Модные Слова » Уличный сленг » Едрить - что значит?

   
 

Едрить - что значит?

0 Едрить - что значит?Едрить - что значит?В нашей жизни происходит большое количество ситуаций, которые вызывают недоумение, раздражение или сильную злость, поэтому не удивительно, что возникает непреодолимое желание использовать самые разные нецензурные словечки. Да и людишки вокруг нас тоже не ангелочки, так и направят залезть к тебе в карман или под юбку. В итоге весь это негатив в тебе накапливается, и ты начинаешь пыхтеть, как паровой котёл, под который постоянно подбрасывают сухие дрова. У каждого из нас были ситуации, когда буквально на пустом месте срывало тормоза, и ты начинал чихвостить всех не обращая внимание на звания и чины. А у людей возникало непонимание, вроде всё нормально было, неужели он из-за этой мелочи так разошёлся. На самом деле, та неприятность, от чего и произошла вспышка гнева по сути была лишь спусковым крючком, тогда как котёл уже был перегрет и его стенки трещали по швам. Однако ругань ругани рознь, и многим следует попробовать подыскивать более мягкие словечки, чтобы не шокировать окружающих граждан. Сегодня мы как раз поговорим об одном из таких слов. Как вы уже поняли речь пойдёт о таком термине, как Едрить, что значит вы можете узнать немного ниже. Добавьте наш популярный сайт модные-слова.рф к себе в закладки, чтобы иногда наведываться к нам на огонёк.
Впрочем, прежде чем продолжить, разрешите посоветовать вам ещё пару другую толковых публикаций по тематике уличного сленга. Например, что значит Долбиться в сотку; кого называют словом Пацантрэ; что означает Съебаться; как понять термин Ебейший и т. п.
Итак, продолжим, что значит Едрить? Это слово произошло от нецензурного термина "еб*ть" под которым понимают половой контакт.

Едрить - это восклицание, которым человек выражает свои сильные эмоции, используется, как в словосочетании, так и отдельно.

  Синоним слова Едрить: блин, офигеть, ё-моё, ёпрст, ёкарный бабай, ёпт, ух ты, египетская сила.

Едрить - этот термин может выражать, как сильное восхищение, радость, удовольствие, так и страх, опасение или ярость.

  Пример:

  Прикинь, меня в школе едрить, даже автомат Калашникова собирать научили.

  Ох, уж этот одиннадцатый класс, едрить его за ногу.

  Да где твои пруфы, едрить-колотить, я тоже так балаболить могу.

  Что же едрить, тебя болезного туда понесло, не хотел дома сидеть?

  Ох ты ж, глянь Макс, это же едрить-колотить медведь на дороге стоит.

  Да ладно, очуметь просто, едрить-колотить, тебе девушка в "Знакомствах" написала!!!

  Едрить, ты гля, какая няша!


Едрить - что значит?Подытоживая стоит отметить, что это слово является довольно популярным не только среди простого народа, но его время от времени можно услышать на ТВ в разных фильмах и передачах. Например после просмотра популярного в своё время сериала "Интерны", многие подростки стали выражаться "Едрид-Мадрид". Да что там говорить, даже в детских мультиках огромное количество выражений и словечек, которые по сути являются заменой матерных терминов. Например в "Смешариках", Крош часто матюкается "Ёлки-иголки", а Копатыч ему вторит фразой "Укуси меня пчела". Поэтому о чистоте нашего великого и могучего мечтать уже не приходится, ведь даже детям прививают совсем не те ценности.

Прочтя эту статью, вы выяснили, что значит Едрить на сленге, и теперь не попадёте в затруднительное положение, если вдруг снова услышите или прочтёте данное словечко.
Ключевые метки: уличный слэнг

Категория: Уличный сленг

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Поставьте галочку, если вы не робот: *