Модные Слова » О Сексе » Орал - что значит?

   
 

Орал - что значит?

0 Орал - что значит?Орал - что значит?Сегодня достаточно много статей написано о том, как нужно заниматься любовью. Продвинутые советчики простыми фразами пытаются описать те или иные патологии, коллизии, контакты, но глядя на всё это многообразие мы разочарованно закрываем страницу. Ведь там нет простых, но весьма важных расшифровок различных сленговых выражений и словечек. По сути всё ограничивается перемыванием уже порядком поднадоевших истин. А мы же хотим узнать, что означает то или иное понятие, каково его происхождение, и можно ли использовать его в повседневном общении. Не секрет, что секс в жизни людей играет огромную, и подчас неоправданную роль. Многие люди считают это действие, чем-то сакральным и глубоким, тогда как по факту это лишь банальное стремление продолжить свой род. Как бы то ни было, повышенный интерес к соитию вызывается огромным количеством фильмов фривольного содержания, а так же изображений развратного толка. Не удивительно, что на этом фоне возникло огромное количество всевозможных жаргонизмов, которые активно используются, как подростками, так и людьми зрелого возраста. Поэтому, ничтоже сумняшеся, мы решили поведать вам ещё об одном, достаточно популярном ныне термине, это Орал, что значит вы можете прочесть немного ниже. Добавьте наш полезный во всех смыслах сайт модные-слова.рф к себе в закладки, чтобы время от времени наведываться к нам в гости.
Однако, перед тем, как я продолжу мне хотелось бы указать вам на несколько интересных публикаций по тематике половых отношений и любви. Например, что значит Софткор; как сделать Возбуждающий массаж мужчине; немного информации про Красивый секс в первый раз; почему у женщины Отсутствует сексуальное желание и т. п.
Итак, что значит Орал в сексе? Этот термин является сокращением от фразы "Ора́льный се́кс", которая в свою очередь была заимствована из английского языка "Oral sex".

Орал - это сексуальную деятельность, включающую стимуляцию гениталий человека другим человеком, использующим рот (например губами, языком или зубами) или горло.

Синоним слова Орал: минет, куни.

  Пример:

  Ты же знаешь Марин, что я больше всего орал люблю, доставь мне удовольствие.

  Толян, я тебе по секрету скажу, с этими шмарами только орал, да и тот в гондонах.

  Давай я тебе милый орал сделаю, а то смотрю у тебя совсем настроения нет заниматься сексом.


Куннилингус - это оральный секс на женских половых органах, а фелляция - оральный секс на половом члене.

Анилингус - это еще одна форма орального секса, под которой подразумевают оральную стимуляцию ануса человека. Стимуляция других частей тела (как при поцелуях и лизании) обычно не считается оральным сексом.

Орал - что значит?Орал может быть выполнен в качестве прелюдии, чтобы вызвать сильное влечение перед другими сексуальными действиями (такими как вагинальный или анальный половой акт), или как эротический и физически интимный акт сам по себе. Как и большинство форм сексуальной активности, оральный секс может представлять риск заражения инфекциями, передаваемыми половым путем (ИППП / ЗППП). Однако вероятность передачи вирусов и бактерий при оральном сексе, особенно при передаче ВИЧ, значительно ниже, чем при вагинальном или анальном сексе.

Орал часто рассматривается как табу, но большинство стран не имеют законов, запрещающих данную практику. Обычно люди считают, что оральный секс не влияет на девственность любого из партнеров, хотя мнения по этому вопросу различны. Некоторые граждане могут также испытывать негативные чувства или сексуальные запреты на предоставление или получение орального секса, или могут категорически отказываться участвовать в подобном действе.

Орал на сленге - это слово обозначает громкий смех, то есть если человек говорит, что он проорал с чего-либо, значит он мощно повеселился.

Прочтя эту полезную статью, вы узнали, что значит Орал на сленге, и теперь не попадёте впросак, если прочтёте или услышите данное словечко.
Ключевые метки: секс

Категория: О Сексе

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Поставьте галочку, если вы не робот: *