Модные Слова » О Сексе » Грубый секс - что значит?

   
 

Грубый секс - что значит?

0 Грубый секс - что значит?Грубый секс - что значит?На одном из самых популярных порталов с фильмами для взрослых регулярно проводится аналитика по запросам пользователей по всему миру. Оказалось, что такие группы людей, как "лесбиянки" и "одинокие женщины", заглядывают в категории "рабство", "грубый секс" и "хардкор" намного чаще, чем мужчины. В прошлом году категорию "rough sex" (грубый секс), женщины посетили на 106 процентов чаще, чем мужчины за этот же период. Более того слова "hard" и "rough" (жёсткий, грубый) в поиске использовалось за прошлый год на 454 процента чаще, чем в этом году, то есть они пользуются повышенной популярностью, как у представительниц прекрасного пола, так и у парней. В 1953 году исследование института Кинси показало, что 55 процентов женщин и 50 процентов мужчин испытывали эротический ответ на укусы. Несомненно, что предпосылки для более грубой интимной игры существовали во все времена, по сути так раскрывается наша человеческая природа. На нас также несомненно влияет то, что мы видим вокруг. Университет штата Арканзас провёл исследование в 2010 году, которое показало, что 88 процентов сцен из 50 самых продаваемых проно-видео содержит множество агрессивных действий, от порки до связывания. Поэтому сегодня пожалуй стоит вкратце разобрать такое явление, как Грубый секс, что значит вы можете узнать немного ниже. Добавьте наш сайт модные-слова.рф к себе в закладки, чтобы периодически наведываться к нам в гости.
Впрочем, перед тем, как я продолжу, мне хотелось бы указать на ещё пару другую публикаций по тематике постельных забав и отношений. Например, что такое Сексуальная ролевая игра; что значит Хентай; как понять слово Кастинг; что означает Кремпай и т. п.
Итак, продолжим, что такое Грубый секс? Эта терминология пришла к нам с Запада, и является дословным переводом фразы "rough sex".

Грубый секс - это говоря по-простому, подчинение, дисциплина, воспитание и доминирование в одном флаконе. Больше про это занятие вы можете прочесть в статье что значит БДСМ.

Грубый секс - это очень энергичный секс для людей, которым нравится причинять боль, но не увлекающимися по-настоящему извращёнными "делами", например такими, как "зоофилия" или "копро".

Грубый секс - это весьма страстный, развратный, распущенный секс, включающий в себя укусы, наручники, цепи, кнуты, удушье, удары кулаком или ладонью, а так же шлепки и пощёчины.

Грубый секс - это довольно широкая, расплывчатая фраза. При поиске в категории на "Pronhub" такие слова, как "brutal" (жестокий), "punishment" (наказание) и "anal humiliation" (анальное унижение) являются одними из самых первых результатов.

Грубый секс - что значит?Подытоживая необходимо отметить, что стоит разделять получение удовлетворения от приятной жестокости и действий приводящих подчас к повреждению или даже разрыву внутренних органов. Как вы понимаете, в паре один должен доминировать, а второй подчиняться, иначе говоря, два "подчинителя" или два "сабмассива" не получат никакого удовольствия. Первый человек должен будет отдавать приказы, а второй соответственно подчиняться. Сегодня разработано огромное количество практик, которые не сложно найти в интернете, в них описываются приёмы грубого секса начиная с лёгких шлепков или пощипываний и заканчивая полным обездвиживанием. Кроме того, часто используют различные предметы и игрушки, такие как вибраторы, фаллоимитаторы, плётки и даже горячий воск, которым капают на безвольное тело.

Прочтя эту полезную, но небольшую статью, вы наконец выяснили, что такое Грубый секс, и теперь не окажетесь в затруднительном положении, если вдруг вам предложат заняться "этим" делом.
Ключевые метки: секс

Категория: О Сексе

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Поставьте галочку, если вы не робот: *