Модные Слова » Модники » Топовый шмот - что значит?

   
 

Топовый шмот - что значит?

0 Топовый шмот что значит?Топовый шмот что значит?В подростковой среде огромное значение придаётся внешнему облику. Поэтому малолетние дрочеры и шкилы стараются изо всех сил соответствовать Западной моде, покупая очень дорогие тряпки, и считая это оправданным вложением средств. Это бессмысленная гонка за топовым шмотом приводит порой к парадоксальным результатам. Молодые люди иногда одеваются очень аляповато и некрасиво, но при этом считают себя за тех, кто шарит. Что-то я отвлёкся, не будем развозить слюни по столу, а сразу перейдём к делу. Поговорим об ещё одном выражении, которое сейчас на слуху у многих детишек, это Топ шмот, что значит вы можете прочесть чуть ниже.
Впрочем, прежде чем продолжить, мне бы хотелось посоветовать вам ознакомиться с ещё несколькими публикациями на тематику жаргона модников. Например, как понять слово Азеркин, кто такие Териантропы, что такое Сникерсы, что значит Пафосный и т. п.
Итак, продолжим, что значит Топ шмот? Этот термин состоит из двух слов, первое можно перевести, как "лучший", а второе, как "одежда".

Топовый шмот у модников - это вещи, которые на данный момент в тренде.

  Пример:

  Чтобы закупиться в этом магазине топовым шмотом, нужно как минимум продать свою почку.

Топовый шмот у геймеров - это самые дорогие, ценные и красивые вещи получаемые в игре.

  Синоним топовый шмот: хайповый шмот.

Говоря простыми словами, топ шмот - это элитная одежда, не просто дорогая, а именно брендовая в единичном экземпляре от известных дизайнеров. Однако русские подростки привыкли называть этой фразой молодёжные марки одежды, например такие, как: Трешер, Сипуха, Стоник и т. п.

Прочтя эту небольшую, но красноречивую статью, вы наконец выяснили, что значит Топовый шмот, и теперь не попадёте впросак, если вдруг снова наткнётесь на данное словосочетание.
Ключевые метки: мода

Категория: Модники

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Поставьте галочку, если вы не робот: *