Модные Слова » Уличный сленг » Топовый кун - что значит?

   
 

Топовый кун - что значит?

0 Топовый кун - что значит?Топовый кун - что значит?В наше время стало довольно много почитателей японских мультиков, которые все поклонники уважительно называют "аниме". Соответственно это не могло не вызвать интерес к японской культуре, что сподвигло молодёжь узнать больше об этой стране и её обитателях. Например о Нанкинской резне (南京大屠殺), во время которой китайские военнослужащие с удовольствием насиловали и убивали женщин, отрубали головы детям и вообще чувствовали себя, словно в раю. И вот прошло чуть больше семидесяти лет, и все вокруг думают, что японцы - это скромные и добрые создания, практически эльфы в человеческом обличии. Поэтому русские современные школоло с увлечением коверкают свою речь, добавляя  неё всевозможные искажённые словечки или термины, которые они позаимствовали из японского языка. В итоге многие люди далёкие от этой субкультуры попадают в затруднительное положение, когда встречают на различных молодёжных форумах тексты в которых кишмя-кишат все эти новомодные понятия. На этом сайте мы стараемся рассказать вам о том, что вы хотели узнать, но боялись спросить. Как вы уже поняли, речь сегодня пойдёт о таком любопытном словосочетании, как Топовый кун, что значит вы можете узнать немного ниже. добавьте наш сайт модные-слова.рф к себе в закладки, чтобы периодически наведываться к нам на огонёк.
Впрочем, прежде чем я продолжу, мне хотелось бы указать вам на парочку другую толковых публикаций по тематике уличного сленга. Например, что значит Бабки; что такое Поебень; как понять слово Фуфырик; что означает Навороты и т. п.
Итак, продолжим, кто такой Топовый кун? Эта фраза состоит из двух слов "топовый" и "кун", под первым понимают что-то очень крутое, а второе заимствовано из японского языка и переводится, как "парень".

Топовый кун - так называют модного и продвинутого парня, который выглядит на все сто, он со вкусом и дорого одет, а так же обладает потрясающей харизмой.

На самом деля "тян" и "кун", являются довольно популярными гендерными суффиксами в японском языке. И поскольку их довольно часто используют в мультфильмах, то нет ничего удивительного, что они стали известны во всём мире. Спустя некоторое время данные суффиксы превратились в самостоятельные слова, обозначая представителей женского (тян) и мужского (кун) пола.

Топовый кун - что значит?Подытоживая стоит отметить, что у анимешников свои предпочтения в мужской красоте, как правило им нравятся более женоподобные, няшные и миловидные парни. Что бы вы поняли, посмотрите на Стетхема и Чонгука из БТС, как по вашему, кто из них станет "топовым куном", а кто обычным мужланом? Я думаю, кто шарит в этой теме и так всё поймёт, а для тех, кто до сих пор в бронепоезде, скажу, что именно сладкий Чонгук окажется в топе. Некоторые считают, что данным словосочетанием обозначают так называемых альфа-самцов, но это в корне не верно. Вы вообще видели аниме? Там хоть один герой похож на крутого мужика? Нет, обычно главные персонажи, это юноши и девочки пубертатного возраста. Поэтому, просто знайте, когда вы слышите фразу "топовый кун", то знайте, что ваш собеседник имеет в виду просто модного мальчика смазливой наружности.

Прочтя эту душещипательную, но небольшую статью, вы выяснили, кто такой Топовый кун, и теперь не попадёте впросак, если вдруг снова наткнётесь на данное мудрёное словосочетание.
Ключевые метки: уличный слэнг аниме

Категория: Уличный сленг

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Поставьте галочку, если вы не робот: *