Модные Слова » Уличный сленг » Кукусик - что значит?

   
 

Кукусик - что значит?

2 Кукусик - что значит?Кукусик - что значит?Несмотря на внешнюю строгость и неприступность большинства людей, все мы в глубине души остаёмся детьми. Самый отпетый негодяй хранит в своём сердце самые трогательные воспоминания своего детства. Даже на лице гопника иногда возникает мечтательная улыбка, и он на некоторое время перестаёт грызть семки. Как говорится "все мы люди, все мы человеки", поэтому каждый из нас не прочь вернуться в детство, исполнить ту мечту, которая в то время тревожила его душу. В общем не об этом речь, если честно, но порой взглянув на то или иное словечко, или выражение, начинаешь переживать чувства и ощущения, которые накрепко связаны с данным понятием. Так произошло и с автором данной статьи, когда он недавно услышал один интересный термин из уст своей хорошей знакомой. Вообще стоит отметить, что женщины живут чувствами, и им чужда логика и холодный расчёт. Вероятно именно поэтому они сейчас все опутаны банковскими кредитами, как своим первым подвенечным платьем. Да, дамочки это тот контингент, который так радует банкиров, поскольку они напрочь лишены осторожности и подвержены сиюминутным "хотелкам". И вместо того, чтобы накопить на вещь подождав полгода, они покупают её сразу, а потом отдают этот кредит уже в течение десяти месяцев. Что-то я не в ту степь занесла меня "нелёгкая". Возвращаясь к нашим баранам, я хочу вам всё-таки напомнить, что в этой статье мы разбирает такое забавное в некотором роде словцо, как Кукусик, что значит вы можете узнать немногого ниже. Добавьте наш позитивный со всех сторон ресурс модные-слова.рф к себе в закладки, чтобы периодически захаживать к нам в гости.
Однако, перед тем, как я продолжу, разрешите порекомендовать вам ещё парочку толковых публикаций по тематике уличного сленга. Например, что значит Милота; как понять слово Всеку; кто такой Топовый кун; что означает Вась-вась и т. п.

Кукусик - так называют нечто милое, няшное, забавное, то есть то, что вызывает в человеке массу позитива и умиления.

Кукусик - это издевательское наименование маменькиного сыночка, который всю свою жизнь прячется за мамкину юбку. Речь не о том, кто живёт с родителями, а о том, кто во всём слушается свою мамашу, даже живя в другом конце страны.

Кукусик - что значит?Подытоживая стоит отметить, что для меня лично слово "кукусик" ассоциируется с детством, со всем удивительным, забавным и загадочным, чем является окружающий мир для маленького человечка. Говоря по-простому, это слово часто используется молодыми мамочками, которые начинают сюсюкаться со своим крохотным карапузиком. Кроме того, "кукусиком" могут называть своих домашних питомцев, начиная с щенка собаки, кошечки, лисы и даже медвежонка.
Кстати глянул я про расшифровку слова "кукусик", в интернете и наткнулся на полную галиматью. Просто запомните - "кукусик", это то же самое, что и "сюсюсик"; "нюнюсик"; "тутусик"; "кукус-пупус"; "цюрюпчик"; "пусик", то есть милое щебетание, которое по факту не имеет никакого смысла. А популярность "кукусику" прибавило наименование пакетика с семечками и песенка однажды исполненная ОСП-студией, которая сейчас уже давно канула в Лету.

Прочтя эту позитивную статью, вы выяснили, что значит Кукусик, и теперь не окажетесь в тупике, если вдруг снова обнаружите данное словечко.
Ключевые метки: уличный слэнг

Категория: Уличный сленг

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
<
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
7 мая 2020 00:27

Я

Ответить
  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус:
 
Давай без ввода и вводных слов, надоело (сюда заходят "загуглить", а не узнать твоё личное мнение.) Очень скучный, и бессмысленный, без тебя давно молодёж разбирается. -_-

<
  • 120 комментариев
  • 20 369 публикаций
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
7 мая 2020 07:42

admin

Ответить
  • Группа: Администраторы
  • Регистрация: 21.07.2016
  • Статус: Пользователь offline
 

Давай без ввода и вводных слов, надоело (сюда заходят "загуглить", а не узнать твоё личное мнение.) Очень скучный, и бессмысленный, без тебя давно молодёж разбирается. -_-

Мы бы с радостью, но без вводных слов нельзя, поэтому и приходится заказывать статьи по 5000 знаков. Иначе в поиске статья просто не поднимется, если в ней будет 200 - 300 знаков...увы... Это бизнес, ничего личного...

 



Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Поставьте галочку, если вы не робот: *