Модные Слова » Уличный сленг » Ебейший - что значит?

   
 

Ебейший - что значит?

1 Ебейший что значит?Ебейший что значит?Пожалуй никто не будет спорить с тем, что жаргонные словечки и выражения заметно украшают нашу речь. Причём матерные позволяют сделать это максимально ёмко, и в чём-то даже красиво. Некоторые считают, что использовать грубые термины в своей речи - это большой грех. Однако, вряд ли вы вообще сможете найти человека, который был бы вообще безгрешен, как младенец. Поэтому выражая свои мысли можно, а часто даже нужно перемежать свою повседневную речь всяким нехорошими понятиями и терминами. К сожалению подростковый жаргон не все могут правильно трактовать, а порой даже возникают конфликты из-за того, что человек не верно воспринял посыл своего собеседника. В итоге приходиться пытаться понять о чём говорит или пишет в сообщениях ваш знакомый, только исходя из контекста. А для того, чтобы проблем с расшифровкой возникало, как можно меньше, мы создали полезный интернет-словарь, в котором вы сможете найти значения многих сленговых слов, терминов и даже общеупотребительных поговорок. Ну, а сегодня мы разберём такое странное в некотором смысле словцо, как Ебейший, что значит вы сможете узнать немного ниже.
Впрочем, перед тем, как я продолжу, мне бы хотелось указать вашему драгоценному вниманию на ещё пару другую популярных новостей по тематике уличного сленга. Например, кого называют Типок; что означает Почапал; смысл фразы Ля какая; что значит Зашуганный и т. п.
Итак, продолжим, что значит Ебейшая? Этот термин происходит от слова "еб@ть", который в грубой форме обозначает половой акт.

Ебейший - так говорят о чём-то в превосходной степени, то есть, то что показалось говорившему прекрасного качества, потрясающего внешнего вида или удивительного вкуса.

Синоним слова Ебейший: охуительный.

  Пример:

  Зацени Толян, какую я себе ебейшую футболку отхватил, все тёлки сразу будут мои.

  Ты слышал группу Слот? Просто ебейшая музыка хочу я тебе сказать, просто крышесносящий голос.

  Глянь какая ебейшая тёлка идёт, надо сразу знакомиться, а то будет, как в прошлый раз.

  У меня выходные выдались совершенно свободные, подскажи мне братуха, какие-нибудь ебейшие сериальчики.

  Когда я устраивался на эту работу, мотивация у меня была просто ебейшая, ведь мне надо было за институт платить.


Ебейшая - так называют сексуальную, обворожительную, прекрасную, девушку, которая заставляет учащённо биться сердца многих мужчин при взгляде на неё.

Ебейший - что значит?Подытоживая, можно сказать, что это слово используют в том случае, когда хотят усилить своё высказывание, сделать его более весомым и значимым. Обычно этот термин применяют только в положительном ключе, когда хотят указать на нечто потрясающее или крутое, то что действительно поражает и заставляет задуматься. И несмотря на все плюсы этого слова, имеется один маленький такой минус. А именно его нельзя  употреблять в присутствии представительниц прекрасного пола или в любом другом приличном обществе.

Прочтя эту полезную статью, вы выяснили, что значит Ебейший, и теперь не попадёте в затруднительное положение, если вдруг снова прочтёте в интернете или услышите в прямой речи это сильное словечко.
Ключевые метки: уличный слэнг

Категория: Уличный сленг

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
<
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
29 сентября 2020 06:21

Юзер

Ответить
  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус:
 

Ебейший чилзон меня сюда привел))) из песенки Кадиллак) спасибо за статью, разобрался.



Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Поставьте галочку, если вы не робот: *