Модные Слова » O любви » Что лучше любовь или карьера?

   
 

Что лучше любовь или карьера?

0 Что лучше выбрать, любовь или карьеру?Что лучше выбрать, любовь или карьеру?Как говорил один древний философ: "Всё течёт, всё меняется, и нет ничего вечного под Луной"; так и в нашем случае, все те правила, и моральные устои, что были ещё в ходу лет двадцать назад, уже потеряли свою актуальность. Удел любой женщины - это воспитание детей. Поэтому, ей требуется сделать всё возможное и невозможное, чтобы вырастить своё потомство. А для того, чтобы у неё всё получилось, она должна опираться на мужское плечо, и только после этого она может исполнить данную природой функцию. После, она может уже не переживать, и жить тихо и счастливо, в окружении своих детей и внуков. Если она хочет снять пресс давления забот и обязанностей со своего мужа, то может отправиться на работу, чтобы потрудиться на благо своей семьи. Именно так думали девушки ещё относительно недавно, и большинство из нас даже помнят те добрые денёчки. В то время для женщины ещё не стоял вопрос, что лучше, любовь или карьера?
После этого в нашу страну попали ветры перемен, которые принесли огромные проблемы для всех жителей СНГ. Однако, среди огромного количества минусов, было и несколько плюсов - это возможность для женщины построить свою карьеру. Это раньше они право голоса не имели, и никто их даже слушать не хотел. А сейчас на них стали обращать внимание, причём не только потому, что они верные товарищи и друзья по политической и трудовой деятельности. Добавьте наш полезный сайт модные-слова.рф к себе в закладки, чтобы периодически заглядывать в наши пенаты.
Впрочем, перед тем, как я продолжу, мне хотелось бы указать вам на ещё несколько любопытных статей по романтической тематике. Например, несколько мыслей по поводу Разницы в возрасте для семейной пары; что такое любовь - Химия, чувство или работа; как быстро Найти вторую половинку; стоит ли жить с Нелюбимым супругом и т. п.
Итак, продолжим, что лучше выбрать, любовь или карьеру?

Что лучше выбрать, любовь или карьеру?Не все из мужчин ещё уяснили, что современная девушка - это человек, который знает себе цену, самодостаточный и образованный. Сегодня для большинства женщин основным приоритетом становится не пресловутые семейные ценности, а материальная независимость, собственная исключительность и свобода самовыражения. Для неё нет секрета, как ответить на вопрос, что лучше любовь или карьера? Очень многие женщины, чтобы достичь поставленной перед собой цели, находят для себя обеспеченных покровителей, которые используют их тело, и платят за это деньги. Это простая и совершенно обычная проституция, которую использовали и сто и тысячу лет назад, но теперь это уже никто не осуждает, а скорее поощряет.
Меньшинство же идут другим путём, пытаясь без чьей нибудь внешней поддержки устроить свою судьбу. Для того, чтобы осуществить задуманное, и сделать хорошую карьеру, необходимо в первую очередь знакомства, то есть полезные люди, которые пропихнут тебя на нужное место. Во вторую очередь потребуется хорошее образование, ведь, как известно: "без бумажки ты букашка, а с бумажкой человек".
При этом, имея очень загруженный рабочий график, девушки ещё выкраивают время для любви, хотя при этом приходиться преодолеть свою лень и нежелание что-либо делать после работы.
Из всего вышеописанного можем сделать вывод, что для успешной карьеры тебе потребуются деньги, и ещё раз деньги. Сначала вам придётся дать взятку в университете, чтобы приняли без экзаменов, потом отблагодарить своих знакомых, которые подтянут тебя на "тёплое местечко" и т. п. Сегодня построение карьеры именно так и работает, и будь вы хоть "семи пядей во лбу", но не имея денег и блата, у вас вряд ли что-то получится.
Что лучше выбрать, любовь или карьеру?Нужно быть очень прыткой, хитрой и пробивной, чтобы "на шару" пролезть в престижный вуз, обзавестись полезными знакомствами, и после окончания учёбы сразу устроиться в какой-нибудь "Газпром". И как вы понимаете, трудиться придётся так много, что совместить карьеру и любовь будет практически немыслимо. Женщине приходиться пожертвовать этим прекрасным чувством ради работы, и ожидающего её за "поворотом судьбы" покоя и материального достатка. Правда не всегда стремительный взлёт по карьерной лестнице обеспечивает их ощущением завершённости и счастья, в отличие от обычной и простой любви. Другие же девушки не хотят погружаться в это меркантильное болото, и устраивать "крысиные бега" в погоне за обеспеченным существованием. Они жертвуют деловым костюмом, престижной работой, и выбирают любовь и семейные ценности.

На самом деле достоверно ответить на вопрос, что лучше выбрать любовь или карьеру, вам никто не сможет. Всё будет зависеть от конкретной девушки, степени её зрелости, моральных устоев, силы воли, мировоззрения и мобильности. Современные девушки в наших условиях жизни планируют, как они будут жить на много лет вперёд. И именно в этих планах у женщин находится место и для любви, семьи и карьерного роста, хотя в наших сложных жизненных реалиях это будет не так-то и просто осуществить.
А некоторые женщины находят молодого человека, влюбляются в него по "уши", и тогда вопрос любовь или карьера для них, становится действительно актуальным. Ведь их выбор и на самом деле станет по сути судьбоносным, и определит их всю дальнейшую жизнь. Это не просто, ведь позже, по прошествии многих лет, можно и пожалеть о принятом тобой сегодня решении. Хорошенько подумай, ведь на карту ты ставишь своё благополучие, и ошибиться сейчас было бы огромной ошибкой.

Что лучше выбрать, любовь или карьеру?Безусловно, что идеальным вариантом будет тот, когда девушка станет справляться сразу со всем, как говорится: "наш пострел везде поспел". Это когда ей всё и всегда удаётся, она делает умопомрачительную карьеру, и испытывает неземную любовь, и поэтому ей не приходиться выбирать между этими понятиями. Ну, это в идеале, конечно! Ведь идеал - это туманная, и зыбкая материя.
Вот и имеем мы то, что имеем, а именно огромное количество женщин, которые ранее пожертвовали своими чувствами в пользу материального благополучия и карьерного роста. Сегодня наши доморощенные бизнес-леди полностью состоялись в профессиональном плане, но к сожалению не состоялись, как женщины и матери. Их природное предназначение угасло, куда-то пропали инстинкты, но будем честны сами с собой, некоторых из них всё устраивает, ведь они прекрасно знали на что шли.
Другие же девушки, может и пытаются скрыть, то что их гложет, но людей же не обманешь. Они видят, как те переживают, страдают, и не понимают, как выбраться из этого положения. Ведь в своё время они пропустили мимо себя ту самую, настоящую любовь, а это огромная сила, которая в силах помочь реализовать себя в любой области, не торопя и заставляя сделать окончательный выбор.

Прочтя эту небольшую, но познавательную статью, вы узнали, что лучше, любовь или карьера, и теперь не окажетесь в затруднительном положении, когда перед вами встанет такой выбор.
Ключевые метки: любовь

Категория: O любви

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Поставьте галочку, если вы не робот: *