Модные Слова » O любви » Как возродить любовь?

   
 

Как возродить любовь?

0 Как возродить былую любовь?Как возродить былую любовь?Человек не способен жить в одиночестве без общества себе подобных. Мы каждый день пересекаемая с людьми на работе; в учебных заведениях; в общественном транспорте и т. п. Вокруг нас каждый момент находятся совершенно разные личности со своей судьбой, характерами и предпочтениями. Однако, ближе всего нам близки люди, которые обладают похожим мировоззрением, характером, навыками и привычками.
Когда ты влюбляешься, то словно бросаешься в "омут с головой", забывая об окружающей действительности, и видишь перед собой того, с кем бы хотела быть все ночи и дни напролёт. Тебе кажется, что так будет всегда, и ты каждое мгновение будешь проводить со своим любимым человеком. И понимая это, твоя душа и сердце переполняется радостью и счастьем.
Однако порой, в нашей жизни наступает период, когда взаимоотношения перестают быть светлыми и беззаботными, как раньше. А моменты влюблённости всё чаще и чаще сменяются простой рутиной. И ты уже не чувствуешь, что вы две половинки одного целого, нет, ты вновь начинаешь ощущать свою индивидуальность. Тебе постоянно что-то не нравится в близком человеке, и ты раз за разом начинаешь поправлять его, указывая на ошибки. И ты вдруг понимаешь, что то сильное чувство, которое одно время захватило тебя целиком, постепенно стало вянуть и угасать, как недавно сорванная цветущая роза. Добавьте наш популярный сайт модные-слова.рф к себе в закладки, чтобы периодически заглядывать к нам в гости.
Впрочем, перед тем, как я продолжу, мне бы хотелось показать вам ещё пару другую статей по романтической тематике. Например, как выйти Замуж за миллионера; что может разрушить Идеальные отношения; несколько мыслей про Любовь и ревность; возможны ли Отношения на расстоянии и т. п.
Итак, продолжим, узнайте, как возродить любовь?

Как возродить былую любовь?Действительно, любовь можно сравнить с хрупкой розой, обладающей необычным, дивным ароматом. Однако те, кто держал это природное произведение искусства в руках, мог обратить внимание, что на нём есть острые шипы. Правда если данный цветок держать очень бережно, помня про колючки, то от обладания этой розой останется лишь масса приятных впечатлений. А если крепко обхватить стебель, то шипы поранят кожу, и могут вызвать некоторые проблемы, вплоть до заражения. Вот так и с любовью, ей надо наслаждаться, относиться очень бережно, и ни в коем случае нельзя сдавливать, какое бы сильное чувство вы бы ни испытывали.

Расставаясь, ты думаешь, что теряешь человека, и больше с ним никогда не увидишься. И тогда, ощущая пустоту внутри, изо всех сил пытаешься забыть своего бывшего избранника. Однако, если между вами были подлинные чувства, то любовь способна возродиться, как Феникс из пепла, и вы оба вновь испытаете тягу друг к другу. Безусловно вас будут постоянно тревожить мысли, что если вы опять сойдётесь, и у вас снова ничего не получится, то возникшая боль после повторного расставания будет ещё сильней.
Поэтому, вновь поверить в свои чувства, и возродить былые отношения, приняв любимого таким, каким он есть на самом деле очень боязно. Но неужели оказаться одному, и не ощущать ничего, кроме разлитого в пространстве одиночества, менее болезненно?
Время остужает любовь и залечивает разбитые сердца, но на самом деле, нам не хватит всей жизни, чтобы полностью погасить свои чувства к любимому.

Как возродить былую любовь?Возрождение любви будет происходить незаметно для постороннего взгляда, да и для вас самой. То вы случайно наткнётесь на давно забытое фото на компьютере, то обнаружишь в своём шкафчике предмет с которым у тебя связаны воспоминания о Нём. Постепенно происходит переосмысление всех своих и его поступков, начинаешь трезво оценивать прошлые конфликты и ссоры, а так же время, когда кроме возлюбленного тебе не нужен был никто. Мысль об бывшем мужчине не выходит из твоей головы. Ты начинаешь задумываться, что восстановить былые отношения будет гораздо сложнее, чем тебе удалось их разрушить. Зачастую мы испытываем опасения и даже страх, из-за того, что перестаём доверять себе и своим чувствам. Нам хочется казаться гордыми и правыми в любых важных вопросах, испытывая сильное желание доминировать над своим партнёром. И многим женщинам сложно представить, что нельзя показывать превосходство над своей половинкой, как и нельзя быть первым в любви. В любви важно равноправие, и тогда вы будете очень счастливы вместе!

И вот, как только представилась свободная минутка, ты вновь начинаешь думать, мечтает ли о тебе твой избранник, что делает и чем занимается? Со временем, ты вновь набираешь его номер, и постепенно начинаешь перезваниваться и общаться по телефону. Или идя не спеша к себе домой, вдруг сталкиваешься с ним на улице, и вдруг понимаешь, что аромат твоей розы стал ещё сильней и ярче. Она ещё больше подросла, и стала выглядеть просто потрясающе.
Возрождению чувств может воспрепятствовать лживая любовь одно из вас, и тогда как бы ни была сильна ваша любовь, у вас ничего не получится. Как бы печально это ни звучало!
Безусловно, что вы можете попытаться изменить себя; свой образ жизни; характер; привычки; и отринуть всё то, что вам мешало в прошлый раз. Однако, это будет очень сложно сделать, нужно иметь внутренний стержень и сильную волю. А если вы и сделаете это, то насколько долго продлиться ваша мимикрия? И вообще задумайтесь, стоит ли вам изменять себя?
Как возродить былую любовь?Для настоящего чувства будет очень важно дать ощутить безопасность, комфорт и уют. И что вы не оттолкнёте своего партнёра, даже если у вас имеются различия в темпераменте, характере и мировоззрении. Вы должны почувствовать себя с любимым единым целым, которое чем-то дополняет друг друга. Возрождение любви двух людей будет зависеть от обоих, именно на вас и ляжет тяжесть близких отношений. По сути, восстановить то, что было утрачено сравни с неким таинством, а необходимое условие для того, чтобы всё прошло "без сучка и задоринки" - это взаимность. То есть взаимность в поступках, делах, чувствах мечтах и желаниях.

Прочтя эту полезную статью, вы узнали, как просто возродить любовь, и теперь не окажетесь в затруднительном положении, если вдруг снова перед вами встанет данный вопрос.
Ключевые метки: любовь

Категория: O любви

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Поставьте галочку, если вы не робот: *