Модные Слова » О женщинах » Цаца - что значит?

   
 

Цаца - что значит?

0 Цаца - что значит?Цаца - что значит?Мы парни, очень любим девушек, а они отвечают нам взаимностью, правда не всегда, а порой только по праздникам, но факт остаётся фактом. И хоть земля русская богата на красивых женщин, не каждому мужчине удаётся урвать себе очаровательный "кусочек". Ведь, как правило, девушки выбирают не за внешний вид, то есть не только за него, а скорее за толстый кошелёк, к которому они получают доступ. Вы конечно можете вертеться, как уж на сковородке, выполняя все прихоти своей юной и непосредственной тян, но в итоге случится то, что и должно было случиться - вы получите отставку. К чему это я, спросит придирчивый читатель? Я намекаю вам на то, что чем девушка внешне привлекательней, тем чаще под её смазливым личиком скрывается расчётливая "сколопендра". Вы наверное задумывались, почему многие ваши знакомые "красотули" целыми днями заняты улучшением своей внешности. Они часто посещают фитнес, чтобы подтянуть фигуру; покупают огромное количество косметики, чтобы скрыть изъяны своего лица; душатся дорогими духами, чтобы забить неприятный запах пота. В итоге рано или поздно получившийся результат начинает впечатлять даже тех мужчин, кто имеет постоянный контакт с различными красотками. К сожалению, помимо всех плюсов, имеются и минусы, а именно у девушки стремительно растёт самомнение, и она начинает считать себя чуть ли не богиней, временно спустившейся с небес, чтобы порадовать всех этих мужиков, которые ковыряются в грязи и помоях. Для таких ЧСВшных особей было придумано множество забавных определений, одно из которых мы и будем разбирать сегодня. Как вы уже поняли, это Цаца, что значит вы можете узнать немного ниже.
Однако, перед тем, как я продолжу, мне хотелось бы указать вам на парочку толковых публикаций по тематике женщин и девушек. Например, что значит Muah; кто такая Киса; что значит, если мужчина назвал Моя дорогая; что означает Сучка и т. п.
Итак, продолжим, что значит Цаца на сленге? Этот термин был заимствован из детской речи, на украинском "цаца", это "игрушка", на польском "саса" (красиво, хорошо), на словенском "čáčа" (игрушка) и т. д. В древнерусском языке словом "цацка" называли детские игрушки. Однако на молодёжном жаргоне это слово имеет совсем другое значение.

Цаца - это девушка, которая требует к себе чрезмерного внимания, и при этом доставляет большое количество забот и хлопот, то есть это избалованная барышня привыкшая к мужскому вниманию.

Синоним слова Цаца: нарцисс, воображала, вся из себя, королева.

  Пример:

  Ты глянь, какая цаца, не хочет со мной в кино пойти, а с Коляном только и делаешь, что по ресторанам ходишь.

  Толян, да что ты с этой цацей вообще решил встречаться, ты же видишь, какая она стерва.

  Помнишь Макса, он на Насте женился, и это несмотря на то, что она в группе была большая задавака и цаца.


Ля какая цаца - так с неодобрением говорят о надменных, важничающих девушках, которые внешне выглядят очень привлекательно.

Цаца - так иногда называют вышивку на полотенце, узор на наличнике, какое-нибудь украшение.

Цаца - что значит?Подытоживая можно сказать, что под словом "цаца", чаще всего понимают много мнящую о себе недотрогу, которая не способна ничего делать, поскольку ей всё достаётся очень легко и просто. При этом она уверена, что весь мир будет крутиться вокруг неё, а она при этом будет любоваться своей персоной и наслаждаться повышенным вниманием. Говоря простым языком "цацами" называют высокомерных женщин и девушек, которые часто ведут себя вызывающе и грубо с окружающими мужчинами, поскольку уверены в своей неотразимости.

Прочтя эту познавательную статью, вы выяснили, что значит Цаца на сленге, и теперь не попадёте впросак, если вдруг снова наткнётесь на это забавное словечко.
Ключевые метки: женщины

Категория: О женщинах

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Поставьте галочку, если вы не робот: *