на секс здесь такие, что "ночная бабочка", всего лишь за одну ночь зарабатывает столько, сколько обычный офисный хомячок в течении пары недель.

Таиланд, что нужно знать туристу?Таиланд, что нужно знать туристу?
Таиланд, что нужно знать туристу?Таиланд, что нужно знать туристу?

Помимо краткосрочных отношений, на один час или ночь, в Таиланд приезжают, чтобы найти себе спутницу жизни на продолжительный срок. И ищут девушек не в похотливых и развратных Го Го барах или ночных клубах, а в совсем других, более приличных местах. В этой стране достаточно большой популярностью пользуются, так называемые "временные браки", которые пришлись по душе богатым европейцам, приезжающих в эту страну на долгий срок. Они снимают жильё и подыскивают себе симпатичную девушку, которая бы присматривала за хозяйством и заодно ублажала бы их со всем прилежанием.

Таиланд, что нужно знать туристу?Таиланд, что нужно знать туристу?
Таиланд, что нужно знать туристу?Таиланд, что нужно знать туристу?

Кроме того, здесь появилось такое явление, как "сезонные браки", их заключают богатые люди, которые приезжают из своих стран, чтобы погреть свои косточки. Уже позже подобные связи распадаются или же обретают совсем новый, глубокий смысл. В наше время дела в Таиланде обстоят именно таким образом, и вряд ли всё измениться в ближайшее время.

Прочтя эту познавательную статью, вы узнали, что нужно знать туристу в Таиланде, и теперь не окажетесь в затруднительном положении, если вдруг задумаетесь о посещении этой страны.
Ключевые метки: таиланд

Категория: О секс-туризме

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Поставьте галочку, если вы не робот: *