Модные Слова » Английский сленг » Лайф - что значит?

   
 

Лайф - что значит?

0 Лайф что значит?Лайф что значит?В связи с тем, что сегодня в нашей повседневной речи мы часто используем заимствованные выражения и словечки из других языков, то порой между собеседниками возникает непонимание. Ведь не каждый из нас хорошо учился в школе, и старался разобраться во всём этом хитросплетении заморских диалектов. Отсюда сегодня возникает большое количество проблем и недосказанных ситуаций, и иногда даже портятся отношения между близкими людьми. А всё из-за того, что люди не так восприняли шутку или фразу в которой использовались иностранные термины. Поэтому мы сегодня разберём достаточно простое, но в то же время популярное в рунете словечко, это Лайф, что значит вы прочтёте немного ниже. На нашем познавательном ресурсе, вы сможете найти для себя расшифровки, как самых популярных, так в целом редко встречающихся слов и выражений. Поэтому обязательно добавьте этот сайт модные-слова.рф к себе в закладки, чтобы всегда получать полезную и модную инфу.
Однако, перед тем, как я продолжу, мне хотелось бы указать вам на несколько наших самых востребованных статей по тематике иностранного сленга. Например, что значит Fuck your mother, что такое Booty, перевод Dammit, что означает VS и т. п.
Итак, продолжим, Лайф, значение? Этот термин был заимствован из английского языка "Life", и переводится на русский, как "жизнь", "житие", "существование".

Лайф - так модные подростки называют свою непутёвую жизнь.

Синоним слова Лайф: житьё-бытьё, проживание, жизнедеятельность, житьишко, действительность, жизнь.

  Пример:

  Нету в моём лайфе, никакого кайфа, хоть фейсом об тейбл.

  Что-то мой лайф совсем под гору пошёл, весь в долгах, как в репьях, нет в жизни счастья.

  Желаю тебе поменьше невзгод и проблем в лайфе, и чтобы ты весь был в шоколаде, а не в грязи.


Лайф в спорте - это прямая трансляция со спортивного мероприятия или ставка сделанная во время спортивного состязания на тот или иной его исход.

Thug Life - под этим сленговым словом подразумевается бандитская жизнь, что-то вроде нашей блатной романтики.

Узнайте больше про значение выражения Thug Life.

Лайф фото - это особая фича в смартфонах, позволяющая получить анимированные фотографии.

My life my rules - переводится, "как моя жизнь, мои правила", это старинный девиз гомосексуалистов появившийся в 70-х годах прошлого века. Хотя некоторые наши сограждане активно размещают эту фривольную подпись на своих "тазиках".

Лайф ис лайф - переводится, как "жизнь есть жизнь", и подразумевает, что от судьбы не уйдёшь, что жизнь - это достаточно сложная штука, и надо просто наслаждаться ею, не заглядывая вперёд и живя одним днём.

Прочтя эту полезную во всех смыслах статью, вы узнали, что значит Лайф перевод, и теперь не попадёте впросак, если вдруг снова обнаружите это любопытное словцо.
Ключевые метки: в жизни

Категория: Английский сленг

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Поставьте галочку, если вы не робот: *