Модные Слова » Аниме » Суки, Ски - что значит?

   
 

Суки, Ски - что значит?

0 Ски с японского, значит?Ски с японского, значит?Постоянно к анимешникам примыкают всё новые и новые подростки. В аниме их притягивает незамысловатый сюжет, герои детишки, и много романтики. Конечно, здесь не всё так просто, но было бы гораздо интересней смотреть эти мультики, не с тринадцатилетними малышами главными героями, а с взрослыми мужчинами и женщинами. Зачем вообще вся эта педофилия, кому это выгодно? Ладно, что-то я отвлёкся, добавляйте наш сайт модные-слова.рф в закладки, и вы найдёте ещё много полезной инфы. Сегодня мы поговорим о таком довольно популярном в японских мультиках словечке, как "Ски", что значит вы можете прочесть немного позже.
Впрочем, прежде чем я продолжу, прочтите ещё парочку популярных статей по аниме тематике. Например, что значит Панцу, как понять слово Этти, что такое Тайтл, что означает Ямэро и т. п.
Итак, продолжим, что значит Ски перевод?

Ски - переводится с японского, как "нравится".

Хочу добавить, что почти во всех языках, имеется фраза аналогично русской "Я тебя люблю", например "я тебе кохаю" - на украинском; "Je t'aime" - на французском; "ich liebe dich" - на немецком; "i love you" - на английском и т. п. Однако, японцы настолько закомплексованный народ, что подобного выражения у них нет.
Поэтому, всё что может произнести половозрелый японский юноша - это ски/суки, что можно перевести, как любить, нравится.
Кстати, на самом деле, японцы вместо "ски" произносят "суки", только буква "у", у них звучит очень тихо и глухо, поэтому не все способны оценить юмор ситуации.
Порой в некоторых мультиках можно обнаружить выражение "Ски дэс", что значит, задаётся вопросом прыщавый анимешник?

Ски дэс - переводится, как я тебя люблю.

Вообще, женщины и мужчины признаются в любви немного по-разному, например девушка в ответ на такое признание может ответить "ватаси мо аната но кото га ски дэс", что можно перевести, как "я тоже тебя люблю".
Если же, признались в любви мужчине, то он ответит - "боку мо кими но кото га ски да", что так же переводится, как "я тоже тебя люблю". Когда японец или японка не испытывают ответных пылких чувств, то могут просто ответить - "гомэн насай", что переводится, как "прости".

Прочтя эту небольшую, но познавательную статью, вы узнали, что значит Ски с японского, и больше не попадёте в затруднительное положение, если встретите это словечко снова.
Ключевые метки: аниме

Категория: Аниме

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Поставьте галочку, если вы не робот: *