Модные Слова » Аббревиатуры » BBW - что значит?

   
 

BBW - что значит?

0 BBW - что значит?BBW - что значит?Наши женщины, это самое удивительное и милое, что вообще может быть у мужчины. Представительницы прекрасного пола радуют нас каждый день, своими завораживающими улыбками, волнующей походкой и запахом дорогих духов. Причём наши милые дамы все такие разные, что порой буквально впадаешь в ступор, не зная, какую из них выбрать (шутка). Одни парни просто обожают худеньких, словно тростиночек малышек, другие предпочитают женщин высокого роста, третьи же стремятся познакомиться с милфами. Однако, что касается автора данной статьи, то я люблю исключительно пышных девушек, поскольку считаю, что дамы должны быть таких форм, чтобы можно было "за что" подержаться. А как иначе, Рубенс же врать не станет, в прошлые века худышек вообще терпеть не могли, считая их чуть ли не прокажёнными секильдами. Однако в наше время мода изменилась, чему я искренне рад, ведь теперь у меня нет особой конкуренции, знакомься с кем хочешь и тебе почти никогда не будет отказа, в отличие от тех, кто гонится за модными нынче "костями". На загнивающем Западе, среди всех этих общечеловеческих ценностей и свободы слова, появился термин, которым обозначают крупных дамочек. Сегодня мы, как раз поговорим о нём, это BBW, что значит вы сможете узнать немного ниже. Добавьте наш сайт модные-слова.рф к себе в закладки, чтобы периодически наведываться к нам в гости.
Впрочем, перед тем, как я продолжу, мне хотелось бы показать вам ещё пару другую статей по тематике сексуальных отношений. Например, что значит Blowjob; кого называют Похотливым; что означает Под хвост балуется; как побороть Страх перед сексом и т. п.
Итак, продолжим, что значит BBW?

BBW - этот термин является аббревиатурой заимствованной из английского языка, которую можно расшифровать, как "Big Beautiful Woman" (Большая Прекрасная Женщина).

BBW - этой аббревиатурой обозначаются актрисы, которые могли бы не только сниматься в фильмах для взрослых, но и рекламировать одежду "Plus size".

BBWCon - это ежегодный пронофестиваль, где толстые актрисы встречаются со своими почитателями, направо и налево раздают автографы и выбирают лучших из лучших.


Сегодня среди феминисток данное слово стало сродни сильному оскорблению, поскольку оно определяет дамочек, как сексуальный объект. Вы можете спросить, почему для феминисток выражение "Большая Красивая Женщина", стало ругательным? Всё дело в том, что данную аббревиатуру сплошь и повсеместно используют на проно-сайтах.
Вообще фемки - это больные люди, которые не обладая привлекательностью, стараются выместить всю свою злость на окружающем мире. Они способны часами стоять со своими смешными плакатиками, чтобы всем доказать, что "жирухи" - это не объект для мужского вожделения.

Откуда же появилось данное обозначение? На самом деле сегодня мы живём в довольно сытом мире, по крайней мере так называемый "золотой миллиард" паразитирующий на остальном человечестве, уж точно. И если в средневековье, когда кушать было особо нечего, мужчина видел толстуху, то сразу же понимал, что она из обеспеченной семьи и скорее всего способна рожать много детей, то в наше время всё изменилось. И из-за того, что все питаются более чем обильно, толстота стала символом уже не здоровья, а заболеваний, лени и глупости. Поэтому сегодня в ходу худенькие малышки, "анорексички" и "шкелеты". Все эти худышки смотрят с презрением на своих более полных подруг, постоянно сидят на вредных диетах, и вообще истязают себя, так что даже трудно себе представить. И всё это делается лишь для того, чтобы пристроить свою худенькую попку к богатому папику, который бы её обеспечивал по полной. да, поддерживать себя в форме - это чаще всего попытка заработать на своём теле.

В США толстожопых дамочек просто не счесть, а местные мужчины вскормленные Голливудом имеют определённый вкус. Поэтому у парней возникает когнитивный диссонанс, когда в фильме они видят худых красоток, а на улице толпами шляются чёрные мамки с огромными "буферами". В итоге ненависть к таким женским особям настолько зашкаливает, что такие парни начинают собираться в группы по интересам, и творить разные неприятные вещи. А именно, как вариант раздавать возле супермаркетов листовки, на которых написано, что-то вроде: "Ты жируха не даёшь мне наслаждаться окружающими красотами". Коммерсанты в свою очередь уловили потребность мужчин, и выпустили автомобильную наклейку: "No fat chicks", что можно перевести, как "Нет жирным тёлкам".

BBW - что значит?Поэтому нет ничего удивительного, что само слово "толстуха" стала для многих женщин ассоциироваться с ленью, глупостью и безволием. И что бы вы думали? Вместо того, чтобы начать активно заниматься самосовершенствованием и доводить себя до нужной кондиции, эти толстые цыпочки решили доказать всему миру, что быть толстой - это комфортно. Ещё в эру динозавров, то есть в 1979 году одна продуманная мадам с лишними деньгами решила печатать женский журнал исключительно для жирух. Который она собственно и назвала, как "BBW" (Big Beautiful Woman). В нём печатались не только полезные рекомендации для толстух, но и советы, как бороться с жироненавистниками. А девизом этого любопытного журнала стал слоган: "Beauty comes in all sizes" (Красота бывает разных размеров).

Подытоживая


BBW - это аббревиатура, которая означает "Big Beautiful Woman", что в переводе с английского языка на русский можно интерпретировать как "Крупная Красивая Женщина". Этот термин используется для описания и комплиментирования женщин, которые имеют больший размер тела, но при этом считаются привлекательными и красивыми.

Происхождение термина BBW можно проследить в интернет-культуре и сообществе, где формировались различные термины и метки, связанные с физическими особенностями людей. Обратите внимание, что термин был введен с целью позитивизации и принятия тел при любом размере. BBW используется для признания красоты и привлекательности женщин, которые не соответствуют традиционным стандартам тонкости или "идеала" фигуры.

Называя женщин "BBW", люди, как правило, стремятся выразить свое восхищение к их внешности. Однако важно отметить, что каждый человек индивидуален, и каждый имеет свое собственное представление о том, что считается красивым. Размер тела никоим образом не определяет привлекательность или стоимость человека, и подход к оценке привлекательности всегда должен быть субъективным и индивидуальным.

Важно учитывать, что использование терминов, связанных с внешностью людей, должно быть основано на уважении и продвижении позитивного образа тела. Разговор о внешности других людей должен всегда происходить с учетом их самовыражения, настроений и приватности.

Можно сказать, что первоначально аббревиатура "BBW" задумывалась в качестве эвфемизма таких слов, как "жирная" и "толстая". Однако позже его смысл расширился, и стал жизненной позицией, то есть особым взглядом на большие формы, а так же символом привлекательности полной девушки, и её борьбы за свои права.

Прочтя эту познавательную статью, вы наконец выяснили, что значит BBW перевод, и теперь не попадёте в затруднительное положение, когда снова обнаружите данное сокращение.
Ключевые метки: секс

Категория: Аббревиатуры / О Сексе

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Поставьте галочку, если вы не робот: *