Модные Слова » O любви » Что делать, если хочешь замуж?

   
 

Что делать, если хочешь замуж?

0 Что делать, если хочешь замуж?Что делать, если хочешь замуж?Рано или поздно, любая девушка приходит к пониманию того, что ей необходимо выйти замуж. Обычно, осознание этого факта приходит к милым дамам к 25 - 30 годам. Правда мужчины не торопятся залезать в ярмо добровольно, понимая, что это убьёт их свободу, а впоследствии разрушит всю их жизнь. Замужество - это игра в одни ворота, при которых женщина получает 100 % акций, а мужчина самый обычный "шиш с маслом". И поэтому, чтобы загнать парней в эту тюрьму, надо брать их тёпленькими, когда они ещё ничего не понимают, и испытывают только одно желание - засунуть свой "инструмент", и не важно в кого. В этом возрасте, они не понимая всей катастрофичности своего шага, легко идут в ЗАГС, не продумывая действия на пару шагов вперёд. Однако, после того, как парни наберутся опыта, и сообразят, что женщины не милые ангелочки, которыми они себя позиционируют, а жестокие и меркантильные существа, способные ради денег с вас живьём содрать шкуру, желающих резко убавляется. Поэтому, вам потребуется приложить массу усилий, активно мимикрировать, лгать и делать массу неприятных, но обязательных вещей, лишь для достижения своей цели. Добавьте наш познавательный ресурс модные-слова.рф к себе в закладки, чтобы иногда заглядывать в наши пенаты.
Впрочем, перед тем, как как я продолжу, мне хотелось бы указать вам на парочку другую интересных новостей по тематике отношений и романтики. Например, за что люди Любят друг друга; что делать, если я Влюбилась в преподавателя; почему я не могу Найти свою любовь; что делать, если Угасли чувства в отношениях и т. п.
Итак, продолжим, что делать, и как себя вести, если хочешь замуж за любимого?

Для достижения этой трудной цели, вам необходимо поддерживать вашу самооценку на самом высоком уровне. Постоянно твердите, что вы девушка из высшего общества, и разбить вам сердце может далеко не каждый мужчина. Зачастую, при завязывании отношений, женщины стараются потакать и соглашаться во всём со своим избранником. Однако, это одна и первых, и важных ошибок. В том случае, если вы встречаетесь относительно недавно, не желательно собирать свои "манатки" и перебираться на его жилплощадь, и уж тем более, не давайте ему денег, если он вас начнёт об этом просить. Сначала, вы должны услышать его предложение, и только потом, ваши отношения будут развиваться и крепнуть. У вашего избранника всегда перед носом должна висеть "морковка", чтобы у него был стимул, отправиться с вами в ЗАГС.

Что делать, чтобы выйти замуж?И ещё, довольно банальный совет, не следует стремиться к замужеству, пока вы не узнали свою половинку получше. Безусловно, прекрасные внешние данные, дорогой автомобиль и шикарный костюм играют роль, но вам нужно узнать его получше. Ведь в дальнейшем может оказаться, что машина не его, а друга, костюм был куплен в кредит, а внешность он одолжил в фотоателье (шутка). И вообще, будет печально, если вы расстанетесь по причине каких-то бытовых проблем. Внимательно отнеситесь к мелочам, и не слушайте, что он пытается вам донести вербально. Важно не то, что он говорит, а как он действует. Например, если парень говорит, что ненавидит детей, то на самом деле, это ровным счётом ничего не значит. После того, как вы родите ему первенца, он станет ласковым и добрым. Здесь сыграет свою роль его отцовский инстинкт. Поэтому, не берите в расчёт, когда он говорит, что женится только после тридцати или вообще сорока лет, что предпочитает длинноногих брюнеток и не хочет детей - это так показывает себя его юношеский максимализм. Он со временем пройдёт, и парень превратится в зрелого и достойного мужчину.

Обратите внимание, что парни в кругу своих друзей ничуть не стесняясь, рассказывают про параметры их будущих жён. Они доказывают всем, кто хочет их слушать, что будут "строить" своих благоверных, и навсегда "заточат" их на кухне. Думаете, если вы не умеете готовить, он на вас не женится? Как бы не так, он просто демонстрирует всем, какой у него идеал, и ничего страшного, если вы ему не будете соответствовать.

Можете ему рассказать и о своём видении идеального мужчины, указать, что ваш избранник должен вкалывать от зари до зари, отдавать вам все деньги, и отказаться от своих друзей. Пусть он подумает над вашими словами, и решит для себя, "стоит ли овчинка выделки". Кроме того, если у вас есть какой-то критерий или особые принципы, обязательно донесите до него свою мысль. Если ему, что-то не нравится, пусть "идёт лесом". Ведь мужчин очень сложно изменить, и зачем вам тратить на это своё время и жизнь. В таком случае, вы сможете найти себе ещё одного кандидата, не размениваясь на семейные дрязги.

Для девушки достаточно обычная ситуация, когда она ходит на свидания скорее из жалости, чем по причине своей привязанности. Кроме того, многие женщины могут переступив через себя, встречаться с совершенно неприятными типами, только по причине материальной заинтересованности. Когда вы встречаетесь из жалости, рано или поздно вы перестанете его уважать, и уйдёте к другому, а вместо богатого "папика", лучше найти себе перспективного паренька, который через несколько лет станет обеспеченным человеком. Главное, чтобы ваш мужчина испытывал сильное желание добиться чего-нибудь в этой жизни своими силами, так сказать "из грязи да в князи".

Что делать, чтобы выйти замуж?Не забывайте, что вы самая "обаятельная и привлекательная", но догадывается ли об этом ваш избранник? Проанализируйте, какую девушку он видит перед собой каждый божий день? Вы заняты рутиной и мелкими бытовыми делами? Срочно заканчивайте с ними! Он уже понял, что вы что-то понимаете в стряпне, и этого уже достаточно. Теперь вам нужно найти какое-нибудь хобби, чтобы показать, что вы не такая, как все. Ведь у вашей половинки есть футбол, гараж и охота. Вспомните, с каким пиететом он говорит о своих увлечениях? Пусть и у вас будет что-то подобное. Например, пробежки по утрам в субботу и воскресенье, и фитнес в будние дни. По крайне мере, вам будет чем отвлечься, если вы с ним разругаетесь, и перестанете разговаривать между собой.

Обычно, подыскивая для себя хобби, девушка совершает одну, но большую ошибку. Она только делает вид, что мечтает заниматься своим увлечением, но на самом деле, это лишь видимость. Поэтому, нет ничего удивительного, что обычно рано или поздно женщина расстаётся со своим хобби. Будьте готовы к тому, что ваш суженый станет иронизировать по поводу того, что вы две недели ходили на фитнес, а потом забросили абонемент в "долгий ящик". Поэтому, вам нужно задуматься, причём основательно, какое занятие доставит вам удовольствие от жизни.

После того, как вы осознали насколько вы значимая, вы начнёте себя уважать, и перестанете стремиться в брачный союз. Вот в этот момент, многие мужчины заглатывают наживку, и попадаются на хитрый крючок. Одно дело, хрупкая неумеха, а другое женщина, которая может постоять за себя. Большинству мужчин нравятся девушки, которые уверены в своих силах, спокойные и сильные. Правда здесь может поджидать ещё одна проблема, вы окажетесь чересчур самостоятельной, по сути "мужиком в юбке". Это путь в никуда, и поэтому здесь нужно вести тонкую игру, притворяясь нежной, заботливой и женственной, чтобы он ощущал себя сильным полом.

Сегодня многие дамочки считают, что успешно "выскочить" замуж - это не самоцель, для них более важна карьера. Правда спустя пару лет, они дают волю своим женским инстинктом, и обзаводятся детьми, и оказываются в декретном отпуске. А самое обидное для таких девушек, это осознавать тот факт, что те милые дамы, кто совершенно не стремился к замужеству, уже давно вышли замуж, тогда, как они ещё в "девках" ходят.

Для многих обеспеченных дам, замужество - это не самоцель. Однако, как только они встречают ту самую настоящую любовь, то у них тотчас появляется сильное желание везде сопровождать своего избранника. И в конце концов, вы наконец подумаете, что замужество, это не такая и плохая идея, ведь называться "сожительницей", это вообще "труба"!

Что делать, чтобы выйти замуж?У большинства мужчин возникает недоумение, когда они слышат от своей любимой, что те хотят ребёнка, но их совсем не тянет замуж. Лучше не говорите ничего на этот счёт, просто промолчите. Ведь у него могут возникнуть вопросы, например почему вы хотите ребёнка, но не желаете, чтобы у него был отец? Не стоит доводить до того, чтобы ваш любимый перестал вас уважать. Однако, если вы наконец забеременели, но ваш мужчина не питает насчёт вас матримониальных планов, то лучше сразу с таким расстаться, чтобы не было больно в дальнейшем.
В этом случае может быть только два варианта, он уходит, но возвращается с предложением руки и сердца, или уходит навсегда.

Вам не стоит долго рассусоливать, нужно действовать! Ваша единственная цель в жизни - это стать счастливой, а для этого вам необходимо найти того самого. Поэтому, желаю вам девочки найти мужчину, который бы стал вам настоящей опорой, а вы для него станете музой и любимой женщиной. Именно подобная жизненная позиция приведёт вас к успеху.

Прочтя эту познавательную статью, вы узнали, что делать, если я хочу замуж, и теперь сможете воспользоваться нашими советами в своих "вероломных" целях.
Ключевые метки: любовь

Категория: O любви

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Поставьте галочку, если вы не робот: *