Модные Слова » Тюрьма » Ковырялка - что значит?

   
 

Ковырялка - что значит?

1 Чем отличается Ковырялка от Коблы?Чем отличается Ковырялка от Коблы?Женщины не могут без любви, именно поэтому их так тяготит одиночество. Без этого потрясающего чувства девушки впадают в депрессию, и начинают постепенно увядать, причём это сказывается даже на их физической форме. Их кожа становится более дряблой, теряя былую упругость, глаза тускнеют, и в них уже не искрится постоянная смешинка, походка становится более мужской и грубой. И если на воле, найти себе вторую половинку достаточно легко, то в местах заключения этого сделать попросту невозможно или невероятно трудно. Однако любить и быть любимой хочется всегда, невзирая на жизненные трудности, вот и заводят дамочки романы с представительницами своего же пола. В отличие от мужских тюрем, в женских примерно 70 процентов девушек находят себе пару. Кстати, порядки там более мягкие, чем в мужских колониях, но со своими особенностями. Чаще всего никто принуждать к сожительству вас не будет, всё происходит по обоюдному согласию. Безусловно, от насилия никто не застрахован, но это будет скорее исключение из правил, чем норма. Хотя, на самом деле женщины более жестокие существа, чем мужчины. Причём, что характерно, их жестокость сопровождается состраданием, но мы не будем здесь углубляться, наше дело расшифровать очередной термин. Сегодня будем говорить о таком любопытном и забавном в некотором смысле словечке, это Ковырялка, что значит вы можете узнать немного ниже.
Однако, прежде чем вы продолжите, мне хотелось бы указать вам на пару другую статей по тематике женщин. Например, что значит Зожница; кого называют Пассия; что означает слово Лесби; как понять фразу Девочка-припевочка и т. п.
Итак, продолжим, Ковырялка, значение и происхождение слова?

Ковырялка - так в местах лишения свободы называют пассивных лесбиянок.

  Синоним слова Ковырялка: курочка.

Ковырялка - это оскорбление используемое по отношению к любой женщине, заподозренной в лесбийских связях.

Хотя и считается, что лесбийские отношения являются нормой для женских тюрем, но это не совсем верно. Чаще всего обзаводятся "семьями" те дамочки, кто вынужден отбывать длительное наказание или же те, кто ранее уже имели подобный опыт. Как вы понимаете, в паре должно быть два человека, и роль мужчины приходится брать на себе другой даме, которую называют "кобла". И если "ковырялки" стараются изо всех сил подчеркнуть свою женственность, то коблы, наоборот, в большинстве своём носят короткие стрижки, не используют косметики и вообще ведут себя, как настоящие мужчины.

Чем отличается Ковырялка от Коблы?Что же касается происхождения слова "Ковырялка", то оно связано с физиологией, точнее с действиями, которые проводятся с женскими половыми органами. А именно ласки пальцами, языком, ладонями, а так же другими, предназначенными для этого предметами, то есть говоря по-простому - "ковырянием".
Поскольку автор сего опуса мужчина, то естественно деталей не знает, и если вы в курсе всей этой "кухни", то можете написать в комментариях, насколько сильно изменился быт в женских тюрьмах по сравнению с СССР. Например, избивают ли друг друга зечки до "синевы", как раньше; используют ли пытки в виде одевания на голое тело мокрой рубашки, которая высыхая, очень сильно сдавливает грудную клетку (или что-то подобное); существуют ли ныне так называемые "запомоенные ковырялки"? Добавьте, что знаете, будет интересно узнать нюансы.

Прочтя эту небольшую, но познавательную статью, вы наконец выяснили, кто такая Ковырялка, и теперь не попадёте впросак, если вдруг снова услышите данное словечко.
Ключевые метки: женщины заключенные

Категория: Тюрьма / О женщинах

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
<
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
30 сентября 2023 20:37

Сушко андрей

Ответить
  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус:
 
Сам 3 года 3 месяца и 26 дней под хозяином. Встретил в алкомагазе такую активную блонду в партаках с с подружкой брюной. Я с чётками хожу и набираю тележку. Она сразу комне пристала. Короче-обломал её по полной. Зуб ей выбил. Набухал и выеб в три дырки. Потом товарищ пришёл и также сделал. Просто я слащавый внешне а внутри чикатила, на СВО мразей усраинских пленных садичил по полной.


Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Поставьте галочку, если вы не робот: *