Модные Слова » O любви » Ошибки в семейных отношениях

   
 

Ошибки в семейных отношениях

0 Ошибки в семейных отношениях.Ошибки в семейных отношениях.Каждая женщина всем сердцем и душой стремится к благополучию и гармонии в семейных отношениях, но порой случается так, что результат всех ваших действий неожиданно даёт прямо противоположный эффект. Почему так происходит? Безусловно, девушки на инстинктивном уровне понимают, как лучше всего выстраивать жизнь со своими избранниками. Однако, порой мужчины, слыша многочисленные придирки, и видя потребность своей пассии в максимальном доминировании, часто не выдерживают подобного "ада". Они неожиданно понимают, что тот идеал женщины, который они так тщательно выстраивали в своём воображении, стал постепенно распадаться, превращаясь в прах и пепел. Так всё же какие ошибки совершают женщины в семейных отношениях? Добавьте наш популярный сайт модные-слова.рф к себе в закладки, чтобы время от времени заглядывать к нам на огонёк.
Впрочем, прежде чем я продолжу, мне хотелось бы показать вам ещё несколько любопытных статей по романтической и любовной тематике. Например, как привлечь Мужское внимание; как правильно Разорвать отношения; когда заводить Второго ребёнка; несколько мыслей про Правила хороших семейных отношений и т. п.
Итак, продолжим, узнайте про ошибки в семейных отношениях.

Какие ошибки совершают женщины?


  Ошибка первая. Ошибки в семейных отношениях.Пример. Большинство женщин уверено, что если они станут постоянно показывать своему мужчине, какой он неудачник, и что он должен обязательно взять пример со своего соседа, медийной личности или даже президента Бразилии, то он тут же возьмётся за ум, и его дела сразу пойдут в гору. Ей кажется, что намекая на чужое превосходство, и унижая своего самца, это отличная идея. И что он примется всеми силами развиваться, и станет не хуже одного из ваших образцов для подражания. И прежде чем совершать такую ошибку, подойдите к зеркалу и взгляните на свой целлюлит, свои кривые ноги, жёлтые зубы, и ломкие волосы. Вы действительно думаете, что вы ещё пользуетесь спросом? Может быть ваш благоверный, это единственный шанс завести семью с приличным мужчиной.

  Ошибка вторая. Посмотрите на проблему со стороны. "Если президент Бразилии настолько хорош, то тогда поезжай к нему" - закономерно возмущается супруг. И поступает не так, как вы от него ждёте. И после этого закономерно начинает сравнивать ваши дряблые ляжки с подтянутыми ножками восемнадцатилетних красоток, которых вы встречаете на улице. Какой мужчина вообще станет терпеть, если им пренебрегают, и ставят в пример "чужого дядю". Уязвить женщину по поводу её внешности очень легко и просто, тем более, что кроме тела, у неё ничего нет. Поэтому, не стоит затевать сравнение в чью-то пользу, поскольку в ответ вы получите гораздо больше негатива, чем можете себе представить.

  Ошибка третья. Ты обязан. Каждая девушка ещё с детства затвердила назубок все те качества, которыми должен обладать её мужчина. И скорее всего, она обязательно предъявит их все своему спутнику жизни. Только не забывайте, что ваше слово "обязан" способно перечеркнуть ваши отношения, вызвав очень яркую ответную реакцию. И помните, вы же не принцесса, и вам никто и ничего не должен, снимите наконец с головы корону. У вас есть грудь и промежность, и только этим вы привлекаете мужчину, большие ничем! Парням наплевать на ваш несуществующий внутренний мир, на то о чём вы думаете и к чему стремитесь. Главное для мужчин - это секс, и только этим вы удерживаете его рядом с собой. Начнёте выражать претензии, пойдёте в долгое пешее путешествие. Вот и всё!

  Ошибка четвёртая. От обратного. Просто посмотрите на эту ситуацию глазами мужчины. Что бы вы испытали, если бы вам постоянно предъявляли претензии и говорили, что ты обязана? Кому ты обязана? Ему? А с какой это стати? И вообще, насколько сильно вы бы стремились к отношениям, если бы в них во главу угла стояло доминирование, а не поступки вызванные любовью и страстью?
Запомните, все свои претензии и пожелания можно высказывать и в более мягкой форме, без этого вашего грозного ультиматума. Ведь насколько будут проще и лучше отношения, если вы построите семью на мире, согласии и добровольной ответственности, а не на попытках загнать в угол вашего избранника. В конце-концов мужчина не выдержит, и вы останетесь на бобах, а точнее станете РСПехой. А кому позвольте нужна женщина б/у? Только нечистоплотным, не нашедшим себе достойную половинку мужчинам.

  Ошибка пятая. Ошибки в семейных отношениях.Третий лишний. Не забывайте, что главное наше оружие, это хитрость и ум, а так же отличные актёрские способности. Зачастую затевая конфликт, мы пытаемся привлечь на нашу сторону окружающих, обвиняя своего благоверного во всех смертных грехах. В итоге мужчина замыкается в себе; начинает проявлять агрессию к вам; поспешно от вас сбегает. Все эти три варианта в итоге не приведут ни к чему хорошему, и уж тем более не поспособствуют укреплению семейных отношений.

  Ошибка шестая. Окружение. Когда женщина превращает свой конфликт в шоу, на которую невольно попадают окружающие, стыдно становится всем. Обычно воспитанные дамочки не хотят вытаскивать ссор из избы, и не опустятся до такого кошмара. Безусловно каждой из нас хочется выговориться, и акцентировать внимание на своих проблемах. Однако это вовсе не повод, чтобы превращать свою семейную жизнь в самое настоящее посмешище. Ну, если только вы не жаждете славы, как участник скандального телешоу.

  Ошибка седьмая. Ультиматумы. Очень часто девушки начинают предъявлять ничем не обоснованные ультиматумы. Например, ей не нравятся его друзья, и она яростно восклицает: "Решай, кто тебе важнее, я или твои друзья?" Да и наличие у своих благоверных различных хобби и увлечений, не вписывающихся в женские понятия о семейных ценностях, у многих вызывает сильное раздражение.

  Ошибка восьмая. Хобби и друзья. В том случае, если вы считаете, что он уделяет очень много внимания своим увлечениям, и огромное количество времени проводит со своими приятелями, подумайте, нужен ли вам будет скучный, целиком семейный партнёр? Не забывайте, что требуется достигать компромисса, пусть и у вашего благоверного появится личное пространство, чтобы он мог использовать его для своих целей. В данном случае вы оба окажетесь в выигрыше, ведь ваш мужчина будет доволен, занимаясь своими хобби, а вы это время сможете целиком и полностью посвятить себе любимой.

  Ошибка восьмая. Коррекция личности. Как пелось в одной песни: "Я его слепила, из того, что было". Многие барышни уверены, что настоящего мужчину можно воспитать, если прикладывать для этого определённые усилия и не лениться. Под понятием идеальный мужчина, понимается безвольный и послушный баба-раб, который через некоторое время надоест и самой "воспитательнице". И если вы уверены, что должны попытаться его окультурить, поменять внешний вид, изменить привычки и манеру себя вести, то в итоге у вас ничего не выйдет. Он уже сформировавшийся мужчина, который конечно временно сможет прогнуться, но жить так вечно не сможет просто физически.

  Ошибка девятая. Ошибки в семейных отношениях.Добровольные перемены. Каждая девушка всегда пытается подстроить под себя своего благоверного. И если парень идёт на это добровольно, прекрасно осознавая свои просчёты, то это замечательно. То есть, если ваш благоверный просит у вас сходить с ним в секонд-хенд, подобрать ему пару другую толковых тряпок, поскольку доверяет вашему вкусу и чувству стиля - это нормально. Однако, если вы пытаетесь навязать ему своё видение его имиджа, втихаря выбрасывая любимые джинсы, то это дело другое. А что если он разозлившись, в следующий раз выбросит вашу мини-юбку, от которой вы без ума?

  Ошибка десятая. Рутина. С некоторых пор вы замечаете, что цветы ваш супруг дарит исключительно по праздникам, а походам в места общепита предпочитает домашнюю кухню. Вы переживаете, и настаиваете на том, чтобы ваш избранник вновь вернул в вашу жизнь романтику, причём на добровольно-принудительных началах.

Список самых главных претензий к супругу


Обратите внимание, входят ли данные наблюдения в ваш личный рейтинг?

  Первое место. Делать неверные выводы. Широко известен женский талант, который легко понять по одной фразе: "Сама придумала, сама обиделась".

  Второе место. Подозрительность. Здесь речь идёт о том, что женщины от чего-то уверены, что мужчинам нужно только одно. И это действительно так и есть. И если у вас есть что сказать по этому поводу, пишите в комментариях.

  Третье место. Неумение молчать. Порой мужчине хочется просто посидеть в тишине, занимаясь своими делами. И у него нет никакого желания отвечать на череду бессмысленных вопросов, наподобие: "О чём думаешь?"; "Тебе скучно со мной"; "Почему молчишь?". Попробуйте сами немного посидеть в тишине, и я вас уверяю, вам точно понравится!

Прочтя эту познавательную статью, вы наконец узнали  про ошибки в семейных отношениях, и теперь обладая этими знаниями больше не будете их совершать.

Категория: O любви

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Поставьте галочку, если вы не робот: *