Модные Слова » О женщинах » Симпотная - что значит?

   
 

Симпотная - что значит?

0 Симпотная - что значит?Симпотная - что значит?Девушки бывают разные, страшные, средненькие и классные, и на каждую из них найдётся свой купец. Какой бы не была девушка, ей будет совсем не сложно найти себе ухажёра. Правда от её внешности зависит количество ништяков и бабла, которые на неё будут "сливаться" похотливыми самцами. Поэтому нет ничего удивительного в том, что охочие до халявы прекрасные леди активно занимаются своим внешним видом, стараясь урвать и для себя кусочек счастья, пускай и не надолго. И понимая, что сказка когда-нибудь закончиться, они стараются по максимуму "развести" на деньги угодливого кавалера. В свою очередь мужчины, пытаясь сэкономить денежные средства находят себе не то что особо уродливых фемин, но где-то близко к этому. С другой стороны, в темноте все девушки одинаковые, да и не брильянты они с жемчугами, чтобы ими любоваться в конце-то концов. Кроме того, есть прекрасный способ сделать свою подругу в тысячу раз красивее, а именно пропустить внутрь себя пару другую стопочек хорошего вискаря. В этот момент жизнь заиграет новыми красками, и сидящее рядом с вами недоразумение покажется вполне удобоваримым для интима. Однако не забываем про важный момент парни, а именно всегда говорите своим барышням комплименты, даже если вы видите перед собой мамонтёнка, всё равно найдите и в нём что-то прекрасное. Например, её шкура поможет вам согреться в холодные зимние вечера...ха ха smile. Ну а сегодня, мы разберём довольно простое словечко, которое необходимо использовать, чтобы поддерживать вашу благоверную в тонусе. Как вы уже поняли, речь пойдёт о таком немного странном словце, как Симпотная, что значит вы сможете узнать немного ниже. Добавьте наш сайт модные-слова.рф к себе в закладки, чтобы время от времени наведываться к нам в гости.
Однако, прежде чем я продолжу, я хотел бы показать вам ещё парочку интересных публикаций по женской тематике. Например, что значит Не такая девушка; что такое Манда; кого называют Ковырялками; что означает Соломенная вдова и т. п.
Итак, продолжим, что значит Симпотная? Этот термин произошёл от прилагательного "симпатичная", которое в свою очередь было заимствовано из греческого языка "συμπάθεια" (сострадание, сочувствие). Скорее всего в Россию оно попало от латинского слова "sympathia".

Симпотная - так слегка в пренебрежительном тоне отзываются о привлекательной и сексуальной девушке.

Синоним слова Симпотная: красотка, клёвая, суперская, приятная.

  Пример:

  Твоя бывшая конечно была симпотная женщина, но уж очень стервозная.

  Глянь какие две симпотные крали идут, давай с ними познакомимся.

  У тебя симпотная сестра, познакомь меня с ней по-братски.


Симпотная - так могут говорить о какой-либо вещи, элементе одежды или даже части ландшафта.

  Пример:

  Твоя Камри симпотная машинка, но я бы взял себе новую "ладу".

  Посмотри на эту симпотную кожаную куртку, если бы не её ценник, то обязательно прикупил бы этот предмет гардероба.

  Я конечно люблю идиллические пейзажи, и считаю их вполне симпотными, но всё же меня больше манит минимализм и урбанизм.


Симпотная - что значит?Подытоживая можно сказать, что слово "симпотная" является комплиментом, хотя в нём, как уже говорилось выше скрывается нотка пренебрежения. Да и само окончание слова "потная", как-то не вдохновляет на романтический настрой. Если уж вы захотели отвесить девушки комплимент, не стоит выпендриваться и намеренно искажать слова. Просто скажите своей возлюбленной, что она очень симпатичная и желанная, и она тут же растает. Правда не обольщайтесь, чтобы залезть к ней в трусики этого будет совершенно недостаточно. Вообще, многие девушки ассоциируют слово "симпотная" с 90-ми и парнями в палёном адидасе, держащих в своих жменях подсолённые семки купленные у бабок на базаре.

Прочтя эту насквозь позитивную статью, вы наконец выяснили, кого называют Симпотной, и что скрывается под этим романтичным обращением.
Ключевые метки: женщины

Категория: О женщинах

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Поставьте галочку, если вы не робот: *