Модные Слова » Модники » Азеркин, Озеркин - что значит?

   
 

Азеркин, Озеркин - что значит?

0 Азеркин что значит?Азеркин что значит?В подростковой среде сейчас существует огромное количество субкультур, происхождение и феномен которых не всем понятен. Сегодня, поговорим об ещё одном весьма странном явлении, это Азеркины, субкультура весьма необычная, и подчас пугающая. Советую запомнить наш проект модные-слова.рф, чтобы потом не раз забегать сюда за трактовками и переводами странных слов и выражений.
Однако, прежде чем продолжить, мне бы хотелось посоветовать вам ознакомиться с ещё парочкой познавательных публикаций на тематику студенческого сленга. Например, что значит Триповать; что такое Сотыга; как понять слово Вывозить; где находятся Ебеня и т. п.
Итак, продолжим, что значит Азеркин субкультура? Это термин был заимствован из английского языка "otherkin", и переводится, как "иные", "другой род", "инородцы"

Азеркины (озеркины) - так называют себя индивидуумы, которые ощущают себя не вполне людьми, обычно ощущая себя неким легендарным или мифическим существом.

Стоит понимать, что данные термин появился относительно недавно, в среде этих самых "иных", и не является каким-то конкретным с чётко очерченными границами. Как правило, под ним подразумеваются люди, которые считают себя нечеловеческими существами, например такими, как ликантропы, феи, посетители из параллельных измерений, демоны, животные, кицунэ, пришельцы со звёзд, драконы, ангелы и т. п.

Ознакомившись с данной небольшой публикацией, вы наконец выяснили, что значит Азеркин, и теперь не окажетесь в тупике, если вдруг однажды снова не услышите это редкое словечко.
Ключевые метки: мода

Категория: Модники / Субкультуры

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Поставьте галочку, если вы не робот: *