Модные Слова » O любви » Как стать счастливой и любимой?

   
 

Как стать счастливой и любимой?

0 Как стать счастливой и любимой?Как стать счастливой и любимой?Пожалуй нет такого человека, который бы не хотел оставаться всегда счастливым, но не все знают, что это понятие включает в себя некий набор конкретных условий. Обычно люди мечтают о безумной любви, материальном благополучии, хорошем здоровье и постоянной удаче. Однако, даже имея всё вышеперечисленное, душа требует чего-то ещё, вызывая перманентную тоску и постоянные депрессии. В итоге нас уже ничто не радует, а настроение стремится к нулю, вызывая у нас только одно желание, забиться под одеяло, и никогда оттуда не вылезать.
Попробуйте вспомнить, когда вы в крайний раз ощущали себя довольной и счастливой? Что вы испытывали в те мгновения? И вы поймёте, что счастье не возникает из-за наличия определённых материальных ценностей, это скорее способность радоваться жизни, то есть по сути, это особая способность души. Ведь это так просто, и одновременно очень сложно, радоваться каждый божий день, дождю, солнцу или свежему ветру, получая от этого энергию, и способность свергнуть горы в достижении своей цели. Добавьте наш полезный ресурс модные-слова.рф к себе в закладки, чтобы периодически заглядывать в наши пенаты.
Однако, перед тем, как я продолжу, мне хотелось бы указать вам на несколько полезных публикаций по тематике любви и взаимоотношений. Например, что делать, если я Влюбилась в лучшего друга; несколько мыслей про Проблемы повторного брака; узнайте про Разницу в возрасте для семейных пар; что такое любовь - Работа, химия или чувство и т. п.
Итак, продолжим, как стать счастливой и любимой?

Как стать счастливой и любимой?Для начала, попробуйте через "силу" вызвать у себя хорошее настроение, для этого нужно расправить плечи, улыбнуться, словно вспомнив забавную историю, и показать миру, что у тебя не так уж всё и плохо. Поверьте, в этом нет ничего сложного, вам всего лишь потребуется сделать над собой некоторое усилие. Уловив это состояние, попытайтесь удержать его в течении пары минут, а потом снова верните всё "взад", то есть приняв, то обычное для вас брезгливо-недовольное выражение лица. И ощутите, насколько ваше повседневное состояние не комфортно и неестественно.
Возьмите себе за правило, каждое утро проводить это упражнение, постоянно увеличивая время нахождения в этом приятном состоянии. Ведь для того, чтобы изменить свой взгляд на окружающую действительность, нужна соответствующая тренировка и некоторое время. И скоро вы уже "автоматически" научитесь входить в это состояние, радуясь каждому дню, и тому, что вы живы, здоровы и полны энергии для новых свершений.

Всех рецептов счастья невозможно перечислить, ибо это займёт несколько печатных листов. Просто поймите, все они очень просты, и вы даже на чистой интуиции рано или поздно их все откроете для себя. Главное, чаще улыбаться, ведь учёные заметили, что даже вымученная улыбка волей-неволей поднимает настроение. Некоторые девушки стараются специально оставаться вечно хмурыми и неприступными только по той причине, что показать для них улыбку, это словно распахнуть душу, а им этого не хочется делать, вот они и ходят совершенно зажатые и угрюмые. И уж тем более, не стоит думать, что "смех - это признак дурачины", эту поговорку придумали те личности, кто всегда завидуют чужой радости.

Как стать счастливой и любимой?Попробуйте найти для себя какое-нибудь увлечение, или обратите внимание на то, о чём много знаете, либо собираете об этом интересующую вас информацию. Занимаясь самообразованием, вы станете для многих людей интересным собеседником, ведь многим нравится общаться с теми, у кого имеется своя твёрдая точка зрения на определённые вещи.
Кроме того, постарайтесь стать более щедрой в эмоциональном плане, даря окружающим своё тепло и заботу. Издавна замечено, что люди испытывают гораздо больше позитивных эмоций, когда делают что-то для других, а не для себя любимого. Подобным образом удовлетворяется наша психологическая потребность быть востребованным и нужным. Вам просто следует сделать кому-нибудь приятное, и тогда вы поймёте, насколько это приятно, доставить кому-то радость и счастье.

Постарайтесь поменьше общаться с теми, кто постоянно всем недоволен, вечно бубнит и ворчит на весь белый свет. А будет ещё лучше, если вы возьмёте над этим человеком шефство, и постараетесь изменить его характер и отношение к жизни в лучшую сторону. Ведь зачастую человек выглядит недовольным и угрюмым именно по той причине, что подсознательно ощущает собственную никчемность и ненужность. Стоит понимать, что если очень захотеть, то к каждому индивидууму можно подобрать нужный ключик, и тогда даже те личности, которые всю свою жизнь считались занудами вдруг окажутся очень добрыми и милыми собеседниками.
Вы много работаете, сильно устаёте, и поэтому возможно у вас постоянно плохое настроение. Постарайтесь лишний раз давать отдых своим эмоциям и чувствам, вы же не "вечный двигатель" в конце-то концов! Чередуйте периоды отдыха и активные действия, поскольку подобная тактика поможет вам избежать чрезмерного утомления и постоянной депрессии.
Как стать счастливой и любимой?И никогда не забывайте про свои "упражнения счастья", продолжая тренироваться, и удерживать эти ощущения всё дольше и дольше. И вообще, зачем вам выходить из этого состояния, пусть оно всегда будет рядом с вами на всём протяжении вашей жизни. Никому ещё не приносила вреда "передозировка" позитивными ощущениями, она лишь доставит пользу, причём не только вам, но и вашим окружающим. Быть любимой и счастливой, это на самом деле целое искусство, которое одним даётся от рождения, а другим приходится учиться этому всю жизнь. А многие вообще не способны испытывать прилив положительных эмоций при виде поющей птицы, восхода солнца, голубого неба и т. п. Поэтому, как говорил товарищ Ленин: "Учиться, учиться, и ещё раз учиться!"

Вы наверное пересекались с людьми, которые всем своим видом словно излучают свет, с ними очень приятно общаться, и хочется находиться в их компании, как можно дольше. Так кто вам мешает стать одним из этих людей, ведь это же так просто сделать. И пусть окружающие при виде вас испытывают прилив положительных эмоций, и начинают радоваться жизни, так же как и вы.

Прочтя эту полезную статью, вы узнали, как стать счастливой и любимой, и теперь вероятно, сможете воспользоваться этими простыми, но действенными советами.
Ключевые метки: любовь

Категория: O любви

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Поставьте галочку, если вы не робот: *