Модные Слова » Уличный сленг » Всечь - что значит?

   
 

Всечь - что значит?

0 Всечь что значит?Всечь что значит?Приходилось ли вам общаться, то есть "базарить" с гопотой или каким-нибудь другим криминальным элементом? Поскольку сегодня в России насчитывается сотни тысяч молодых людей входящих в тоталитарную по своей структуре секту АУЕшников, то в этом нет ничего странного. Подобный тип юношей из неблагополучных семей воспринимает только силу, и уважает только тех, кто может за себя постоять. Поэтому то, что в своём повседневном общении данные слои населения используют тюремный жаргон смешанный с уличным арго не вызывает никакого удивления. Причём все эти словечки постоянно трансформируются, видоизменяются и никогда не прибывают в статике. Это значит, что если лет пятнадцать назад какое-либо действие называли так, то сегодня это словечко может измениться до неузнаваемости. К чему я вам всё это наплёл? Дело в том, что в этой статье мы будем разбирать ещё одно, достаточно лаконичное и я не побоюсь этого слова, чёткое понятие, как Всечь, что значит вы можете узнать немного ниже. Добавьте наш полезный во всех смыслах интернет-словарь модные-слова.рф к себе в закладки, чтобы регулярно захаживать к нам на огонёк.
Однако, перед тем, как я продолжу, разрешите представить вашему драгоценному вниманию ещё пару другую полезных статей по тематике уличного сленга. Например, что значит Шеймить; что такое Бабки; как понять слово Поебень; что означает Фуфырик и т. п.
Итак, продолжим, что значит Всеку? Этот термин происходит от слова "Сечь", которое в свою очередь было заимствовано из праславянского языка "sěkti"; от него в числе прочих сформировались древнерусское слово "сѣку"; старославянское "сѣкѫ", болгарское "сека́"; сербохорватское "сиjѐче̑м"; словенское "sẹ́kati" и прочая, прочая и прочая.

Всеку - означает ударить, вмазать или стукнуть другого человека, к которому испытываешь негативные чувства.

Синоним слова Всечь: бить, стукнуть, врезать, ударить, втащить, настучать, фейсом об тейбл.

  Пример:

  Макс, ты з*ебал уже меня, если сейчас не заткнёшься, то всеку, я серьёзно!

  Я такой подхожу к этому ботану, и как всеку ему по щам, что очки в одну сторону улетели, а он сам в другую.

  Толян, не смей больше к моей жене подкатывать, всеку же, несмотря что ты мой лучший кореш ещё с детского сада.


Ща всеку - это предостережение, после которого обычно следует удар кулаком в лицо, если вы будете продолжать не обращая внимание на недовольство собеседника.

Всечь - что значит?Подытоживая, стоит добавить, что окружающий мир не идеален, даже более того, он скорее агрессивен и неуютен для людей. Особенно, если вы ботан или маменькин сыночек. Поэтому, когда ты выходишь на улицу, всегда оглядывайся, следи за собой, будь осторожен. Иначе с тобой может случиться всякое, вплоть до того, что ты познакомишься с тнёй, которая каждый день будет тебя воспитывать кулаками, выбивая всё д*рьмо.

Прочтя эту познавательную, и на редкость полезную статью, вы наконец выяснили, Всеку это что за слово, и теперь не попадёте в затруднительное положение, если вдруг снова услышите данный термин.
Ключевые метки: уличный слэнг

Категория: Уличный сленг

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Поставьте галочку, если вы не робот: *