Модные Слова » О Сексе » Почему муж отказывает в сексе?

   
 

Почему муж отказывает в сексе?

0 Почему муж отказывает в сексе?Почему муж отказывает в сексе?Порой девушкам нужна поддержка и помощь в ситуации, когда её муж отказывает ей в интимных отношениях. Это происходит рано или поздно в любой семье, даже если супруга очень тщательно следит за своим внешним видом. Она прекрасно выглядит, превосходно готовит, а супруг не бродит неизвестно где и с кем, имея при этом большой запас личного времени, а тратит его исключительно на друзей или компьютерные игры. Бывает даже, что мужчина не только не хочет проявлять инициативу, а напротив отвергает все поползновения сексуального характера со стороны своей благоверной. Причин подобного поведения, по которым муж отказывает своей любимой жёнушке в сексуальной близости может быть достаточно большое количество. В этой небольшой статье мы попробуем разобрать самые популярные из них. Добавьте наш полезный ресурс модные-слова.рф к себе в закладки, чтобы регулярно наведываться в наши пенаты.
Однако, перед тем, как я продолжу, мне бы хотелось указать вам на ещё несколько любопытных публикаций по интимной тематике. Например, узнайте про Ошибки женщин в сексе; отношение женщин и мужчин к Скорости секса; почему мужчины Любят жёсткий секс; несколько мыслей про Анальный секс и женские страхи и т. п.
Итак, продолжим, что делать, если муж отказывает в сексе?

Бытовуха против сексуальной жизни


Почему муж отказывает в сексе?Самая частая причина почему супруги отказывают своим девушкам в сексе - это обыденность и рутина в их отношениях. Согласно опросам множества представителей сильного пола, в их интимной сфере с женой уже давно не появляется ничего нового, и поэтому они естественно теряют к ней всякий интерес. В постельных "делах" очень многое будет зависеть от активности самой дамочки, а так же проявления её фантазии. Мужчину перестаёт привлекать сам процесс и он не может больше получить удовольствие от этого "сладкого" действа.
Впрочем, возлагать всю вину целиком и полностью на своего партнёра так же не стоит. Ведь откровенно говоря вносить разнообразие и освежать сексуальные отношения должны пытаться оба супруга. Как правило, основная причина кроется в некомфортной атмосфере возникшей в их семье, которая проявляется в постоянных ссорах, скандалах, и многочисленных изменах и т. п. В один ряд с ранее перечисленными проблемами можно отнести ещё один не менее важный фактор, а именно, когда мужчина не желает секса из-за того, что его супруга не получает от полового акта позитивных эмоций и ощущений. Все эти факторы можно считать самыми главными причинами отказа, благодаря которым супруг не хочет заниматься любовью со своей благоверной.

Сильная обида


Бывает, что молодой человек не хочет заниматься любовью со своей супругой лишь потому, что она его чем-то ранее обидела. Поэтому таким образом, лишая её "сладкого", он пытается ей жёстко отомстить. Кроме того, злость на свою жену порождает к ней массу негатива, что влечёт за собой отвращение и отторжение, убивая любые порывы быть рядом с ней. Как вы уже поняли, подобная практика, когда партнёру отказывают в сексе, используется не только представительницами прекрасного пола, это так же работает на стороне мужчин. Помимо всех вышеперечисленных ситуаций, порой может возникнуть ещё одна - этот просмотр п%рнофильмов в интернете, из-за чего жена его больше не привлекает. Это так же может говорить о том, что парень хочет уйти от реальности, спрятавшись в своих фантазиях. Если подобное происходит с вашим мужем на регулярной основе, есть смысл отправиться вместе с ним к сексологу за консультацией.

Комплексы


Почему муж отказывает в сексе?Ещё одна немаловажная проблема, это когда женщина просто перестаёт интересовать своего суженого в сексуальном плане, то есть она его попросту больше не возбуждает. Именно в этом случае чаще всего возникают супружеские измены. Здесь же кроется и ещё одна такая небольшая, но очень нехорошая проблема, связанная с постоянными нападками супруги на своего мужчину. В этих конфликтных ситуациях она обвиняет своего мужа во всех смертных грехах, говорит о его недостатках и постоянно критикует. Это вызывает в нём сильный комплекс неполноценности, что в итоге заставляет его считать, что он, как личность ничего не значит для своей любимой.

Потеря внешнего вида


Безусловно подобное случается не со всеми партнёрами, но как говорится, факт остаётся фактом. Бывает, что после того, как женщина рожает ребёнка, она начинает стремительно набирать лишний вес. Некоторые выйдя замуж попросту перестают следить за своей внешностью, им становится наплевать на свою привлекательность. Многим парням знакома ситуация, когда неопрятная дамочка с утра до вечера стоит у плиты в грязном халате и немытыми волосами. А ведь представители сильного пола любят исключительно глазами, и видя перед собой этакое чудище, у них постепенно возникает к ней брезгливость и неприятие.
Ещё более неприятно, когда мужчина не только отказывает своей жёнушке в сексе, но и не хочет с ней обниматься и целоваться.

Поговорить откровенно


Почему муж отказывает в сексе?Если "это" произошло и с вами, когда ваш благоверный неожиданно сказал, что не хочет секса, вам в первую очередь необходимо узнать основную причину, почему он отказался от выполнения "супружеского долга". Вызовите его на откровенный разговор или же поступите более хитро, наблюдая за его поведением. Довольно часто жена по каким-то неведомым причинам занимает роль лидера, унижая этим своего возлюбленного. Своё подчинённое положение начинает откровенно тяготить мужчину, порождая депрессию и полное отсутствие желания что-либо делать. Поэтому вам всё же стоит решить, какая роль вам ближе, и действительно ли вам так важно доминирование в этой отдельно взятой ячейке общества. И если вы сделаете правильный выбор, то со временем неприязнь к вам со стороны благоверного исчезнет, и он снова ощутит себя самым настоящим главой семьи, а не номинальным, как было раньше. После этого он естественно снова станет сексуально активным, отдавая должное всем прелестям своей супруги.

Прочтя эту полезную, но небольшую статью, вы узнали, почему муж отказывает в сексе, и теперь не окажетесь в неприятной ситуации, если вдруг снова столкнётесь с данной проблемой.
Ключевые метки: секс

Категория: О Сексе

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Поставьте галочку, если вы не робот: *