Модные Слова » Оскорбления » Одноклеточный - что значит?

   
 

Одноклеточный - что значит?

0 Одноклеточный - что значит?Одноклеточный - что значит?Оглянитесь вокруг, мы живём в обществе, где почти у каждого второго нет цели в жизни, многие имеют плохое образование и ужасную наследственность. Порой даже во двор бывает страшно выйти, сидят, какие-то мутные типы, трут между собой тёрки или базарят за жизнь. Конечно сейчас многие опасаются в наглую прессовать, но неприятный осадок всё же остаётся. И хотя у нас не США и Европа, где тупым скотом можно назвать почти всех граждан, от этого почему-то на душе не становится легче. А взять наших оппозиционеров, да это поголовно тупое быдло, бессмысленное и беспощадное. Вы наверное слышали, как один неприятный индивидуум утверждал, что готов скушать свою родную мать, если у него не будет еды. Как вы понимаете, это не он один такой, это все они такие, тупые, невежественные и самоуверенные. Они думают, что если получают баблосы из Государственного департамента США и различных Европейских структур, то им всё можно, но увы. А посмотрите на этого "бешеного зверька", она визжит и мечется, как угорелая, но у неё на лице написано, что она дегенератка, в хорошем смысле этого слова. Хотя, ну их, этих либерастов, не только они дебилы и вырожденцы, есть ещё прослойка бедных граждан, которым не повезло с образованием, и они так и остались в селе, употребляя яжку и боярку, и мечтая о бэушной иномарке. В итоге из таких людей вырастают бесполезные члены общества, которые ни к чему не стремятся и ничего не хотят. Подобных индивидуумов в народе называют самыми разными словами. Как вы уже поняли, речь сегодня пойдёт о таком неоднозначном словце, как Одноклеточный, что значит вы можете узнать немного ниже. Добавьте наш чрезвычайно познавательный, а в некоторых случаях даже толковый ресурс модные-слова.рф к себе в закладки, чтобы периодически наведываться к нам в гости.
Впрочем, перед тем, как я продолжу, мне хотелось бы указать вам на ещё пару другую толковых публикаций по тематике ругательств и оскорблений. Например, что значит Говнюк; кто такой Рогоносец; что означает восклицание Ля; как понять Пиздолиз и т. п.
Итак, продолжим, что значит Одноклеточный? Этот термин состоит из двух слов "одно" (один) и "клеточный" (клетка).

Одноклеточный - так называют убогих и примитивных людей, которые ни к чему не стремятся и ничего не хотят от жизни.

Синоним слова Одноклеточный: дебил, идиот, дурак, ДЦПшник.

  Пример:

  Если бы знал, что Макс такой одноклеточный, то никогда бы его на вписку не пригласил.

  Блядь, ты что одноклеточный, здесь же всё просто, выпаиваешь эту микросхему, а на её место ставишь другую.

  Маринка мужа себе нашла красавца и качка, только вот беда, он такой самовлюблённый и одноклеточный, что поговорить попросту не о чем.


Одноклеточный - что значит?Подытоживая стоит отметить, что слово "одноклеточный", часто используется при повседневном общении в качестве эвфемизма, чтобы не обидеть своих собеседников. Кстати, его происхождение достаточно простое, в своё время студенты изучая одноклеточные существа, стали сравнивать некоторых своих товарищей с этими микроорганизмами. В итоге это удачное сравнение настолько полюбилось, что пошло в народ, и теперь периодически его можно услышать во время любого разговора.

Прочтя эту замечательную статью, вы наконец выяснили, кого называют Одноклеточный, и теперь не попадёте впросак, если вдруг снова наткнётесь на это ироничное словечко.
Ключевые метки: оскорбления

Категория: Оскорбления

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Поставьте галочку, если вы не робот: *