Модные Слова » О Сексе » Инцест - что значит?

   
 

Инцест - что значит?

1 Инцест - что значит?Инцест - что значит?Порой, на сайтах фривольного содержания, либо на форумах посвящённым знакомствам в интернете, можно встретить различные термины и словечки, не понятные большинству школоло. Поэтому, отдельные молодые особи начинают искать ответы на свои вопросы, стараясь углубиться в эту проблему. Наш сайт модные-слова.рф создан для помощи подобным молодым людям, чтобы они быстрее находили ответы на свои вопросы. Добавляйте этот ресурс в закладки, ведь дальше мы станем выкладывать ещё больше полезной инфы. Сейчас речь пойдёт о таком неприятном явлении, как Инцест, что значит, вы можете прочесть немного ниже.
Однако, прежде чем продолжить, мне хотелось бы порекомендовать вам несколько новых статей по тематике образование и наука. Например, что значит Ликбез; что такое Меланхолия; что означает Пердимонокль; что такое Дежавю и т. п.
Итак, продолжим, что значит Инцест? Этот термин был заимствован из латинского языка "incestus", и переводится, как "греховный", "преступный".

Инцест - это сексуальная связь между членами семьи или близкими родственниками.

Инцест обычно включает в себя сексуальные взаимоотношения между людьми состоящих в близких родственных отношениях (кровные отношения).

Скорее всего, самый первый инцест, был совершён детьми Евы и Адама, и поскольку их поступок являлся "ответом" на внешние обстоятельства, то церковь его не спешит осуждать и проклинать. Читая Библию, не перестаёшь удивляться, какие извращенцы были люди прошлых веков. Взять того же Лота, который смог спастись со своими двумя дочерьми. Эти милые барышни, осознав, что на Земле больше никого не осталось, напоили своего батю вином, и потом совершили над ним сексуальное насилие. Хотя, через какое-то время, господь стёр с лица Земли всех их потомков. Ведь древние евреи карали смертью своих граждан за гомосексуальные связи и инцест.  

Одними из самых распространённых грехов были интимные отношения со своими близкими родственниками. Во время четвёртого Лютеранского собора, он проводился в 1215 году, был сформулирован указ об инцесте, который запрещал половые связи, между родственниками в пределах четвёртого поколения.
С давних пор, инцестом считают половые отношения между кумовьями, крестниками и крещёными. Впрочем, на эту тему существует огромное количество анекдотов и шуток.

Запрет на инцест является одним из самых распространённых общественных табу как в нашем, так и во многих культурах давно ушедших времён. Большинство современных обществ имеют законы, касающихся кровосмешения или социальных ограничений на браки между родственниками. В обществах, где это незаконно, консенсуальное кровосмешение взрослых рассматривается некоторыми как преступление.

Инцест означает половой акт между людьми, которые тесно связаны между собой. Обычно это означает членов одной семьи. Во многих обществах это запрещено законом или религией. Каким родственникам запрещено заниматься секасом, зависит от закона, вероисповедания и культуры. У детей, которые являются результатом кровосмешения между кровными родственниками, чаще возникают врождённые дефекты.

Прочтя эту небольшую статью, вы узнали, что значит Инцест, и почему заниматься секасом со своей сестрой не хорошо.smile
Ключевые метки: в жизни

Категория: О Сексе

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
<
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
10 декабря 2023 19:34

людмила

Ответить
  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус:
 

не хорошо, совершать половой акт с родными, это не приемлимо 



Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Поставьте галочку, если вы не робот: *