Модные Слова » О Сексе » Пихарь - что значит?

   
 

Пихарь - что значит?

0 Пихарь - что значит?Пихарь - что значит?У каждого человека имеются свои потребности, которые он должен удовлетворять, иначе жизнь его будет серой и мрачной. Некоторые из этих самых потребностей можно отнести к физиологическим, тогда как другие к духовным. Однако все они в совокупности и представляют то, чем является человек на самом деле. Например люди не могут обойтись без воды и пищи, а ещё больше им нужен воздух, чтобы организм смог проводить свой таинственный обмен веществ без всяких проблем и препонов. Кроме того, тяга к знаниям и ко всему новому тоже свойственна многим индивидуумам, причём обычно мужского пола. Ну и последнее, что требуется нашему существу, это продолжение рода. К сожалению человек по своей сути ленив, и вряд ли бы занимался этим мерзким делом на добровольных началах, если бы природа не озаботилась подсластить конфекту, создав сильнейшее половое влечение, а так же награды в виде оргазма, который получает любой, кто достиг семяизвержения. А поскольку, секс сегодня является наиболее мощным источником естественного наслаждения, то многие люди заняты только тем, чтобы найти себе партнёра и удовлетворить свои низменные потребности. Таким людям в народе было придумано множество обозначений, от грубых и нецензурных до весьма забавных и ироничных. Сегодня мы разберём одно из них, это Пихарь, что значит вы можете узнать немного ниже. Добавьте наш сайт модные-слова.рф к себе в закладки, чтобы иногда наведываться к нам на огонёк.
Однако, перед тем, как я продолжу, мне хочется посоветовать вам ещё пару другую публикаций по тематике отношений и секса. Например, что означает Отодрать; как понять слово Орал; узнайте о чём Мечтает мужчина в постели; как должна себя вести Идеальная любовница и т. п.
Итак, продолжим, Кто такой Пихарь? Этот термин произошёл от слова "пихать", под которым подразумевают толкать от себя кого-то или что-то.

Пихарь - так некоторые девушки называют ласково-саркастично своих любовников.

  Синоним слова Пихарь: блудник, дон-жуан, ловелас, кобелино, сперматозавр, сиськолов, шмарогон, самец, сладострастник, трахаль, волокита, женоугодник, трахушник, ходок, блядун, женолюб, котяра, потаскун, экстрасекс, юбочник, перехватчик, повеса, целкомидзе, ёбырь.

Пихарь - это обобщённое название всех тех, кто очень любит женский пол, жить без него не может; постоянно заводит новых подружек и стремится к новым связям.

  Пример:

  Моя бывшая, как только мы расстались, уже на следующий день пихаря себе нашла, вот шкура бесстыжая.

  Толян, я слышал, ты уже с Маринкой встречаешься, ну ты и пихарь, завидую тебе брат.

  Моей сестре уже второй день какой-то пихарь проходу не даёт, нужно ему укорот дать полюбому, чтобы навсегда сюда дорогу забыл.


Пихарь - что значит?Подытоживая можно сказать, что к пихарям обычно относят тех парней и мужчин, которые весьма неравнодушны к женскому полу. Они особо не "парятся", если очередная дама даёт им "от ворот поворот", пихари начинают по новой, ища себе очередную "жертву". Их организм настоятельно рекомендует "выпустить пар", ведь воздержание для мужчины в какой-то мере даже вредно. Кроме того, это словечко вошло в лексикон девушек, которые любят посмеяться и сами не против "отмочить" хорошую шутку. Такие барышни называют пихарями любого представителя мужского пола, который обратил на неё внимание и стал подкатывать к ней "яйца". И хотя данный термин не является матерным, его всё же лучше не использовать в приличном обществе.

Прочтя эту познавательную статью, вы узнали, кто такой Пихарь на сленге, и теперь не попадёте впросак, если вдруг снова прочтёте или услышите данное забавное словцо.
Ключевые метки: секс

Категория: О Сексе

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Поставьте галочку, если вы не робот: *