Модные Слова » О Сексе » Сексуальная активность у женщин

   
 

Сексуальная активность у женщин

0 Сексуальная активность у женщин.Сексуальная активность у женщин.Порой случается так, что желание мужчины заняться любовью не вызывает никакого энтузиазма со стороны его подруги. Он переполнен страстью утром, а ей хочется почувствовать его ласки этой ночью. И несмотря на то, что эти неприятности кажутся не стоящими внимания, порой из-за них могут распадаться супружеские пары. Данный феномен у сексологов получил название "сексуальные биоритмы", и присутствуют они, как у мужчин, так и у женщин. Однако у представителей слабого пола они более ярко выражены, и поэтому их надо рассмотреть более подробно.
Обнаружено, что половая активность усиливается с наступлением весны, а ближе к зиме начинает постепенно угасать. В этот период для дамы наступает время хандры, самокопания и депрессии. Подобное положение вещей в первую очередь зависит от сезонности гормональных изменений. Если мы наберёмся терпения, и подробно изучим статистику, то обнаружим, что в весенний период девушки беременеют вне брака в четыре раза чаще, чем в другие сезоны года. Добавьте наш полезный ресурс модные-слова.рф к себе в закладки, чтобы время от времени наведываться к нам на огонёк.
Однако, перед тем, как я продолжу, мне хотелось бы указать вам на пару толковых публикаций по тематике любовных отношений и интима. Например, почему пропало Желание к мужу; немного информации про Правила орального секса; как влияет нерегулярный Секс на здоровье мужчины; узнайте про Классические позы, но с "Изюминкой" и т. п.

Сексуальная активность женщин и возраст


Сексуальная активность у женщин.На самом деле, достаточно важную роль в сексуальной активности девушек играет её возраст. В период юности, когда у неё происходит половое созревание, мысли об интимном контакте с мужчиной "терзают" её постоянно. Максимальный пик половой активности в её жизни приходится на период жизни между семнадцатью и двадцати двумя годами. Однако, после того, как девушка окончательно созревает, у неё резко снижается выработка половых гормонов, и её организм возвращается к стабильному состоянию. Начиная с этого времени её похоть будет зависеть исключительно  от фазы менструального цикла. Это состояние не будет длиться вечно, и с определённого момента возрастные изменения в её организме постепенно приведут к появлению климакса. Данный период в жизни женщины характерен нестабильностью в эмоциональном плане, выраженный угасанием половой системы.

Не секрет, что мужчины именно утром испытывают максимальное сексуальное желание. Вероятно это частично связано со снами эротической направленности. Кроме того, за то время, пока мужчина пребывает в состоянии сна, в его теле накапливается тестостерон, и к утру его уровень достигает максимальных значений, если сравнивать с другим периодом суток. Тогда как девушка начинает испытывать желание именно вечером, в районе двадцати двух - двадцати трёх часов. Однако к этому времени её партнёр думает только об одном, хорошенько выспаться, и желание заняться любовью у него практически пропадает. Однако, он может войти в положении своей пассии и сделать всё, чтобы её удовлетворить, хоть и через силу.
Особенно сильную похоть и тягу к мужчинам представительницы прекрасного пола испытывают перед самым началом месячных. В этот отрезок времени женщины ложатся с чувством острого желания полового контакта и с этим же чувством просыпаются.  Подобным бурным всплеском сексуального желания можно легко объяснить заметную раздражительность и другие негативные эмоции во время ПМС, который не понаслышке знаком многим Сексуальная активность у женщин.мужчинам имеющим продолжительные отношения с девушками. После того, как месячные закончились, девушка испытывает ощущение умиротворения и спокойствия. В середине цикла барышни достаточно благосклонно относятся к сексуальным утехам, но в то же время их отсутствие их не особенно расстраивает.
Кроме того, на сексуальную женскую активность, хоть и не в такой степени, воздействуют её темперамент и характер. Все дамочки разные, одни в конкретный период времени могут пребывать в спокойствии и умиротворённости, тогда как другие обладают весьма страстным, взрывным темпераментом. Некоторые женщины убеждены, что на их поведение и эмоциональный фон напрямую воздействуют фазы Луны, планет, а так же знаки Зодиака.

Вы должны помнить, что активность женщины в сексе будет напрямую зависеть от слаженности её характера и физиологических особенностей организма. Кроме того, достаточно большое значение в разжигании её влечения оказывает сексуальный партнёр. На самом деле представитель сильной половины человечества может оказать достаточно сильное чувственное воздействие на свою пассию: заставить пылать от страсти, расслабить или вообще полностью избавить её от желания заняться любовью. И вообще, некоторые мужчины способны открыть в своей возлюбленной такие интимные грани, о которых она раньше даже и не подозревала.

Более того, существует огромное количество продуктов, которые способны активизировать в женщине сексуальное влечение. Некоторые от чего-то убеждены, что возбудить свою даму можно только и исключительно с помощью каких-то редких и дорогих продуктов. Однако это совершенно не так, вместо дорогих афродизиаков можно просто соблюдать определённую диету. Запомните, что такие продукты питания, как животные жиры и нерафинированное масло конечно нужны для организма, но только в достаточно небольших количествах. Если вы хотите повысить своё либидо, то вам следует обратить самое пристальное внимание на морепродукты, поскольку в них содержится весьма большой объём жирных кислот, полезных для Сексуальная активность у женщин.организма, причём не только женщинам, но и мужчинам.
Добавьте в свой рацион побольше овощей, фруктов, а так же семечек и орехов. И постарайтесь ограничить или вообще отказаться от употребления белого хлеба, сахара, вообще любой выпечки, а так же фастфуда и пищи быстрого приготовления. Для поддержания своего либидо стоит заниматься спортом, хотя бы делать зарядку и проходить по три - пять километров в день пешком.

Прочтя эту статью, вы узнали про сексуальную активность женщин, и теперь сможете воспользоваться представленной информацией в своих целях.
Ключевые метки: секс

Категория: О Сексе

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Поставьте галочку, если вы не робот: *