Модные Слова » О Сексе » Почему пропало желание к мужу?

   
 

Почему пропало желание к мужу?

0 Почему пропало желание к мужу?Почему пропало желание к мужу?Вы удивитесь, но по статистике, каждая девушка хоть раз, но переставала испытывать влечение к своему мужчине. Причём дело даже не в том, сколько вы уже встречаетесь или состоите в браке, эта неприятность может случиться с вами в совершенно любой момент. Довольно часто представительницы прекрасного пола утрачивают своё половое влечение по причине ответственности, которую они испытывают по отношению к своему избраннику. Бытовая рутина погружает нас в серый мир, без радости и положительных эмоций, что заметно уменьшает либидо и переключает внимание на искусственные раздражители вроде того же ТВ или компьютера. Для женщин перестать беспокоиться о своём внешнем виде и начать нормально жить достаточно сложная, почти невыполнимая задача. Однако её необходимо решить, как трудно вам не было бы, чтобы снова получать удовольствие от прикосновений своего партнёра, его ласк и поцелуев. Обычно для этого потребуется помощь партнёра, который снимет с ваших плеч часть тяжёлого груза ответственности и поможет вновь ощутить себя желанной и востребованной. Подобная практика в итоге переломит эту проблему и вы постепенно начнёте ощущать первые ростки сексуальной тяги к своему супругу. Добавьте наш полезный ресурс модные-слова.рф в свои закладки, чтобы иногда навещать наши пенаты.
Впрочем, перед тем, как я продолжу, мне хотелось бы указать вам на пару другую толковых новостей по тематике взаимоотношений и любви между мужчиной и женщиной. Например, как приготовиться к Анальному сексу; какой должна быть Прелюдия; нужно ли смотреть П%рно вдвоём; несколько мыслей про Конкурентов точки G и т. п.

Почему нет желания к мужу?


Это достаточно серьёзная проблема, и для того, чтобы её решить необходимо разобраться в причинах, и проследить её истоки.  

  Причина первая. Почему пропало желание к мужу?Внешний вид. Да, время нас не красит, и мы постепенно начинаем замечать новые морщинки и увеличение "апельсиновой корки", а отражение в зеркале перестаёт нас радовать. Зачастую девушки, которые по какой-либо причине перестали себя любить, испытывают угасание влечения к своему мужчине. В подобном случае девушка начинает опасаться, что всё может пойти не так и она больше не будет привлекать мужа, как раньше.

  Причина вторая. Родилось дитя. Обычно с появлением малыша активность в сексе падает почти до нуля. Этому способствуют такие факторы, как гормональные изменения; раздражение переменами в своей фигуре; опасение, что ребёнок вот-вот проснётся и зарыдает; сильная усталость (юные мамы в этот период мечтают исключительно о сне и ни о чём больше).

  Причина третья. Взаимоотношения с супругом стали не такими радужными, как раньше. Мы уже упоминали, что сексуальная близость по сути является "лакмусовой бумажкой" семейных отношений. Все конфликты и ссоры, как правило, напрямую отражаются в интимных отношениях. Случается, что угрюмость партнёра или неправильно расставленные акценты приводят девушку в бешенство, заставляя в ярости бить посуду и жалеть, что вышла замуж за этого недотёпу и неудачника.

  Причина четвёртая. Отсутствие романтики. Женщины, уже продолжительное время состоящие в официальном браке начинают испытывать усталость от мужа, и не желают с ним секса, поскольку их с головой поглотила обыденность и быт. Отсутствие прелюдии, все движения своего мужчины вы уже знаете наперёд, позы знакомы до мелочей и всё это вас стало не просто раздражать, а скорее даже бесить.

  Причина пятая. Усталость. Большое количество бытовых обязанностей, уход за ребёнком, ненормированный рабочий день - эти обстоятельства приводят к тому, что у вас резко снижается желание заниматься сексом. Конечно очень важно работать и заниматься домашними делами, но всё это приводит лишь к тому, что вечером у вас остаются силы лишь на то, чтобы просто доползти до кровати, и поэтому фривольные мысли в этот период никогда не посещают её голову.

  Причина шестая. Гормональные контрацептивы. В том случае, если девушка решила предохраняться с помощью специальных препаратов, то ей прежде всего следует прочитать особый листок-вкладыш. Причём особое внимание следует уделить месту, в котором рассказывается о побочных эффектах. Вы должны знать, что некоторые гормональные контрацептивы заметно понижают либидо, и обычно это упоминается в инструкции или на самой упаковке. Поэтому лучшим выходом в этом случае будет сходить к врачу, и он вам объяснит, как поступить в данной ситуации. Может быть он посоветует вам, какое-то другое средство с меньшим количеством "побочек".

Так, что же делать?


Прежде всего вам следует хорошенько поразмыслить, в чём кроется причина отвращения к занятию сексом со своим мужем. И когда вы более или менее поняли, почему это происходит, вам следует наконец решить вашу проблему.

  Причина первая. Почему пропало желание к мужу?Считаете, что ваша красота осталась в прошлом, и вы больше не вызываете у своего благоверного тех чувств и эмоций, которые он испытывал к вам ранее? Ведь не секрет, что девушки могут создавать неразрешимые проблемы буквально на пустом месте. Например, ваш мужчина в восторге от того, что ваши формы стали более округлыми, он не считает вас толстой. Однако вы можете вбить к себе в голову, что супругу ваша новая внешность не нравится и может быть он испытывает к вам отвращение. В этом случае не стоит убирать вашу проблему в "долгий ящик", а лучше спросите у него прямо, что вас уже давно гложет, а именно нравитесь ли вы ему по прежнему или нет. В том случае, если он заверит вас, что любит вас любую, тогда нет смысла переживать и волноваться, а если же он и правда перестал видеть в вас сексуальную и желанную женщину, тогда вам следует заняться собой, отправившись в спортзал либо салон красоты.

  Причина вторая. Вы не хотите секса с мужем только по той причине, что злитесь на него? Он забыл сделать то, о чём вы так долго его упрашивали? Забыл о годовщине свадьбы или не поздравил вашу мамулю с днём рождения? Да мало ли за что вы могли "надуться" на своего благоверного! Только вот переносить ваши обиды в спальню - это самое последнее дело. И вообще, вам следует взять за правило, всегда мириться перед тем, как лечь в постель. Заявите прямо своему мужу, что он не так сказал или сделал, что вас в нём не устраивает, пускай он осознанно повиниться перед вами. Не нужно таить все обиды глубоко в себе, поскольку в итоге это может перерасти в большую проблему, и когда ваша злость вырвется наружу, то вы устроите не маленькую локальную ссору, а самую настоящую войну.

  Причина третья. У семей с маленькими детьми вообще мало шансов улучшить свою интимную жизнь. Ведь на этом этапе юные мамаши практически не вспоминают о любовной игре, поскольку на первом месте у них не секс, а их обожаемый малыш. Заботиться о карапузе, стирать для него, готовить и убирать квартиру вам следует вместе с мужем. Ведь теперь вы равноценные партнёры, и он не должен отлынивать от своих обязанностей по дому. И когда вы почувствуете себя более свободно благодаря мужу, тогда вы снова можете вспомнить об интиме. Для полового контакта подойдёт комната, в которой нет вашего дитя, чтобы у вас не было опасений, что он сможет неожиданно проснуться и всё "понять". Если вам всё же не по себе, тогда отвезите малыша к своим родителям или к бабушке, а сами в это время предавайтесь яростному и умопомрачительному совокуплению.

  Причина четвертая. В том случае, если вы очень устаёте, и понимаете, что так дальше продолжаться не может, попросите вашего благоверного взять часть обязанностей на себя. И, если у него не будет возражений на этот счёт, то вы сразу почувствуете заметное облегчение. Но когда вы устаёте на работе, то попросите вашего боса об очередном отпуске. Вам следует несколько недель просто валяться на диване и смотреть сериалы. А лучшим вариантом будет отправиться со своим супругом в туристическую поездку или на море. Таким образом вы сразу убиваете двух зайцев, а именно кардинально меняете окружение и налаживаете сексуальные отношения с любимым мужчиной.

  Причина пятая. Почему пропало желание к мужу?Попробуйте поэкспериментировать, так сказать добавить "перчинки" в ваши отношения с супругом, если он сам не хочет идти вам навстречу. Попытайтесь вновь зажечь огонь ваших чувств с помощью приятной музыки, ванной с лепестками роз и романтическим ужином, то есть сделайте всё возможное, чтобы создать обстановку для близости. Не бойтесь оказаться смешной и нелепой в его глазах, ведь это же ваш мужчина, и он вас всегда поддержит и окажет помощь. В том случае, если секс с ним происходит исключительно в кровати, попробуйте перебазироваться в другую комнату, например на кухню или в ванную. Если же вы хотите ощутить новые впечатления, можете снять номер в гостинице или отправиться в другой город. Попробуйте разучить новые позы, чтобы доставить вашему супругу удовольствие непривычными способами. Не стоит стесняться посещать интим-магазин, чтобы обзавестись некоторыми игрушками для постельных баталий.

Ничего не помогает, я всё ещё не хочу мужа


Возможно ваше подсознание или организм попросту намекают, что вам следует сменить вашего супруга? Безусловно, что этот метод самый кардинальный, но как ни печально, подобное в нашей жизни случается сплошь и рядом. Скорее всего ваши эмоции по отношению к нему уже не такие яркие и радужные, как в самом начале отношений. Попробуйте всё же рискнуть и пожить некоторое время отдельно, есть вероятность, что в итоге всё уладиться само собой. Вы осознаете, что вы ещё влюблены в этого мужчину и на вас обрушиться волна прежних эмоций о которых вы уже давно позабыли. В том же случае, если даже этот метод не сработал, вам следует навсегда расстаться, чтобы дать возможность вам обоим обрести новое счастье.

Прочтя эту позитивную статью, вы узнали, почему исчезло влечение к мужу, и теперь сможете ответить для себя на этот сложный вопрос.
Ключевые метки: секс

Категория: О Сексе

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Поставьте галочку, если вы не робот: *