Модные Слова » О женщинах » Кокетка - что значит?

   
 

Кокетка - что значит?

0 Кокетка кто такая?Кокетка кто такая?Ещё в Древнем Шумере девушки старались использовать косметику, чтобы сделать себя более привлекательной, чем они есть на самом деле. Ведь единственная цель в жизни для любой женщины, это родить ребёнка. Правда проблема заключается в том, что достойных мужчин не так уж и много, а кандидаток, пытающихся урвать свой кусок счастья огромное количество. Когда происходит такой дисбаланс, а спрос намного превышает предложение, то чтобы добиться своего, девушки идут на любые "провокации". Они уродуют своё тело различными операциями, делают регулярную эпиляцию, обвешивают себя, как ёлку различными украшениями, и всё это лишь для того, чтобы мужчина мог остановить на ней свой алкающий взор. После этого, опытные дамочки начинают использовать своё второе имбовое оружие, это Кокетство, что значит вы можете прочесть немного ниже. Добавьте наш познавательный ресурс модные-слова.рф к себе в закладки, чтобы время от времени приникать к роднику нашей мудрости.
Впрочем, перед тем, как мы продолжим, мне хотелось бы указать вам на парочку толковых публикаций по тематике взаимоотношений. Например, что значит Фифочка, кто такая Шаути, как понять слово Шмонька, что означает слово Шамотра и т. п.
Итак, продолжим, Кокетка, что значит? Этот термин был заимствован из французского языка "coquette" далее от "соquеt", что можно перевести, как "миловидный", "приятный", затем от "coq", что означает "петух".

Кокетка - это девушка, использующая в своём поведении определённый набор жестов, мимики, движений, при помощи которых она пытается понравиться мужчинам.

  Синоним слова Кокетка: жеманница, совратительница, прелестница, вертихвостка, искусительница, ветреница, обольстительница.

Кокетство - это особое качество личности, выраженное в желании произвести впечатление, восхитить, выставить напоказ свои достоинства; заинтересовать собою; рисоваться чем-нибудь.

В наше время к кокетству относятся достаточно предвзято, и поэтому мало кто из дамочек может открыто заявить, что она кокетка. Хотя, если взять себе за труд, и немного подумать об этом явлении, то можно прийти к выводу, что кокетство у женщин является их основным достоинством.
Девушка-кокетка может легко изменять своё настроение, при этом, как привлекая мужчин, так и тут же его отталкивая их от себя. Эти барышни способны завлекать и очаровывать парней лишь только одним своим игривым взглядом. В то же время подобная малышка с такой же лёгкостью способна забыть о своём новом кавалере. Однако, как только дамочка видит, что поверженный мужчина, лежащий возле её ног, начинает выскальзывать из под её контроля, как она тут же вновь начинает использовать на нём свои чары. При этом кокетка делает вид, что ничего особенного не происходит, и мужчине только показалось, что она к нему охладела. К сожалению, умело применять кокетство способна далеко не каждая девушка. Это самое настоящее искусство, которому девушки учатся на всём протяжении своей жизни.

Кокетливые женщины, только и ждут возможности, чтобы пофлиртовать, и поэтому мужчины таких просто обожают за их игривый и лёгкий нрав. Эти девушки чрезвычайно уверены в себе, ведь за их плечами огромное количество разбитых мужских сердец и раздавленных судеб. Кокетка способна очень легко манипулировать мужчиной, добиваясь поставленной цели. Подобные милые леди, способны в буквальном смысле раздеть мужчину догола, вытряхнуть из него все деньги, отобрать квартиру и пустить по миру в одних кальсонах. В них нет жалости, им нужны только деньги, которые они обманом забирают у мужчин, втираясь в доверие. Получив власть над своим очередным баба-рабом, кокетка начинает высасывать из него его жизнь, причём иногда в буквальном смысле. В России очень много мужчин кончает жизнь самоубийством, после встречи с подобными безжалостными созданиями. Она будет тебе улыбаться, мило хлопать ресницами, но на деле, за своей спиной она крепко обхватывает рукоять ножа, которую мечтает вонзить тебе в сердце.
Вы конечно скажете, моя любимая не такая, она меня любит! Увы, как показывает практика, сейчас она вас обожает, а через час может люто возненавидеть, и дать пинка под зад. Вы можете к этому морально подготовиться, ведь это происходит с каждым мужчиной. Девушки всегда разрывают отношения, забирая вашу собственность и подсаживая на алименты.

Какой из всего вышеизложенного можно сделать вывод? Очень простой, кокетливость, это прекрасный инструмент в руках милых дам. Именно он используется, когда они хотят, что-то с вас поиметь. Возможно речь даже не идёт о материальных ценностях, в этом случае им важна ваша любовь, рабская привязанность и постоянное внимание. Это, как вампиризм, они вытягивают ваши эмоции, вашу энергию, и наслаждаются этим.
Можно ли, как-то этому противостоять? Ну, поскольку большинство мужчин тупые Олени, которые не понимают очевидных вещей, то защититься они не смогут. Ибо просто не понимают, как всё работает, и зачем девушки совершают те или иные действия. Для ребят, которые начинают прозревать, всё гораздо легче. Просто когда вы встречаетесь с женщиной, вам нужно быть трезвым и холодным, и использовать жёсткий расчёт. Вы должны понимать, что женщина от вас уйдёт в любом случае, поэтому берите из этой ситуации всё. Главное не привязывайтесь к ней эмоционально, поскольку разрыв доставит вам сильную боль.
И ещё, чтобы не попасть на серьёзные деньги, и не получить большие проблемы, никогда не женитесь. Да, я имею в виду, что ЗАГС из вас автоматически делает баба-раба, и вы сами затягиваете на себе удавку матриархата. Просто подумайте над моими словами.

Рекомендую ознакомиться с небольшой публикацией, "Как вернуть бывшую девушку?".

Прочтя эту познавательную статью, вы наконец выяснили, кто такая женщина Кокетка, и теперь не попадёте впросак, если вдруг снова встретите подобную милую леди.
Ключевые метки: женщины

Категория: О женщинах

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Поставьте галочку, если вы не робот: *